![]() |
Re: Продам машинку детскую.
Опять всё пропустил. Эти пафосные дукатисты даже рассылки клубням не делают
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro |
Re: Продам машинку детскую.
Mikkeli, после слова "целую" круче будет!)
Добавлено через 42 секунды Beowulf, во) |
Re: Продам машинку детскую.
прикольная машинка, как гонка старинная
|
Re: Продам машинку детскую.
Цитата:
|
Re: Продам машинку детскую.
Цитата:
Что вы понимаете в олдскуле, Воланда на вас нет! ))) |
Re: Продам машинку детскую.
Не Воланда, а Своландара Великого
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro |
Re: Продам машинку детскую.
Забрали, нет? Готов забрать могу привезти конфеты шоколад ну или че скажете!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Продам машинку детскую.
Все забирают... Никак забрать не могут!)
|
Re: Продам машинку детскую.
Цитата:
А куда и когда можно приехать? Могу сегодня! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Продам машинку детскую.
TSTR, уже видимо в Хельсинки
|
| Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot