Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Аренда машино(мото)места в Мск (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7451)

ZlobniyYoughurt 08.02.2018 14:08

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
У меня платеж по тарифу УК 46 рублей за метр и все... так что не больше косаря за стандартное место.

willis 08.02.2018 14:13

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Недорого. Обычно еще свет, тепло, охрана.

Freelancer 08.02.2018 14:15

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
охуеть, за что десятку-то?
у меня 4600 теплая подземка

retrosuperturbo 08.02.2018 14:51

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от RockStar (Сообщение 420095)
на Полежаевской ставлю в крытом, но неотапливаемом паркинге 3000р и это с охраной договариваться надо. Так машиноместо 10р/мес или 2.5млн в собственность :wacko2:

Псс, давай к нам тут недалеко, на набережной)
+- тёплый, окно, ворота с пультом автоматические, круглосуточный доступ, стеллажик из икеи, культурно в общем))

Оффтоп

Ща 10 тож плачу, и если до весны никого еще не будет, то пожалуй свалю, ибо чересчур. Хотя владельца можно понять, там только коммуналка 3500-4тыр.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 420089)
Да , похоже.
Все зависит от стоимости самого места. А ставишь ты там 1 или 6 - никого не должно ебать.

Хотя я плачу 3т, ставлю 6 мотов..)

Альберт, а ещё там у вас есть такие места? :P

Abo-jan 08.02.2018 14:56

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
retrosuperturbo, за хорошую цену я свое место продам!)

retrosuperturbo 08.02.2018 14:58

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 420151)
retrosuperturbo, за хорошую цену я свое место продам!)

Только с репо, на сезон)

RockStar 08.02.2018 14:59

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 420147)
Псс, давай к нам тут недалеко, на набережной)

Спасибо, но до весны у меня уже хранится в теплом хорошо проветриваемом помещении)) 0руб/мес. Два шага от соседней комнаты.


https://b.radikal.ru/b30/1802/7f/c3f12a79381e.jpg

retrosuperturbo 08.02.2018 15:01

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
RockStar, хитрец)) а весной??

RockStar 08.02.2018 15:02

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
весной 3000р/мес

retrosuperturbo 08.02.2018 15:09

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Ну да, 3 нормально) Если не договоришься - подумай)

Bertone 08.02.2018 19:28

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Я в компании товарищей 1500р с мотоцикла в боксе 5 мест, бокс целиком 7-7500 тепло охрана. Территориально: ориентир Черемушкинский рынок. Мне 10 мин прогулочным шагом. +рядом есть мотосервис руками можно дотолкать если что.

ZlobniyYoughurt 08.02.2018 19:35

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
А сколько вообще нужно места под мот? Если площадь 15 кв. м., то сколько влезет мотов нормально, три?

sergeyskorab 08.02.2018 19:44

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
для стоянки все шесть, это для сервиса много места надо, под один мот около 15 м.кв.

Bertone 08.02.2018 19:57

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 420211)
А сколько вообще нужно места под мот? Если площадь 15 кв. м., то сколько влезет мотов нормально, три?

Оптимально на мой взгляд на 15 метров 5 мотов, запихнуть можно и 8 но уже не пройти не выкатить без пятнашек. И большое значение какие мотоциклы хранить, для голды места много больше надо.

ZlobniyYoughurt 08.02.2018 19:59

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Ого, я думал и 4 тесновато будет. Если 5 - можно норм выкатить дальние, не цепляя/выкатывая передние?


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot