Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   RossMoto в строю. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6892)

vvodinskiy 15.05.2018 23:19

Re: RossMoto в строю.
 
Ну и дебаты)
Команда вся новая, так что о старом говорить толку нет.

willis 15.05.2018 23:35

Re: RossMoto в строю.
 
А можно состав команды?

vvodinskiy 16.05.2018 17:46

Re: RossMoto в строю.
 
Розов Олег - мотомастер
Водинский Валентин - Администратор
Иван - в качестве владельца помещения.

Не знаю для чего эта информация но Welcome.

Boo 16.05.2018 18:16

Re: RossMoto в строю.
 
Арендатор, а не владелец. Идейный вдохновитель он же. Запчасти по прежнему через дилеров из Германии возите? Изменился штат сотрудников. Владелец и подход к бизнесу прежний, чудес не бывает...

willis 16.05.2018 18:31

Re: RossMoto в строю.
 
Цитата:

Сообщение от vvodinskiy (Сообщение 432851)
Розов Олег - мотомастер
Водинский Валентин - Администратор
Иван - в качестве владельца помещения.

Не знаю для чего эта информация но Welcome.

Кто владелец бизнеса? Кто тебе зарплату платит? Как сказал Яша, чудес не бывает.

GLEX 16.05.2018 21:27

Re: RossMoto в строю.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 432860)
Кто владелец бизнеса? Кто тебе зарплату платит? Как сказал Яша, чудес не бывает.



В двух словах, что бы не наступать на те же грабли, будьте добры!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

willis 16.05.2018 21:47

Re: RossMoto в строю.
 
Цитата:

Сообщение от GLEX (Сообщение 432878)
В двух словах, что бы не наступать на те же грабли, будьте добры!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

http://doc-russia.ru/forum/showthrea...ото&page=4

vvodinskiy 17.05.2018 14:48

Re: RossMoto в строю.
 
Зарплату платит довольный клиент)
Про старое знаем, все со временем меняется.
Главное отношение и качество которое мы предоставляем, ремонт при Вас, цены запчастей открыто и в прямую и ее образование. Сроки по факту, стараемся сумму на ремонт давать не "от" а четко т.к. знаем за что беремся и сколько это стоит. ( Бывают правда запущенные случаи.)

Не без исключений, но политика партии работать открыто и на прямую!

Ляксандр 17.05.2018 18:00

Re: RossMoto в строю.
 
жизнь покажет

Rocknrolla! 17.05.2018 21:26

Re: RossMoto в строю.
 
Цитата:

Сообщение от vvodinskiy (Сообщение 432977)
Зарплату платит довольный клиент)

Т.е. владельца бизнеса как бы и нет :troll:

hehoHo 17.05.2018 23:32

Re: RossMoto в строю.
 
vvodinskiy, нет случаем ECU 999S ?

Taxman 17.05.2018 23:42

Re: RossMoto в строю.
 
hehoHo, нет) либо сгорел, либо проебали , либо спиздили

hehoHo 18.05.2018 01:49

Re: RossMoto в строю.
 
Taxman, сейчас 2к18 хуяк и есть

sergeyskorab 18.05.2018 07:39

Re: RossMoto в строю.
 
Цитата:

Сообщение от vvodinskiy (Сообщение 432977)
Зарплату платит довольный клиент)
Про старое знаем, все со временем меняется.
Главное отношение и качество которое мы предоставляем, ремонт при Вас, цены запчастей открыто и в прямую и ее образование. Сроки по факту, стараемся сумму на ремонт давать не "от" а четко т.к. знаем за что беремся и сколько это стоит. ( Бывают правда запущенные случаи.)

Не без исключений, но политика партии работать открыто и на прямую!

В РБ в ремзону непринято пускать клиента, хз почему, но даже в каком-то стандарте это прописано и таблички cоответствующие часто на СТО увидеть можно.

smoker 18.05.2018 08:50

Re: RossMoto в строю.
 
sergeyskorab, Сережа, вот всем не по*** что у вас в РБ. Вот прямо интересно


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot