Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Дымит Мультистрада 1200 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7703)

SergAB 13.05.2018 00:08

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 432319)
А ты купи Гуся, обратно сам приползёшь.

Только КТМ - только хардкор))))

RUB's 13.05.2018 00:08

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Ладно, с вами тут хорошо, но надо и домой ехать. Пойду собираться

retrosuperturbo 13.05.2018 00:09

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Цитата:

Сообщение от SergAB (Сообщение 432321)
Только КТМ - только хардкор))))

Те же яйца, только в профиль)

Kuvaldish 13.05.2018 00:10

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Я вот сейчас тоже дымлю и ничо. Только жрать хочу.

retrosuperturbo 13.05.2018 00:10

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
RUB's, куда ты?

Kuvaldish 13.05.2018 00:11

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Тож дымить наверное поехал

RUB's 13.05.2018 00:12

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 432325)
RUB's, куда ты?

Во Владивосток

retrosuperturbo 13.05.2018 00:13

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
RUB's, а разве ты не из Владивостока? :troll:

SergAB 13.05.2018 00:16

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Кстати, ещё один дурацкий вопрос - руль никто поуже не делал? Он у меня в калитку не проходит, да и в пробках не всегда удобно туда-сюда ворочать. Нафига он такой широкий?
А то вдруг починю, дымить перестанет, прдавать не буду))), тогда с рулём точно надо что- то делать)))

retrosuperturbo 13.05.2018 00:17

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
SergAB, терпи))

SergAB 13.05.2018 00:19

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Жизнеутверждающе...

retrosuperturbo 13.05.2018 00:24

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
SergAB, в конечном счёте оказывается, что всё рассчитано правильно, а дело было в тебе)

RUB's 13.05.2018 00:33

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
В Хабаровске сейчас. Пошагаем через полчасика
https://d.radikal.ru/d17/1805/89/45a98668d33e.jpg

SergAB 13.05.2018 00:34

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
То есть все перечисленные недостатки это норма, а я идиот?)))
Ну хз, может конечно до меня на нём гарцевали по полной и косяки тс эксплуатационные, фиг с ним. Но на хуа дорожному в общем моту такой руль? У меня на хардуре (КТМ Фрирайд 250) уже был.

retrosuperturbo 13.05.2018 00:35

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
SergAB, да)


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot