![]() |
Re: Сервис мануал
Цитата:
троллинг процветает?))) Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Сервис мануал
И всё-таки, может есть у кого в наличии workshop manual или service manual, не путать с owner's manual и spare parts catalog?
Последними двумя могу поделиться, если вдруг у кого-то нет. |
Re: Сервис мануал
Раздобыл workshop manual на диавель. Все очень подробно с цветными картинками. Если кому надо заделюсь!
|
Re: Сервис мануал
Привет.можно мне workshop manual
|
Re: Сервис мануал
Конечно можно
|
Re: Сервис мануал
Taxman, и мне, пожалуйста
почта: sergeyskorab@gmail.com Добавлено через 1 минуту хотя наверное он не влезет, тогда ссылкой на диск. |
Re: Сервис мануал
почта gesha7670@rambler.ru попробуй сюда пожалуйста.
|
Re: Сервис мануал
Скинул, проверяйте.
|
Re: Сервис мануал
извини ошибся gesha7607@rambler.ru заранее благодарен.
|
Re: Сервис мануал
Спасибо все получил!!!
|
Re: Сервис мануал
Taxman, И мне кинь мануал пожалуйста! dimapis@yandex.ru
|
Re: Сервис мануал
|
Re: Сервис мануал
Вот спасибо!
|
Re: Сервис мануал
Всем здравствуйте , перебераю мотор диавеля 11 года, есть всякие вопросы дайте пожалуйста мануал,Оч надо . моя почта firebolt888@yandex.ru
|
Re: Сервис мануал
|
| Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot