![]() |
Re: Дымит Мультистрада 1200
Цитата:
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
Ладно, с вами тут хорошо, но надо и домой ехать. Пойду собираться
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
Цитата:
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
Я вот сейчас тоже дымлю и ничо. Только жрать хочу.
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
RUB's, куда ты?
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
Тож дымить наверное поехал
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
Цитата:
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
RUB's, а разве ты не из Владивостока? :troll:
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
Кстати, ещё один дурацкий вопрос - руль никто поуже не делал? Он у меня в калитку не проходит, да и в пробках не всегда удобно туда-сюда ворочать. Нафига он такой широкий?
А то вдруг починю, дымить перестанет, прдавать не буду))), тогда с рулём точно надо что- то делать))) |
Re: Дымит Мультистрада 1200
SergAB, терпи))
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
Жизнеутверждающе...
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
SergAB, в конечном счёте оказывается, что всё рассчитано правильно, а дело было в тебе)
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
То есть все перечисленные недостатки это норма, а я идиот?)))
Ну хз, может конечно до меня на нём гарцевали по полной и косяки тс эксплуатационные, фиг с ним. Но на хуа дорожному в общем моту такой руль? У меня на хардуре (КТМ Фрирайд 250) уже был. |
Re: Дымит Мультистрада 1200
SergAB, да)
|
| Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot