![]() |
Re: Что означает твой НИК?)
Несмотря на то что моя фамилия Чечевицын, через Е, все меня в школе называли ЧИЧ, причем чуть ли не со второго класса, даже дразнили обезъяна чичичи, ну и тд)), за это я своих одноклассников тогда жутко ненавидел и почти ни с кем не дружил, а потом как то привык и вроде ничего, многие так и звали чич, как второе имя, даже в универе однокурсники так называли, ну и когда интернет дошел до моей деревни надо было и ник для аськи придумать и для почты, но практически везде ник cheech был занят. Up in smoke я ещё не смотрел, но помню был сериал детектив Неш бриджес, и был там актер чичмарин, вот так и решил везде добавлять приставку к своему школьному прозвищу))
CHeeCHmarin |
Re: Что означает твой НИК?)
sebastian - у меня есть брат(близнец))),и он как то меня так и назвал,на нескольких форумах под этим ником
|
Re: Что означает твой НИК?)
Респект за тему, реально очень интересно и даже думал сам пристать с вопросом к Straga и Serge Bra Gjort :D
ST - сокращение от сокращения)) Ибо Stan, которое произошло от Stanislav (тяжело америкосам дается в произношении)) |
Re: Что означает твой НИК?)
раньше пользовал ник neo904, тупил с ник неймом...а друг все за меня придумал.
n904eo был номер моей машины долго с ним был, ничего не нравилось. вот пришел на старый форум дукати завожу свой ник, а занято((( так и так пробовал- все забито. пробовал номер новой машины (емо400) тоже было занято. за последние 5 лет плотно общался с финской типографией, а она находится в г.Миккели. +/- на ник похоже)) |
Re: Что означает твой НИК?)
tds-фио) Творогов моя фамилия.
|
Re: Что означает твой НИК?)
12 лет назад сделал татуху 13. С тех пор 13й.
|
Re: Что означает твой НИК?)
Цитата:
|
Re: Что означает твой НИК?)
Цитата:
|
Re: Что означает твой НИК?)
все просто: в детстве меня звали Алёшенька, солнышко, зайчик и соколик наш, так и возник ник "Мариачи"
|
Re: Что означает твой НИК?)
Цитата:
Оффтоп |
Re: Что означает твой НИК?)
а я просто оптимист по жизни, люблю лето и всякую зелень-природу)
|
Re: Что означает твой НИК?)
круглый год рассекал на хаябусе по просторам нашей родины)) уж больно нравилось пулять по трассе (сел, открылся и уже на месте). только частые заправки доставали. вот дружище Скунс и прилепил мне "бусу"
а Животное- это к дамам:to_babruysk: но активу не нравится, что у них президент Животное:dash1: |
Re: Что означает твой НИК?)
motyanya, это после того, как я назвал ее злёныш:)
|
Re: Что означает твой НИК?)
denbusa, простые дукатисты одобряют.
|
Re: Что означает твой НИК?)
Ф.И.О. ))) ,но только наоборот-отчество,имя,фамилия
|
| Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot