![]() |
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Без фоток не умеем гадать. Ежели дрова - то 180-200, а как новый - 500, но продавать два года)
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Думаю, 350 это будет максимум с учётом достойного состояния и норм расходников.
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Цитата:
https://img-fotki.yandex.ru/get/2370...d1b79a17_L.jpg А ведь наверно в 96 году это смотрелось нормально:/ С другой стороны, если не фейспалмишь, читая свой же (или который считал хорошим) текст из прошлого, значит не развиваешься. Так что рад за нас) Но всё же: насколько надо было не иметь ничего сказать, чтобы подписать фотку "Руль поворачивается на 27 градусов В ОБЕ СТОРОНЫ"?))) В конце концов, по аналогии с правой фоткой, всегда есть бессмертная подпись: "Вид снизу-спереди на воздухозаборник и фару на фоне башни"! Хотя там есть и хорошие места, в статье) я даже кое-что узнал! Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Цитата:
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Цитата:
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Цитата:
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Состояние какое? У нас продают 916 1998 г.в. за 3900 долларов, состояние хреновое, (ездил смотрел), но не кретичное.
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Цитата:
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Цитата:
Цитата:
|
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Андрей 56, 150 даю. говори адрес откуда забрать!
|
Re: продам мотоцикл Ducati 916
О, аукцион, шикарно!
Дам 200 + если то, что надо |
Re: продам мотоцикл Ducati 911
Цитата:
|
Re: продам мотоцикл Ducati 916
видимо сын узнал о продаже. Андрей - потерялся куда то))
|
Re: продам мотоцикл Ducati 916
привет) мой тел 8 903 726 90 09..Андрей, позвони поговорим..
|
| Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot