Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   весна грачи (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=816)

RUB's 19.03.2014 04:02

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 38169)
А чего надо ремонтировать на шлеме Дукати?

Дукати.....))))

Ляксандр 19.03.2014 07:44

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 38326)
Дукати.....))))

TO, ремни поменять))))

niklaP 19.03.2014 13:59

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 37765)
винила 2 рюкзака

че за винил, список есть?

НЕЕБИЧЕСКИЙ 19.03.2014 14:20

Re: весна грачи
 
Gr.Ducu,
работ по по шлему убрать следы носки+ прикупить задний дефлектор
полирнуть или махнуть визор
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/...caaf1_XXXL.jpg

Добавлено через 5 минут
motyanya, нга шлеме суоми дукати надо махнуть левую часть механизма закр визора--- пан авто 1800 р чЭ ---1000 р

Добавлено через 1 минуту
niklaP, винил
списаок долго
- техно -минимал
-мастадонты рока разных годов
и занимательные артифакты типа корозии метала на LP С приглашением на концерт

Ляксандр 19.03.2014 21:04

Re: весна грачи
 
А где померять????

Ляксандр 19.03.2014 21:05

Re: весна грачи
 
Территориально

Serge Bra Gjort 20.03.2014 00:50

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 38503)
Gr.Ducu,
работ по по шлему убрать следы носки+ прикупить задний дефлектор
полирнуть или махнуть визор
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/...caaf1_XXXL.jpg

Добавлено через 5 минут
motyanya, нга шлеме суоми дукати надо махнуть левую часть механизма закр визора--- пан авто 1800 р чЭ ---1000 р

Добавлено через 1 минуту
niklaP, винил
списаок долго
- техно -минимал
-мастадонты рока разных годов
и занимательные артифакты типа корозии метала на LP С приглашением на концерт

Дэн, а что, если найти патефон, слегка модернизированный и на нем крутить винил? Стильно?)

MOWGLI 20.03.2014 00:57

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 38816)
Дэн, а что, если найти патефон, слегка модернизированный и на нем крутить винил? Стильно?)

Серег,я как то утрам рано после клуба в пьяном угаре купил за пять штук у барыги телевизор наверное один из первых)))деревянный,экран сантиметров 10 и весит тонну))))никак руки не доходят мастера найти и ума ему дать)))))

Serge Bra Gjort 20.03.2014 01:03

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 38819)
Серег,я как то утрам рано после клуба в пьяном угаре купил за пять штук у барыги телевизор наверное один из первых)))деревянный,экран сантиметров 10 и весит тонну))))никак руки не доходят мастера найти и ума ему дать)))))

У меня в 40-метровой гостиной стоит диван и кресло, а на стенах графика кораблей и старые карты Ниццы, а еще портрет совы в черешне. Иногда мне кажется, что я другой)

Добавлено через 44 секунды
Больше мебели в гостиной нет) зато попугай ходит по полу до одурения и я иногда на нем валяюсь)

MOWGLI 20.03.2014 01:09

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 38820)
У меня в 40-метровой гостиной стоит диван и кресло, а на стенах графика кораблей и старые карты Ниццы, а еще портрет совы в черешне. Иногда мне кажется, что я другой)

корабли, сова,пустое пространство,карты - как же мне это все знакомо))))))))обалдеть)))найд меня в контакте у меня там много такого)))

RDV 20.03.2014 01:10

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 38820)
У меня в 40-метровой гостиной стоит диван и кресло, а на стенах графика кораблей и старые карты Ниццы, а еще портрет совы в черешне. Иногда мне кажется, что я другой)

Добавлено через 44 секунды
Больше мебели в гостиной нет) зато попугай ходит по полу до одурения и я иногда на нем валяюсь)

Сережа, доброй вам ночи!
Предполагаю, что клубная встреча пройдёт у вас в гостиной?!
Шо брать с собой?
:)

MOWGLI 20.03.2014 01:12

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от RDV (Сообщение 38824)
Сережа, доброй вам ночи!
Предполагаю, что клубная встреча пройдёт у вас в гостиной?!
Шо брать с собой?
:)

Я как бы обещнулся с просковейской продукцией)))

Serge Bra Gjort 20.03.2014 01:13

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от RDV (Сообщение 38824)
Сережа, доброй вам ночи!
Предполагаю, что клубная встреча пройдёт у вас в гостиной?!
Шо брать с собой?
:)

Дима, вы, таки, засмущали старого Шмуля. Я веду уединенный образ жизни, но для Вас обещаю, что на форшмак Вы попадете первым.)

RDV 20.03.2014 01:16

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 38826)
Дима, вы, таки, засмущали старого Шмуля. Я веду уединенный образ жизни, но для Вас обещаю, что на форшмак Вы попадете первым.)

Большое мерси!
Сразу видно, что вы человек воспитанный!
С меня виски и приятная компания.
Если не звать Большого Gypsy, то могу захватить икорку!

Serge Bra Gjort 20.03.2014 01:19

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от RDV (Сообщение 38827)
Большое мерси!
Сразу видно, что вы человек воспитанный!
С меня виски и приятная компания.
Если не звать Большого Gypsy, то могу захватить икорку!

Дима, Вы не поверите, но в этой гостиной икра уже намётана) нужно только Ваше душевное присутствие и Ваша истинно русская душа)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 38825)
Я как бы обещнулся с просковейской продукцией)))

Я уверяю, чьто форшмак чудно смешивается с прасковейской продукцией и до попадания в уста, и после)


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot