Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   продам мотоцикл Ducati 916 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7003)

retrosuperturbo 01.08.2017 22:45

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Без фоток не умеем гадать. Ежели дрова - то 180-200, а как новый - 500, но продавать два года)

Zlische 01.08.2017 22:51

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Думаю, 350 это будет максимум с учётом достойного состояния и норм расходников.

retrosuperturbo 01.08.2017 22:53

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Цитата:

Сообщение от wARTex (Сообщение 389115)

Простите за оффтоп, но это гениально!)))

https://img-fotki.yandex.ru/get/2370...d1b79a17_L.jpg

А ведь наверно в 96 году это смотрелось нормально:/
С другой стороны, если не фейспалмишь, читая свой же (или который считал хорошим) текст из прошлого, значит не развиваешься.
Так что рад за нас)

Но всё же: насколько надо было не иметь ничего сказать, чтобы подписать фотку "Руль поворачивается на 27 градусов В ОБЕ СТОРОНЫ"?)))
В конце концов, по аналогии с правой фоткой, всегда есть бессмертная подпись: "Вид снизу-спереди на воздухозаборник и фару на фоне башни"!

Хотя там есть и хорошие места, в статье) я даже кое-что узнал!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 389152)
Думаю, 350 это будет максимум с учётом достойного состояния и норм расходников.

Ну да. 500 это как в Моторрике продавали, с апгрейдами, из коллекции и после пересборки улицы не видевший практически.

gaigin 01.08.2017 23:36

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 389153)
насколько надо было не иметь ничего сказать, чтобы подписать фотку "Руль поворачивается на 27 градусов В ОБЕ СТОРОНЫ"?)))

ну скажем, на агусте первого поколения, руль имел ощутимо меньший радиус, а консольные схемы имеют разницу в несколько градусов при повороте руля...хоть это и редкость.

retrosuperturbo 01.08.2017 23:52

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Цитата:

Сообщение от gaigin (Сообщение 389160)
ну скажем, на агусте первого поколения, руль имел ощутимо меньший радиус, а консольные схемы имеют разницу в несколько градусов при повороте руля...хоть это и редкость.

Ну блин! "В обе стороны"-то зачем?)))

gaigin 02.08.2017 00:22

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 389161)
Ну блин! "В обе стороны"-то зачем?)))

шоб не сумлевались)))

Gross 02.08.2017 00:32

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Состояние какое? У нас продают 916 1998 г.в. за 3900 долларов, состояние хреновое, (ездил смотрел), но не кретичное.

aKira 02.08.2017 00:47

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 56 (Сообщение 389147)
мотоцикл сына, я не очень в них разбираюсь

Добавлено через 3 минуты
я и хочу цену узнать! какие могут быть предложения..

А сын знает?:troll:

RUB's 02.08.2017 01:00

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Цитата:

Сообщение от wARTex (Сообщение 389115)

Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 389153)
Простите за оффтоп, но это гениально!)))

https://img-fotki.yandex.ru/get/2370...d1b79a17_L.jpg

А ведь наверно в 96 году это смотрелось нормально:/
С другой стороны, если не фейспалмишь, читая свой же (или который считал хорошим) текст из прошлого, значит не развиваешься.
Так что рад за нас)

Но всё же: насколько надо было не иметь ничего сказать, чтобы подписать фотку "Руль поворачивается на 27 градусов В ОБЕ СТОРОНЫ"?)))
В конце концов, по аналогии с правой фоткой, всегда есть бессмертная подпись: "Вид снизу-спереди на воздухозаборник и фару на фоне башни"!

Хотя там есть и хорошие места, в статье) я даже кое-что узнал!

Добавлено через 1 минуту


Ну да. 500 это как в Моторрике продавали, с апгрейдами, из коллекции и после пересборки улицы не видевший практически.

Взято от туда же:

Цитата:

Мало того, как признался шеф-дизайнер "Каджива Труп".....

retrosuperturbo 02.08.2017 01:05

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 389171)
Взято от туда же:

Цитата:

Мало того, как признался шеф-дизайнер "Каджива Труп".....
Не стал акцентировать на этом внимание, уж больно режет взгляд)

Palych 02.08.2017 07:56

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Андрей 56, 150 даю. говори адрес откуда забрать!

MAZaic 02.08.2017 12:27

Re: продам мотоцикл Ducati 916
 
О, аукцион, шикарно!
Дам 200 + если то, что надо

TARiK 02.08.2017 15:50

Re: продам мотоцикл Ducati 911
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 56 (Сообщение 389147)
мотоцикл сына, я не очень в них разбираюсь

Добавлено через 3 минуты
я и хочу цену узнать! какие могут быть предложения..

а сын вкурсе что его мот собираются продать? )))

Palych 02.08.2017 16:18

Re: продам мотоцикл Ducati 916
 
видимо сын узнал о продаже. Андрей - потерялся куда то))

Андрей 56 02.08.2017 22:11

Re: продам мотоцикл Ducati 916
 
привет) мой тел 8 903 726 90 09..Андрей, позвони поговорим..


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot