Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Маятник от 848 в сборе (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6122)

kazalukaka 23.03.2017 22:40

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Лан, берите сами, на следующий мот поставлю. На сузуке

Lexzzr 27.03.2017 13:53

Re: Маятник от 848 в сборе
 
ну вы ппц нищеброды, а еще на дуках ездите.
Колесо отдельно-30к
все в сборе-30к

voland 27.03.2017 13:55

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 359822)
ну вы ппц нищеброды, а еще на дуках ездите.
Колесо отдельно-30к
все в сборе-30к

а ты хорош!

DevMonster 27.03.2017 14:17

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 359824)
а ты хорош!

Он ошибся, колесо отдельно 50, его ж еще открутить надо, а это работа, а работа должна быть оплачена!

Lexzzr 27.03.2017 15:16

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Вон из моей темы!

DevMonster 27.03.2017 15:18

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 359870)
Вон из моей темы!

че купил, да, свидетельство покажи))

tepliujka 27.03.2017 15:25

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Куплю колесо за 7 и пирожком угощу.

Добавлено через 1 минуту
Если колесо в сборе, то за 10.

Добавлено через 32 секунды
Но без пирожка.

Lexzzr 27.03.2017 17:35

Re: Маятник от 848 в сборе
 
кыш кыш!

tepliujka 27.03.2017 17:37

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Ну смотри, от выгодного предложения отказываешься. Потом сам же вернешься и будешь просить, но пирожка уже не будет!

Lexzzr 27.03.2017 18:01

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Что это за пирожок такой что тянет на 20к? можно фото, вдруг соглашусь

tepliujka 27.03.2017 18:04

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Пирожок бесплатный, это колесо твое не тянет на 30

Lexzzr 28.03.2017 17:17

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Вложений: 4
Если пирожок бесплатный, где я могу забрать его?

Тряпочкой протер, фотки обновил

tepliujka 28.03.2017 17:19

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Поздно спохватился, я его уже съел, пока не зачерствел.

Lexzzr 28.03.2017 20:59

Re: Маятник от 848 в сборе
 
а я как раз надумал... обмен с пирожком

Lexzzr 02.04.2017 19:31

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цену снизил!!!
Теперь все это добро стоит 29990р!


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot