![]() |
Re: Встречайте новенького
Чесслово не хотел, но вижу придётся. Эх... Нада было 797 брать! погнали)))
|
Re: Встречайте новенького
Привет! Хороший выбор, до встречи в новом году!
|
Re: Встречайте новенького
696 с ABS смотрел - нет.
S4 не ржавый смотрел -нет. S4RS и очко держать в узде смотрел - нет. Кочерга на стереомаятник - нет. Какие могут быть еще вопросы? PS: салам-ворам напополам) |
Re: Встречайте новенького
Одно мне кажется, что какой то странный даунгрейд?
|
Re: Встречайте новенького
Даунгрейд???
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Ну я скажу так, после литрового сибиера, где реализация мощности может быть только на пути к Богу по дорогам Москвы, 696 очень даже вполне, управляемость бомба, мощей ну... если что к Вите поеду турбо поставлю))) не забывайте года 3 назад я ездил на hd night rod,а там в городе тяжко
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Встречайте новенького
Чо вы напали? Человек понял смысл и не гонится за кубатурой. Это привелегия самодостаточного взрослого человека, без комплексов и предрассудков, успешного и рационального. Владельца лучшего в истории городского мотоцикла в стиле нейкед....
advice bureau |
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Ставлю на то, что переключатель трекшенов, появится раньше объявы о продаже
|
Re: Встречайте новенького
Мотик сердцем выбирают :drag:
|
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
| Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot