![]() |
Re: Маятник от 848 в сборе
Лан, берите сами, на следующий мот поставлю. На сузуке
|
Re: Маятник от 848 в сборе
ну вы ппц нищеброды, а еще на дуках ездите.
Колесо отдельно-30к все в сборе-30к |
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Вон из моей темы!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Куплю колесо за 7 и пирожком угощу.
Добавлено через 1 минуту Если колесо в сборе, то за 10. Добавлено через 32 секунды Но без пирожка. |
Re: Маятник от 848 в сборе
кыш кыш!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Ну смотри, от выгодного предложения отказываешься. Потом сам же вернешься и будешь просить, но пирожка уже не будет!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Что это за пирожок такой что тянет на 20к? можно фото, вдруг соглашусь
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Пирожок бесплатный, это колесо твое не тянет на 30
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Вложений: 4
Если пирожок бесплатный, где я могу забрать его?
Тряпочкой протер, фотки обновил |
Re: Маятник от 848 в сборе
Поздно спохватился, я его уже съел, пока не зачерствел.
|
Re: Маятник от 848 в сборе
а я как раз надумал... обмен с пирожком
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цену снизил!!!
Теперь все это добро стоит 29990р! |
| Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot