Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Кто на новенького :) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7837)

GLEX 19.06.2018 10:52

Re: Кто на новенького :)
 
Осознанный выбор. Отличный монстр! Поздравляю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Abo-jan 19.06.2018 11:19

Re: Кто на новенького :)
 
Tras1d, добро пожаловать!)

MAZaic 19.06.2018 11:35

Re: Кто на новенького :)
 
...когда перешёл на лёгкие макарошки.
--
Зачем тебе 796, если за те же деньги можно взять 1100?

ShakesBEER 19.06.2018 13:13

Re: Кто на новенького :)
 
Сжечь уже предлагали, не?

Tras1d 19.06.2018 14:13

Re: Кто на новенького :)
 
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 437375)
Сжечь уже предлагали, не?

Дайте хоть недельку поездить:)

SNORK 19.06.2018 14:18

Re: Кто на новенького :)
 
Так вот кто монстра увел)))

Ну и как по итогу аппарат оказался?
Живой?

aramir 19.06.2018 14:19

Re: Кто на новенького :)
 
Поздравляю.
Сокровище, а не мотоцикл

Tras1d 19.06.2018 14:42

Re: Кто на новенького :)
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 437392)
Так вот кто монстра увел)))

Ну и как по итогу аппарат оказался?
Живой?

А это ты звонил когда я его покупал?:)
Да аппарат живой, 12 тысяч пробега, цепь звезды резина ещё заводские, видно что кривыми руками в моте не ковырялись, всё стоковое, + банки укропа карбоновые и пассажирские ручки. всего два косяка на моте есть, это задний тормоз он просто отсутствует то ли из за колодок то ли из за магистрали, ну и крепления переднего крыла отломанные с одной стороны,
ну я так понял что это болезнь у всех монстров 696\796\1100, проблема теперь найти такое крыло в цвет, так как белый матовый редкий в наших краях я так понял.

SNORK 19.06.2018 14:57

Re: Кто на новенького :)
 
Цитата:

Сообщение от Tras1d (Сообщение 437409)
А это ты звонил когда я его покупал?:)
Да аппарат живой, 12 тысяч пробега, цепь звезды резина ещё заводские, видно что кривыми руками в моте не ковырялись, всё стоковое, + банки укропа карбоновые и пассажирские ручки. всего два косяка на моте есть, это задний тормоз он просто отсутствует то ли из за колодок то ли из за магистрали, ну и крепления переднего крыла отломанные с одной стороны,
ну я так понял что это болезнь у всех монстров 696\796\1100, проблема теперь найти такое крыло в цвет, так как белый матовый редкий в наших краях я так понял.

Скажу больше, я его осматривал) но из-за определенных причин не стал брать. Ну что ж, если аппарат оказался достойный, то поздравляю, владей и радуйся.
Я ногти погрызу...)
Там еще пара нюансов есть, нужно диск передний прокатать т.к есть вмятина ну и передние колодки тоже под замену.
Думал перекупу ушел, ждал +50к на ауто))
На учет ставил, не было проблем по выхлопу?

Tras1d 19.06.2018 15:12

Re: Кто на новенького :)
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 437419)
Скажу больше, я его осматривал) но из-за определенных причин не стал брать. Ну что ж, если аппарат оказался достойный, то поздравляю, владей и радуйся.
Я ногти погрызу...)
Там еще пара нюансов есть, нужно диск передний прокатать т.к есть вмятина ну и передние колодки тоже под замену.
На учет ставил, не было проблем по выхлопу?

Из за каких причин?
Ну вмятин именно прям вмятины я там не обнаружил, на скорость не влияет никаких колебаний или вибраций нету лишних, передние колодки до конца сезона точно проходят, а вот задним пи...а:), единственное я бы чьим нибудь метким глазом хотел ремни осмотреть на предмет износа замены.
В любом случае за те деньги за которые я его забрал, на данный момент на рынке ничего даже близкого по состоянию не было да ещё и с АБС, а посмотрел я фактически все аппараты которые есть на авито и автору, так что цена-тех состояние меня устроили, я свою СП1 продал за больший ценник :) а мот 2000г.в. был.
Если ты там ещё что то серьезное заметил то скажи, лучше быть заранее в курсе косяков.
На учёт не ставил ещё, но проблем с этим не будет, так как вся мусорская рать знакомые там:), сам там инструктором работал, думаю помогут без проблем с постановкой.

SNORK 19.06.2018 15:18

Re: Кто на новенького :)
 
Цитата:

Сообщение от Tras1d (Сообщение 437435)
Из за каких причин?
Ну вмятин именно прям вмятины я там не обнаружил, на скорость не влияет никаких колебаний или вибраций нету лишних, передние колодки до конца сезона точно проходят, а вот задним пи...а:), единственное я бы чьим нибудь метким глазом хотел ремни осмотреть на предмет износа замены.
В любом случае за те деньги за которые я его забрал, на данный момент на рынке ничего даже близкого по состоянию не было да ещё и с АБС, а посмотрел я фактически все аппараты которые есть на авито и автору, так что цена-тех состояние меня устроили, я свою СП1 продал за больший ценник :) а мот 2000г.в. был.
Если ты там ещё что то серьезное заметил то скажи, лучше быть заранее в курсе косяков.

Да ничего страшного, эт личное, не сошлись характерами с мото))
Просто хотелось аппарат с чистой историей.
Свесь переднее колесо, будет хорошо видно по правой стороне.
Да, по пробегу ремни стоит посмотреть.
Да нет, все косяки которые знаю, обговорили. Если это реально все, что с ним есть, то такое предложение просто сказкой было.

Tras1d 19.06.2018 15:23

Re: Кто на новенького :)
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 437442)
Да ничего страшного, эт личное, не сошлись характерами с мото))
Просто хотелось аппарат с чистой историей.
Свесь переднее колесо, будет хорошо видно по правой стороне.
Да, по пробегу ремни стоит посмотреть.
Да нет, все косяки которые знаю, обговорили. Если это реально все, что с ним есть, то такое предложение просто сказкой было.

Ещё больше озадачил:)), что значит с чистой историей? что в нём не чистого?:)

SNORK 19.06.2018 15:30

Re: Кто на новенького :)
 
Цитата:

Сообщение от Tras1d (Сообщение 437444)
Ещё больше озадачил:)), что значит с чистой историей? что в нём не чистого?:)

)))) да не запаривайся. Просто я нубан в технике и т.д. Вот и хочется взять мот с прозрачной историей, а этот никто не знает и взялся хрен знает откуда и как, вот и постремался.

Tras1d 19.06.2018 15:41

Re: Кто на новенького :)
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 437445)
)))) да не запаривайся. Просто я нубан в технике и т.д. Вот и хочется взять мот с прозрачной историей, а этот никто не знает и взялся хрен знает откуда и как, вот и постремался.

Покупался он новым в Моторрике, там и сервисный ключ на него находится.

SNORK 19.06.2018 15:50

Re: Кто на новенького :)
 
Цитата:

Сообщение от Tras1d (Сообщение 437447)
Покупался он новым в Моторрике, там и сервисный ключ на него находится.

Созванивался я с моторрикой, на тот момент не могли его найти. Просили перезвонить в будни т.к. будет доступ к базе. Соответственно, больше не созванивался т.к. монстр ушел. Да и сказали, что в 11-м году не могли ставить укроп, только терми...


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot