Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Для новичков. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как угнать Монстра за 40 секунд... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=616)

lxa 05.02.2014 00:30

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 24531)
Да, не дешево... От 8 до 15% от суммы.
Но оно того стоит. Особенно спорты!

в Москве готовы страховать не новые моты? тем более спорты?

farser 05.02.2014 01:05

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Да страхуют, очень не бюджетно, но страхуют.

sergeyskorab 05.02.2014 01:50

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
а сигналки на моты ставятся, с обратной связью, и на какое расстояние работает? Интересно какие ещё способы защиты при не очень продолжительных парковках?

Home 05.02.2014 07:29

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 24543)
а сигналки на моты ставятся, с обратной связью, и на какое расстояние работает?

Ставятся. В Гранмото при покупке мне ставили: брелок с экраном и обратной связью (на авто такие ставят).

Радиус действия не знаю, не срабатывала.
:D

http://www.youtube.com/watch?v=odiopARjZ1E

iddqd909 05.02.2014 07:41

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 24548)
Ставятся. В Гранмото при покупке мне ставили: брелок с экраном и обратной связью (на авто такие ставят).

Радиус действия не знаю, не срабатывала.
:D

StarLine называется. Я тоже ставил на Брутале.

JohnNik 05.02.2014 09:41

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 24519)
можно подробнее, что за замок и насколько сильно орёт.

Я, например, юзаю такой:
http://rus-sym.ru/images/stories/vir...tecto-7000.jpg
Купил случайно в Сокольниках. Орёт хорошо. Сработал как-то даже от того, что мот подножкой продавил асфальт и слегка наклонился.
Вот тут есть: http://rus-sym.ru/shop/abus/zamki/ab...o-7000-default

Обычный замок на диск (без сирены), на мой взгляд, бесполезен. Сам можешь о нем забыть и навернуться при трогании + тормозной диск испортишь, а он - дорогой.
А также могут заблокированное колесо переднее погрузить на скейт и увезти. Поэтому лучше, чтобы пошумела сирена...

Abo-jan 05.02.2014 09:53

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
JohnNik, я ни на одной свое машине не знал, как орет сирена!)

JohnNik 05.02.2014 09:57

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Abo-jan, в смысле есть печальный опыт тихого угона?

Abo-jan 05.02.2014 10:04

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
JohnNik, слава богу, меня эт миновало!) Я к тому что когда на улице орет чья=то сигналка, я даж в окно не смотрю.))

Но у знакомого увезли на газели, с орущей сигналкой.

Straga 05.02.2014 10:04

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 24566)
Abo-jan, в смысле есть печальный опыт тихого угона?

Та неее, дядька старенький просто:troll:

Abo-jan 05.02.2014 10:07

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Straga, тааак... Записал в "черный" блокнотег!!!

JohnNik 05.02.2014 10:13

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Abo-jan, ясно ))
Значит надо какую-то особенную сирену ставить. Не как у всех.
На первой моей машине стоял ревун с катера, на второй - крякалка. )))
(хотя езжу на машинах, которые вряд ли кому-то понадобятся, но если бы угоняли - поржал бы)))

Mikkeli 05.02.2014 14:31

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
мне нравятся замки на диски RoadLoK
http://www.tcpioneer.ru/category/roadlok/
удобно закреплены, стартануть вообще не получится если закрыт.

прост и удобен, вот только нифига не бесплатный :(
а против скейта нет приёма))

JohnNik 05.02.2014 15:07

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Mikkeli, а сколько весит такая штука?

MAZaic 05.02.2014 16:37

Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
 
Пристёгиваю свой к забору Abus Lock-Chain Combination 8000 12KS 120 black loop
Включается даж с небольших подвижек, орёд адово. Стабильно, пару раз в неделю отгоняет всякую рванину.
У знакомого 696 просто унесли)


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot