Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   День –Х (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5582)

aKira 18.07.2016 23:04

Re: День –Х
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 301162)
45 кило - это какой то мерзкий карлик без сисег вообще.

Нормальная девочка должна быть 52-56 кило при росте 176-180 см.)

За 55 уже пузатая будет, если рама не широкая(которая к слову вообще нах. не нужна). Ну это если только кость лёгкая ЛОЛ, ещё прокатит . Лично мну нравятся кавайные безсисичные худышки. Рюззких доярок на кажодм углу, в чём прикол?

Taxman 18.07.2016 23:19

Re: День –Х
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 301162)
45 кило - это какой то мерзкий карлик без сисег вообще.

Нормальная девочка должна быть 52-56 кило при росте 176-180 см.)

На Х диавеле не ездил, из мотиков ногами вперед понравился Совтей Слим со 110 движком. Очень качественно сделанная вещь. Прям глаз радует. Дукати до качества ХД как до звезды. Но надо тюнить...)

https://www.facebook.com/rais.anufri...11898042155976

Вчера только брал на тест драйв софтейл слим с со 110 движком! Это просто ублюдство какое-то. Мало того что он не едет! Он не тормозит. Масса более 260 кг и один хилый тормозной диск спереди! Это просто опасно! Даже на маленьких скоростях его не хватает, даже в пробках. Софтейл вообще не умеет поворачивать. Просто не умеет! Ограничители на подножках начинают чиркать об асфальт даже на небольшом угле наклона. Ужасный мотоцикл! Только для тошниловки по роут 66. А вот харлей мускул вполне ничего и едет нормально и тормозит и даже поворачивает!

Добавлено через 1 минуту
Так что конкурент диавелю икс это харлей мускул. Но по качеству к деталям спорный вопрос кто будет лучше.

Жесть 18.07.2016 23:30

Re: День –Х
 
aKira, 55 кило при росте 180 см?! Пузатая?!) Ну-ну...)))

Malav 18.07.2016 23:31

Re: День –Х
 
55/180 самое то...

Жесть 18.07.2016 23:33

Re: День –Х
 
Taxman, Софтейл поворачивает даже очень зачетно. Подножки мешают,- да.
Мускул поворачивает хуже.

aKira 18.07.2016 23:38

Re: День –Х
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 301191)
Вчера только брал на тест драйв софтейл слим с со 110 движком! Это просто ублюдство какое-то. Мало того что он не едет! Он не тормозит. Масса более 260 кг и один хилый тормозной диск спереди! Это просто опасно! Даже на маленьких скоростях его не хватает, даже в пробках. Софтейл вообще не умеет поворачивать. Просто не умеет! Ограничители на подножках начинают чиркать об асфальт даже на небольшом угле наклона. Ужасный мотоцикл! Только для тошниловки по роут 66. А вот харлей мускул вполне ничего и едет нормально и тормозит и даже поворачивает!

Добавлено через 1 минуту
Так что конкурент диавелю икс это харлей мускул. Но по качеству к деталям спорный вопрос кто будет лучше.

Скажи это ему))


Taxman 18.07.2016 23:41

Re: День –Х
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 301197)
Taxman, Софтейл поворачивает даже очень зачетно. Подножки мешают,- да.
Мускул поворачивает хуже.

Поезди на них сразу один за другим. То есть сначала на одном, потом сразу на другом. И мускул поворачивает лучше! А про тормоза чего не сказал? Из ведь нет на софтейле вообще! А про разгон? Это тоже мертвый мот ! 110 мотор никак не спасает ситуацию. В том месте где на мускуле я ехал 220 на софтейле 180. Да и аэродинамика у мускула в разы лучше!

Добавлено через 37 секунд
А вообще и тот и тот отстой! Дукас на голову лучше!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 301198)
Скажи это ему))


Видел этот баян! Но это не софтейл слим с, это дайна кажется. Он гораздо лучше и поворачивает и тормозит

aKira 19.07.2016 00:12

Re: День –Х
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 301199)
Поезди на них сразу один за другим. То есть сначала на одном, потом сразу на другом. И мускул поворачивает лучше! А про тормоза чего не сказал? Из ведь нет на софтейле вообще! А про разгон? Это тоже мертвый мот ! 110 мотор никак не спасает ситуацию. В том месте где на мускуле я ехал 220 на софтейле 180. Да и аэродинамика у мускула в разы лучше!

Добавлено через 37 секунд
А вообще и тот и тот отстой! Дукас на голову лучше!

Добавлено через 1 минуту


Видел этот баян! Но это не софтейл слим с, это дайна кажется. Он гораздо лучше и поворачивает и тормозит

Ну да дайна, золотая середина. На шпротстере, электричке(у папы на коленях) и найтроде с пневмой ездил. Чисто за хлебом, пиздеть не буду. Они Харлеи ваще как магазинное пиво для меня, в смысле свою функцию выполняют и ладно. Что до предъяв к софтейлу, ваще тебя не понимаю. У него основной селлинг поинт как раз его же анахронизм. Заранее просто тормози и лучше задним)))))

Taxman 19.07.2016 00:20

Re: День –Х
 
У меня вообще нет предъяв к этому софтейлу, просто сравнивать его с диавелем это почти тоже самое что с сыром от бмв. Вот мускул можно хоть как-то сравнить.

Жесть 19.07.2016 07:57

Re: День –Х
 
Тормоза надо тюнить. Но то, что на нем можно так же валить как на видео тоже факт.
Подножки только поставить нормальные. И на двигатель нулевик с полным выхлопом и мозгами.

Anakin 19.07.2016 08:46

Re: День –Х
 
Вопщем, купи мот вдвое дороже дукаса, вложи ещё столько же, потом научись свешиваться как чувак в ролике, и будет тебе щастье, правда, после десяти километров такой езды нужно посидеть, отдохнуть и успокоиться, но кто сказал, что жизнь легка и комфортна?
Не, парни, вот с качеством и инженерной красотой у ХД все в порядке. Все что не нужно рассматривать спрятано, все что нужно - выставлено в лучшем свете. Хром и карамель, матовая чернота и кожа. Если бы у меня был отель или просто огромный офис - я бы украсил лобби харлеевским мотиком, и держал бы специального джамшута чтобы его протирать специальными протиралками от дилера.
Но ездить лучше на Дукати.

Кстати, совершенно случайно увидел в одном нашем автосервисе Харлей 1935 года. В состоянии просто изумительном для начала реставрации. Спросил насчёт продать, отказали. И ведь не армейская каркалыга по лендлизу, качественная довоенная сборка. Жаль, не разбираюсь в моделях, не могу сказать точно что это было...

sergeyskorab 19.07.2016 09:03

Re: День –Х
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 301191)
Вчера только брал на тест драйв софтейл слим с со 110 движком! Это просто ублюдство какое-то. Мало того что он не едет! Он не тормозит. Масса более 260 кг и один хилый тормозной диск спереди! Это просто опасно! Даже на маленьких скоростях его не хватает, даже в пробках. Софтейл вообще не умеет поворачивать. Просто не умеет! Ограничители на подножках начинают чиркать об асфальт даже на небольшом угле наклона. Ужасный мотоцикл! Только для тошниловки по роут 66. А вот харлей мускул вполне ничего и едет нормально и тормозит и даже поворачивает!

Добавлено через 1 минуту
Так что конкурент диавелю икс это харлей мускул. Но по качеству к деталям спорный вопрос кто будет лучше.

и это дерьмо стоит от 1615000 руб., Аtopizdezze!!!))

JohnNik 28.07.2016 16:03

Re: День –Х
 

DucaOwner 28.07.2016 22:54

Re: День –Х
 
Снаряга у него говно!)


From Tapochek

Anakin 02.02.2017 08:49

Re: День –Х
 
Предлагаю варианты надписей на патчах для мотобанды на Х-Диавелях :
1Gb
Born to be green
EcoHooligans
BioBandidos
Fuck Trump


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot