Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Scrambler Full-Trottle (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7795)

DobryI$lon 08.06.2018 23:16

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
Спасибо что апаете тему!
Друзья, складывается так что по этой цене мотик готов отдать до 13.06, потом уезжаю в отпуск. Есть желание по возвращении сесть на другой. Он как раз приедет и будет обслужен пока меня нет.
Бюджет для покупки нужен именно такой как сейчас, поэтому торга нет. Бонус - все стоковые детали + модный шлем.
Если по датам не срастётся, вернусь поставлю ценник выше и ебись оно все конём, буду ездить сам! :)

Всем добра!!!

raubtier 09.06.2018 08:35

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
а решетка от фары на галуци встанет?

Abo-jan 09.06.2018 08:50

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
Если только колхозить. У него свои хитрые крепежи.

doub 11.06.2018 11:21

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
450

DobryI$lon 11.06.2018 11:33

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
Нет

DobryI$lon 27.06.2018 12:11

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
Мотоцикл в продаже.
Цена 550 000 как есть и 500 000 в стоке + зеркала и поворотники ризома.
Покупателю с форума подарю шлем, как обещал

Veter 27.06.2018 17:45

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
В стоке за 450?

doub 27.06.2018 18:19

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
нет

DobryI$lon 27.06.2018 20:32

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
Друзья, мне не нужно «избавиться» от мотоцикла за любые деньги! Он меня полностью устраивает. Я просто хочу попробовать что-то другое.
Цена (имхо) полностью адекватна рынку и вложенным деньгам. За 450-500 продаётся ICON, Full-trottle иже с ним стоит дороже.
Посему, давайте обойдёмся без демпинга!
550/500

DobryI$lon 05.07.2018 21:54

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
В продаже.
Рассмотрю предложения с разумным тогром

Valdi 18.07.2018 14:09

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
А чего трейдин?

DobryI$lon 18.07.2018 15:41

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
Не обращался. Думаю не смысла

Valdi 18.07.2018 18:14

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 442204)
Не обращался. Думаю не смысла

правда с ценой где-то посередине. Это ж игрушка в чистом виде, кроме внешнего вида в ней нет ничего. Ни к чему не призываю, просто ап :)

DobryI$lon 19.07.2018 01:36

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
Месье устриц пробовали? В раковину оправлялись?
Категоричность суждений срач вдохновляет ))

Вот дорса та же не игрушка ли, что в ней кроме внешнего вида?!)

doub 19.07.2018 08:53

Re: Продам Scrambler Full-Trottle
 
чуть лучше тормоза и идеальное городское говно!
если на литровом скрэме 2 тормозных диска - то надо брать))


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot