Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю Руль для Monster 696 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7082)

Sanches89rus 25.08.2017 08:04

Re: Куплю Руль для Monster 696
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 393589)
На твой мот руль нужен толстый по середине, 28мм.
Если что есть у меня такой. Ризома. Серебристый.

И сколько ты за него хочешь?))) Баб Лега в Минске руль есть тоже)))

Motofriend 25.08.2017 10:16

Re: Куплю Руль для Monster 696
 
Тоже купил бы руль, можно оригинальный

Баба ЛегА 25.08.2017 17:35

Re: Куплю Руль для Monster 696
 
Господа, руль смогла выправить силой телекинеза

Ляксандр 25.08.2017 17:51

Re: Куплю Руль для Monster 696
 
чот какая-то Баба Тролль....хотя здесь троллинг способ выживания порой

Archil 25.08.2017 19:50

Re: Куплю Руль для Monster 696
 
Leha, не, черного нет.


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot