Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5620)

sergeyskorab 21.07.2016 21:33

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Контакты, лампочку, предохранитель...Поздравля , расцветка одна из самых лучших.

Giorgio 21.07.2016 21:37

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Цитата:

Сообщение от Fuz (Сообщение 302201)
Дорог для чего?

Добавлено через 58 секунд
Кстати, заметил что когда на тормоз нажимаю, стоп не загорается. Че смотреть?

Дороги, чтоб можно было прохватить с довольной рожей!)))
...
Мне вот интересно...как ты заметил, что стоп не загорается!?))

Fuz 21.07.2016 21:39

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 302207)
Дороги, чтоб можно было прохватить с довольной рожей!)))
...
Мне вот интересно...как ты заметил, что стоп не загорается!?))

Нажал на ручной тормоз и посмотрел назад. Габарит горит а тормоз нет.

TaxFree 21.07.2016 22:31

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Покрути лампу сначала, может окислился. Обе лягухи на лапках не могли крякнуть сразу, по идеи


Завизировано моей ведьмой

Fuz 21.07.2016 22:43

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 302222)
Покрути лампу сначала, может окислился. Обе лягухи на лапках не могли крякнуть сразу, по идеи


Завизировано моей ведьмой

по идее да, покручу, спасибо.

fanat 21.07.2016 23:15

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
А когда они были по 200-250 ? 3-4 мота , проданных срочно не в счёт .

TaxFree 21.07.2016 23:21

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 302228)
А когда они были по 200-250 ? 3-4 мота , проданных срочно не в счёт .



Дуку например)
Твой мот стоит около 400 например)

fanat 21.07.2016 23:30

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Мой мот стоил 400 два года назад . Купи себе ещё какой-нибудь защиты , она прекрасна , а лучше поставь дуги ))

panika 21.07.2016 23:44

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Не понял, Тверь то тут причём? И кто такие центровые шкуры?

Archil 22.07.2016 00:00

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Иногда, на этом форуме, я чувствую себя маленьким мальчиком, когда еще не знал русского языка и мне очень сильно приходилось напрягать сознание, чтобы понять что я читаю, или слышу.
Раз пять перечитал название темы и так нихера и не понял. Только с каждым разом усиливалось желание, ударить того, кто это написал.

Leha 22.07.2016 00:01

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Это из песни )

Kuvaldish 22.07.2016 00:07

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Где тверские шмары???? Меня обманули!

Измайловский 22.07.2016 00:07

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Круг-Девочка Пай

kazalukaka 22.07.2016 00:41

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Зашквара нет. Любому обосную. Название в масть

Люблю квасок и чебурека сок

Trutraveler 22.07.2016 06:26

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 302238)
Иногда, на этом форуме, я чувствую себя маленьким мальчиком, когда еще не знал русского языка и мне очень сильно приходилось напрягать сознание, чтобы понять что я читаю, или слышу.
Раз пять перечитал название темы и так нихера и не понял. Только с каждым разом усиливалось желание, ударить того, кто это написал.

Значит еще емть чего учить;)
Велик и могуч русский язык"
А так да это строка из песни...
Даже две строки по идее.
..
Пс
Девочка пай, ты не грусти и не скучай...

:)


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot