![]() |
Re: весна грачи
Цитата:
|
Re: весна грачи
Цитата:
|
Re: весна грачи
Цитата:
|
Re: весна грачи
Gr.Ducu,
работ по по шлему убрать следы носки+ прикупить задний дефлектор полирнуть или махнуть визор http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/...caaf1_XXXL.jpg Добавлено через 5 минут motyanya, нга шлеме суоми дукати надо махнуть левую часть механизма закр визора--- пан авто 1800 р чЭ ---1000 р Добавлено через 1 минуту niklaP, винил списаок долго - техно -минимал -мастадонты рока разных годов и занимательные артифакты типа корозии метала на LP С приглашением на концерт |
Re: весна грачи
А где померять????
|
Re: весна грачи
Территориально
|
Re: весна грачи
Цитата:
|
Re: весна грачи
Цитата:
|
Re: весна грачи
Цитата:
Добавлено через 44 секунды Больше мебели в гостиной нет) зато попугай ходит по полу до одурения и я иногда на нем валяюсь) |
Re: весна грачи
Цитата:
|
Re: весна грачи
Цитата:
Предполагаю, что клубная встреча пройдёт у вас в гостиной?! Шо брать с собой? :) |
Re: весна грачи
Цитата:
|
Re: весна грачи
Цитата:
|
Re: весна грачи
Цитата:
Сразу видно, что вы человек воспитанный! С меня виски и приятная компания. Если не звать Большого Gypsy, то могу захватить икорку! |
Re: весна грачи
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
| Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot