![]() |
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
т.е ремни на обычный и Эрку одинаковые?
наверно колодки разные еще будут из расходников вроде кажись и всё |
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
Цитата:
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
странная тема, для запасливых штоле. у мну тоже R, вскрытие покажет и клапана и шайбы.
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
да имел ввиду сёдла клапанов, но ещё говорят стержень клапана якобы может чуть вытягиваться, хз.
p/s может фото рокеров есть? |
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
Цитата:
гуманно или нет, это вопрос не ко мне а в любимую дусати скорее. сможешь найти сильно дешевле - флаг тебе в руки) |
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
alexey, ссылка как то так...
Добавлено через 8 минут Цитата:
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
Цитата:
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
Дилер кмк не должен такой ерундой заниматься))
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
Цитата:
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
поэтому многие от дукасов и шарахаются как от огня и предпочитают японские мотики, а не ломучие вёдра. Так как довольно геморное и дорогое обслуживание, особенно если следовать мануалам либо ещё больше сокращать межсервисные интервалы как настаивают некоторые мастера.
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
Цитата:
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
Сокращают межсервисное обслуживание (масло, фильтры) только потому, что у нас много паленого масла и бензина, плюс загрезненная среда которая забивает все фильтра для забора воздуха в двигатель.
Кароч, Серега, бери уже японца и кайфуй от недобрендов... Только знай, что кошмарный вид японцев это только начало!) Ну и очень жду что ты расскажешь нам всем как оно не ломается, отлично рулится и прочее там ни как у дукати) |
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
еР версия дорогая в обслуживание, это гоночная версия! Там клапана титановые, колено облегченное, пластик из карбона и так далее!
|
Re: разница в обслуживании 749 и 749R
а в чём заключается обслуживание титановых клапанов и карбона и т.д., как часто их надо обслуживать?
|
| Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot