Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сервис мануал (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=834)

Oberon 05.04.2014 15:00

Re: Сервис мануал
 
Цитата:

Сообщение от Adolf (Сообщение 45253)
Привет. Спасибо за сочувствие. Дядька сказал самому не лазить, значит не лазить!!!!! Я просто хотел покурить посмотреть че да как!!! http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1396686232
Видел что там на картинке? У него звезда с цепью с правой стороны!!!! Почему?

фото было размещено первого апреля, кмк))))))
троллинг процветает?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 45254)
Интересная новость )))

зато на спортклассик твой есть. причём дилерский. догадываешься, сколько раз я его смотрел за крайние 5 лет?)))

Trompo 18.09.2014 12:54

Re: Сервис мануал
 
И всё-таки, может есть у кого в наличии workshop manual или service manual, не путать с owner's manual и spare parts catalog?

Последними двумя могу поделиться, если вдруг у кого-то нет.

Taxman 13.02.2016 15:22

Re: Сервис мануал
 
Раздобыл workshop manual на диавель. Все очень подробно с цветными картинками. Если кому надо заделюсь!

геннадий 01.03.2016 12:20

Re: Сервис мануал
 
Привет.можно мне workshop manual

Taxman 01.03.2016 12:23

Re: Сервис мануал
 
Конечно можно

sergeyskorab 01.03.2016 12:27

Re: Сервис мануал
 
Taxman, и мне, пожалуйста
почта: sergeyskorab@gmail.com

Добавлено через 1 минуту
хотя наверное он не влезет, тогда ссылкой на диск.

геннадий 01.03.2016 12:48

Re: Сервис мануал
 
почта gesha7670@rambler.ru попробуй сюда пожалуйста.

Taxman 01.03.2016 14:32

Re: Сервис мануал
 
Скинул, проверяйте.

геннадий 01.03.2016 15:16

Re: Сервис мануал
 
извини ошибся gesha7607@rambler.ru заранее благодарен.

геннадий 01.03.2016 16:45

Re: Сервис мануал
 
Спасибо все получил!!!

Maklaud 03.04.2016 22:09

Re: Сервис мануал
 
Taxman, И мне кинь мануал пожалуйста! dimapis@yandex.ru

sergeyskorab 03.04.2016 22:38

Re: Сервис мануал
 
На Диавель, который Taxman скидывал на почту

https://cloud.mail.ru/C16C14CAE43444528C6D528830A95E77

Maklaud 03.04.2016 22:55

Re: Сервис мануал
 
Вот спасибо!

Firebolt 09.06.2016 18:53

Re: Сервис мануал
 
Всем здравствуйте , перебераю мотор диавеля 11 года, есть всякие вопросы дайте пожалуйста мануал,Оч надо . моя почта firebolt888@yandex.ru

Rocknrolla! 09.06.2016 23:46

Re: Сервис мануал
 
http://www.ducati.com/services/maintenance/index.do

пользовался кто?


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot