![]() |
Re: RossMoto в строю.
Ну и дебаты)
Команда вся новая, так что о старом говорить толку нет. |
Re: RossMoto в строю.
А можно состав команды?
|
Re: RossMoto в строю.
Розов Олег - мотомастер
Водинский Валентин - Администратор Иван - в качестве владельца помещения. Не знаю для чего эта информация но Welcome. |
Re: RossMoto в строю.
Арендатор, а не владелец. Идейный вдохновитель он же. Запчасти по прежнему через дилеров из Германии возите? Изменился штат сотрудников. Владелец и подход к бизнесу прежний, чудес не бывает...
|
Re: RossMoto в строю.
Цитата:
|
Re: RossMoto в строю.
Цитата:
В двух словах, что бы не наступать на те же грабли, будьте добры! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: RossMoto в строю.
Цитата:
|
Re: RossMoto в строю.
Зарплату платит довольный клиент)
Про старое знаем, все со временем меняется. Главное отношение и качество которое мы предоставляем, ремонт при Вас, цены запчастей открыто и в прямую и ее образование. Сроки по факту, стараемся сумму на ремонт давать не "от" а четко т.к. знаем за что беремся и сколько это стоит. ( Бывают правда запущенные случаи.) Не без исключений, но политика партии работать открыто и на прямую! |
Re: RossMoto в строю.
жизнь покажет
|
Re: RossMoto в строю.
Цитата:
|
Re: RossMoto в строю.
vvodinskiy, нет случаем ECU 999S ?
|
Re: RossMoto в строю.
hehoHo, нет) либо сгорел, либо проебали , либо спиздили
|
Re: RossMoto в строю.
Taxman, сейчас 2к18 хуяк и есть
|
Re: RossMoto в строю.
Цитата:
|
Re: RossMoto в строю.
sergeyskorab, Сережа, вот всем не по*** что у вас в РБ. Вот прямо интересно
|
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot