![]() |
Re: День –Х
Цитата:
|
Re: День –Х
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Так что конкурент диавелю икс это харлей мускул. Но по качеству к деталям спорный вопрос кто будет лучше. |
Re: День –Х
aKira, 55 кило при росте 180 см?! Пузатая?!) Ну-ну...)))
|
Re: День –Х
55/180 самое то...
|
Re: День –Х
Taxman, Софтейл поворачивает даже очень зачетно. Подножки мешают,- да.
Мускул поворачивает хуже. |
Re: День –Х
Цитата:
|
Re: День –Х
Цитата:
Добавлено через 37 секунд А вообще и тот и тот отстой! Дукас на голову лучше! Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: День –Х
Цитата:
|
Re: День –Х
У меня вообще нет предъяв к этому софтейлу, просто сравнивать его с диавелем это почти тоже самое что с сыром от бмв. Вот мускул можно хоть как-то сравнить.
|
Re: День –Х
Тормоза надо тюнить. Но то, что на нем можно так же валить как на видео тоже факт.
Подножки только поставить нормальные. И на двигатель нулевик с полным выхлопом и мозгами. |
Re: День –Х
Вопщем, купи мот вдвое дороже дукаса, вложи ещё столько же, потом научись свешиваться как чувак в ролике, и будет тебе щастье, правда, после десяти километров такой езды нужно посидеть, отдохнуть и успокоиться, но кто сказал, что жизнь легка и комфортна?
Не, парни, вот с качеством и инженерной красотой у ХД все в порядке. Все что не нужно рассматривать спрятано, все что нужно - выставлено в лучшем свете. Хром и карамель, матовая чернота и кожа. Если бы у меня был отель или просто огромный офис - я бы украсил лобби харлеевским мотиком, и держал бы специального джамшута чтобы его протирать специальными протиралками от дилера. Но ездить лучше на Дукати. Кстати, совершенно случайно увидел в одном нашем автосервисе Харлей 1935 года. В состоянии просто изумительном для начала реставрации. Спросил насчёт продать, отказали. И ведь не армейская каркалыга по лендлизу, качественная довоенная сборка. Жаль, не разбираюсь в моделях, не могу сказать точно что это было... |
Re: День –Х
Цитата:
|
Re: День –Х
|
Re: День –Х
Снаряга у него говно!)
From Tapochek |
Re: День –Х
Предлагаю варианты надписей на патчах для мотобанды на Х-Диавелях :
1Gb Born to be green EcoHooligans BioBandidos Fuck Trump |
| Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot