Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Салют всем в этом чатике!) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6372)

panika 17.03.2017 08:57

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Круть! С покупкой!

The Doctor 36 17.03.2017 14:38

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Поздравляю! Классный аппарат.

Oberon 19.03.2017 14:00

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Рулевую колонку подкрутить не пробовал? У них это особенность, так сказать... Лечится, короче.

raubtier 19.03.2017 20:54

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
привет!, гратулирен с покупкой!

fanat 19.03.2017 21:21

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Салют , вливайся !

D_bazzz 19.03.2017 23:49

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
добро поржаловать! )):troll:

DucaOwner 20.03.2017 01:10

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Хай! Вэлкам!

pirat 20.03.2017 01:14

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
привет,Anry.
Только неделю назад вспонимал с Серегой его страду, что здали её в трейдин и она пропала)))

ПС тебе повезло что я не успел в гараж на дербан, ща с бы не дудки, не слайдеров на раму ризома, не изоленты у тебя бы не было!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 357312)
Здорово!
Че не звонишь?
Сегодня пятница, ну ты понял!))

отстань от Сереги, он как из владика не вернётся все по врачам ходит!

RUB's 20.03.2017 01:44

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Цитата:

Сообщение от pirat (Сообщение 357934)
он как из владика не вернётся все по врачам ходит!

Морская болезнь?

Anry 20.03.2017 08:20

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 357803)
Рулевую колонку подкрутить не пробовал? У них это особенность, так сказать... Лечится, короче.

Спасибо! Гляну.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от pirat (Сообщение 357934)
привет,Anry.
Только неделю назад вспонимал с Серегой его страду, что здали её в трейдин и она пропала)))

ПС тебе повезло что я не успел в гараж на дербан, ща с бы не дудки, не слайдеров на раму ризома, не изоленты у тебя бы не было!

Изоленту не тронь!!!:sarcastic_blum:

pirat 20.03.2017 10:15

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 357937)
Морская болезнь?

а вот и третий друг, любитель пятниц.
я так понимаю да, та болезнь! а вы еще наверно и стебетесь - дойдет московский морякоч до гостишки или нет.

Добавлено через 1 минуту
Anry по чем забрал страду?

Demeno$ 20.03.2017 10:40

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Велкам!)

Samen 20.03.2017 11:15

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Барэф
чот вседорожных прибавляется)))

Anry 20.03.2017 14:27

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Цитата:

Сообщение от pirat (Сообщение 357958)
Anry по чем забрал страду?

Разглашение цены не станет нарушением морально-этических норм?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Samen (Сообщение 357970)
Барэф
чот вседорожных прибавляется)))

Гдеж он вседорожник? Асфальт онли!)))

Ляксандр 20.03.2017 14:55

Re: Салют всем в этом чатике!)
 
Цитата:

Сообщение от Anry (Сообщение 358021)
Разглашение цены не станет нарушением морально-этических норм?)

Добавлено через 1 минуту




Гдеж он вседорожник? Асфальт онли!)))



вСе** не вНе***. Не надо путать.

Хотя российские вСе*** на западе, скорее всего, вНе***


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot