![]() |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Контакты, лампочку, предохранитель...Поздравля , расцветка одна из самых лучших.
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
... Мне вот интересно...как ты заметил, что стоп не загорается!?)) |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Покрути лампу сначала, может окислился. Обе лягухи на лапках не могли крякнуть сразу, по идеи
Завизировано моей ведьмой |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
А когда они были по 200-250 ? 3-4 мота , проданных срочно не в счёт .
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Дуку например) Твой мот стоит около 400 например) |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Мой мот стоил 400 два года назад . Купи себе ещё какой-нибудь защиты , она прекрасна , а лучше поставь дуги ))
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Не понял, Тверь то тут причём? И кто такие центровые шкуры?
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Иногда, на этом форуме, я чувствую себя маленьким мальчиком, когда еще не знал русского языка и мне очень сильно приходилось напрягать сознание, чтобы понять что я читаю, или слышу.
Раз пять перечитал название темы и так нихера и не понял. Только с каждым разом усиливалось желание, ударить того, кто это написал. |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Это из песни )
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Где тверские шмары???? Меня обманули!
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Круг-Девочка Пай
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Зашквара нет. Любому обосную. Название в масть
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Велик и могуч русский язык" А так да это строка из песни... Даже две строки по идее. .. Пс Девочка пай, ты не грусти и не скучай... :) |
| Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot