Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Встречайте новенького (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7232)

Barabashka 20.10.2017 18:40

Re: Встречайте новенького
 
Чесслово не хотел, но вижу придётся. Эх... Нада было 797 брать! погнали)))

a.v.kukuts 21.10.2017 00:34

Re: Встречайте новенького
 
Привет! Хороший выбор, до встречи в новом году!

terem 21.10.2017 02:21

Re: Встречайте новенького
 
696 с ABS смотрел - нет.
S4 не ржавый смотрел -нет.
S4RS и очко держать в узде смотрел - нет.
Кочерга на стереомаятник - нет.

Какие могут быть еще вопросы?


PS: салам-ворам напополам)

aKira 21.10.2017 02:44

Re: Встречайте новенького
 
Одно мне кажется, что какой то странный даунгрейд?

SergeyMonster 25.10.2017 20:42

Re: Встречайте новенького
 
Даунгрейд???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Barabashka 25.10.2017 21:06

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от SergeyMonster (Сообщение 404128)
Даунгрейд???

Выбор в пользу "самого сбалансированного" после спортов не очевиден...

ACM 25.10.2017 21:47

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от Barabashka (Сообщение 404129)
Выбор в пользу "самого сбалансированного" после спортов не очевиден...

Сам то ты не представлялся, начнём гонял пока не выбрал чудо нейкед 797?

Barabashka 25.10.2017 21:59

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 404134)
Сам то ты не представлялся, начнём гонял пока не выбрал чудо нейкед 797?

Ничего против 696 не имею, просто пояснил в чем кмк состоит даунгрейд.

SergeyMonster 26.10.2017 09:00

Re: Встречайте новенького
 
Ну я скажу так, после литрового сибиера, где реализация мощности может быть только на пути к Богу по дорогам Москвы, 696 очень даже вполне, управляемость бомба, мощей ну... если что к Вите поеду турбо поставлю))) не забывайте года 3 назад я ездил на hd night rod,а там в городе тяжко


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kazalukaka 26.10.2017 09:08

Re: Встречайте новенького
 
Чо вы напали? Человек понял смысл и не гонится за кубатурой. Это привелегия самодостаточного взрослого человека, без комплексов и предрассудков, успешного и рационального. Владельца лучшего в истории городского мотоцикла в стиле нейкед....

advice bureau

JohnNik 26.10.2017 10:11

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 404163)
Чо вы напали? Человек понял смысл и не гонится за кубатурой. Это привелегия самодостаточного взрослого человека, без комплексов и предрассудков, успешного и рационального. Владельца лучшего в истории городского мотоцикла в стиле нейкед....

advice bureau

Ага-ага. Давайте тотализатор? на какой неделе следующего сезона появиться объява : " продам самый сбалансированный и с хорошей кармой 696"

RUB's 26.10.2017 10:30

Re: Встречайте новенького
 
Ставлю на то, что переключатель трекшенов, появится раньше объявы о продаже

Связист 26.10.2017 10:38

Re: Встречайте новенького
 
Мотик сердцем выбирают :drag:

Max 26.10.2017 11:15

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от msm (Сообщение 404173)
Мотик сердцем выбирают :drag:

еще головой, а некоторые жопой)

Связист 26.10.2017 11:54

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 404180)
еще головой, а некоторые жопой)

Жопой те, у кого она вместо головы :drag:


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot