![]() |
Re: Салют всем в этом чатике!)
Круть! С покупкой!
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Поздравляю! Классный аппарат.
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Рулевую колонку подкрутить не пробовал? У них это особенность, так сказать... Лечится, короче.
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
привет!, гратулирен с покупкой!
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Салют , вливайся !
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
добро поржаловать! )):troll:
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Хай! Вэлкам!
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
привет,Anry.
Только неделю назад вспонимал с Серегой его страду, что здали её в трейдин и она пропала))) ПС тебе повезло что я не успел в гараж на дербан, ща с бы не дудки, не слайдеров на раму ризома, не изоленты у тебя бы не было! Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Цитата:
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Цитата:
я так понимаю да, та болезнь! а вы еще наверно и стебетесь - дойдет московский морякоч до гостишки или нет. Добавлено через 1 минуту Anry по чем забрал страду? |
Re: Салют всем в этом чатике!)
Велкам!)
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Барэф
чот вседорожных прибавляется))) |
Re: Салют всем в этом чатике!)
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Цитата:
вСе** не вНе***. Не надо путать. Хотя российские вСе*** на западе, скорее всего, вНе*** |
| Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot