![]() |
Re: Ремни
Прибор стоит 24 тр, недавно покупали. Дорого или нет? на эту сумму можно три раза сменить ремни у официала. А ужь что они там тебе натянут неизвестно - наверное 140гц как положено)
|
Re: Ремни
SGS22, да пробовали этими прогами мерить, даже сравнивали на двух разных, и вначале была эйфория как все просто и доступно, а потом оказалось то так кажет то сяк, ремень болтается или перетянут. ну нах, уж лучше пальцемером если сервиса рядом нет
|
Re: Ремни
Так не про прогу речь а про прибор, причём тут проги. Проги это крайняя мера и они то есть специальные от производителей а не от гитар :-D. Пальцами))) это 45º а может 50º или 40º вроде...
Цитата:
|
Re: Ремни
Цитата:
|
Re: Ремни
Имел в виду одолжить, арендовать)))
Цитата:
|
Re: Ремни
хорошо ты себя убедил
|
Re: Ремни
Цитата:
всё ОК...ни говоря уже о том, что ремням 3,5 года и более 25К пробега. Менять конечно буду, зимой, щас других дыр хватает: цепь, звёзды очередной раз менять надо и задний баллон, очень понравилась кстати Пилот Пауэр 2 СТ, и у меня она прошла более 10К, в дождь неожиданно збс, хоть протектор совсем не дождевой, и рулится с ней лучше из-за формы профиля, к тому же самый бюджетный вариант среди Мичлена) |
Re: Ремни
Цитата:
|
Re: Ремни
Цитата:
|
Re: Ремни
Цитата:
Michelin Pilot Road 4 - 8 с копейками тыщ. Pirelli Diablo - 6 тысяч Pirelli Diablo Strada - 7 тысяч... Pirelli Angel ST - Поставил на днях, проверим... |
Re: Ремни
Цитата:
|
Re: Ремни
Цитата:
|
Re: Ремни
Цитата:
|
Re: Ремни
Цитата:
|
Re: Ремни
Уверен, что 17, что 18, никакой разницысне почувствуешь..., но да, вроде как приятнее более свежую брать, тем более, что скидки на прошлогодние как-то особотне принято у нас давать, а таа даже 15 года из каких-то загашников предлагают. Видимо кто-то закупил много, чтобы маржа выше была и не разошлась вовремя.
|
| Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot