![]() |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
У меня платеж по тарифу УК 46 рублей за метр и все... так что не больше косаря за стандартное место.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Недорого. Обычно еще свет, тепло, охрана.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
охуеть, за что десятку-то?
у меня 4600 теплая подземка |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
+- тёплый, окно, ворота с пультом автоматические, круглосуточный доступ, стеллажик из икеи, культурно в общем)) Оффтоп Ща 10 тож плачу, и если до весны никого еще не будет, то пожалуй свалю, ибо чересчур. Хотя владельца можно понять, там только коммуналка 3500-4тыр. Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
retrosuperturbo, за хорошую цену я свое место продам!)
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
https://b.radikal.ru/b30/1802/7f/c3f12a79381e.jpg |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
RockStar, хитрец)) а весной??
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
весной 3000р/мес
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Ну да, 3 нормально) Если не договоришься - подумай)
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Я в компании товарищей 1500р с мотоцикла в боксе 5 мест, бокс целиком 7-7500 тепло охрана. Территориально: ориентир Черемушкинский рынок. Мне 10 мин прогулочным шагом. +рядом есть мотосервис руками можно дотолкать если что.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
А сколько вообще нужно места под мот? Если площадь 15 кв. м., то сколько влезет мотов нормально, три?
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
для стоянки все шесть, это для сервиса много места надо, под один мот около 15 м.кв.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Ого, я думал и 4 тесновато будет. Если 5 - можно норм выкатить дальние, не цепляя/выкатывая передние?
|
| Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot