![]() |
Re: Кто на новенького :)
Осознанный выбор. Отличный монстр! Поздравляю!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Кто на новенького :)
Tras1d, добро пожаловать!)
|
Re: Кто на новенького :)
...когда перешёл на лёгкие макарошки.
-- Зачем тебе 796, если за те же деньги можно взять 1100? |
Re: Кто на новенького :)
Сжечь уже предлагали, не?
|
Re: Кто на новенького :)
Цитата:
|
Re: Кто на новенького :)
Так вот кто монстра увел)))
Ну и как по итогу аппарат оказался? Живой? |
Re: Кто на новенького :)
Поздравляю.
Сокровище, а не мотоцикл |
Re: Кто на новенького :)
Цитата:
Да аппарат живой, 12 тысяч пробега, цепь звезды резина ещё заводские, видно что кривыми руками в моте не ковырялись, всё стоковое, + банки укропа карбоновые и пассажирские ручки. всего два косяка на моте есть, это задний тормоз он просто отсутствует то ли из за колодок то ли из за магистрали, ну и крепления переднего крыла отломанные с одной стороны, ну я так понял что это болезнь у всех монстров 696\796\1100, проблема теперь найти такое крыло в цвет, так как белый матовый редкий в наших краях я так понял. |
Re: Кто на новенького :)
Цитата:
Я ногти погрызу...) Там еще пара нюансов есть, нужно диск передний прокатать т.к есть вмятина ну и передние колодки тоже под замену. Думал перекупу ушел, ждал +50к на ауто)) На учет ставил, не было проблем по выхлопу? |
Re: Кто на новенького :)
Цитата:
Ну вмятин именно прям вмятины я там не обнаружил, на скорость не влияет никаких колебаний или вибраций нету лишних, передние колодки до конца сезона точно проходят, а вот задним пи...а:), единственное я бы чьим нибудь метким глазом хотел ремни осмотреть на предмет износа замены. В любом случае за те деньги за которые я его забрал, на данный момент на рынке ничего даже близкого по состоянию не было да ещё и с АБС, а посмотрел я фактически все аппараты которые есть на авито и автору, так что цена-тех состояние меня устроили, я свою СП1 продал за больший ценник :) а мот 2000г.в. был. Если ты там ещё что то серьезное заметил то скажи, лучше быть заранее в курсе косяков. На учёт не ставил ещё, но проблем с этим не будет, так как вся мусорская рать знакомые там:), сам там инструктором работал, думаю помогут без проблем с постановкой. |
Re: Кто на новенького :)
Цитата:
Просто хотелось аппарат с чистой историей. Свесь переднее колесо, будет хорошо видно по правой стороне. Да, по пробегу ремни стоит посмотреть. Да нет, все косяки которые знаю, обговорили. Если это реально все, что с ним есть, то такое предложение просто сказкой было. |
Re: Кто на новенького :)
Цитата:
|
Re: Кто на новенького :)
Цитата:
|
Re: Кто на новенького :)
Цитата:
|
Re: Кто на новенького :)
Цитата:
|
| Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot