Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Что означает твой НИК?) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=836)

CHeeCHmarin 20.03.2014 22:23

Re: Что означает твой НИК?)
 
Несмотря на то что моя фамилия Чечевицын, через Е, все меня в школе называли ЧИЧ, причем чуть ли не со второго класса, даже дразнили обезъяна чичичи, ну и тд)), за это я своих одноклассников тогда жутко ненавидел и почти ни с кем не дружил, а потом как то привык и вроде ничего, многие так и звали чич, как второе имя, даже в универе однокурсники так называли, ну и когда интернет дошел до моей деревни надо было и ник для аськи придумать и для почты, но практически везде ник cheech был занят. Up in smoke я ещё не смотрел, но помню был сериал детектив Неш бриджес, и был там актер чичмарин, вот так и решил везде добавлять приставку к своему школьному прозвищу))
CHeeCHmarin

sebastian 20.03.2014 22:23

Re: Что означает твой НИК?)
 
sebastian - у меня есть брат(близнец))),и он как то меня так и назвал,на нескольких форумах под этим ником

ST 20.03.2014 22:24

Re: Что означает твой НИК?)
 
Респект за тему, реально очень интересно и даже думал сам пристать с вопросом к Straga и Serge Bra Gjort :D
ST - сокращение от сокращения)) Ибо Stan, которое произошло от Stanislav (тяжело америкосам дается в произношении))

Mikkeli 20.03.2014 22:26

Re: Что означает твой НИК?)
 
раньше пользовал ник neo904, тупил с ник неймом...а друг все за меня придумал.
n904eo был номер моей машины долго с ним был, ничего не нравилось.

вот пришел на старый форум дукати завожу свой ник, а занято((( так и так пробовал- все забито.

пробовал номер новой машины (емо400) тоже было занято.

за последние 5 лет плотно общался с финской типографией, а она находится в г.Миккели. +/- на ник похоже))

tds 20.03.2014 22:30

Re: Что означает твой НИК?)
 
tds-фио) Творогов моя фамилия.

13-й 20.03.2014 22:34

Re: Что означает твой НИК?)
 
12 лет назад сделал татуху 13. С тех пор 13й.

Ляксандр 20.03.2014 22:37

Re: Что означает твой НИК?)
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 39226)
Zlische - жена так назвала. (В оригинале 3lische):)

Опаньки, вот родственная душа нашлась

Ляксандр 20.03.2014 22:40

Re: Что означает твой НИК?)
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 39231)
с начала двухтысячных - была такая у меня машина
помню, за целые 1300 долларов купил
https://c-a.d-cd.net/bda5a84s-960.jpg

Это же эксклюзив доя России, 4*4. У кореша такая была тоже.....как-то решили затестить на поле, после дождя.....как оказалось, махать лопатой и выносить этот кусок железа на руках вполне под силу двум 19-летним балбесам

Мариачи 20.03.2014 22:40

Re: Что означает твой НИК?)
 
все просто: в детстве меня звали Алёшенька, солнышко, зайчик и соколик наш, так и возник ник "Мариачи"

Straga 20.03.2014 22:43

Re: Что означает твой НИК?)
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 39271)
все просто: в детстве меня звали Алёшенька, солнышко, зайчик и соколик наш, так и возник ник "Мариачи"

-Софья! -Алеша! -Софья! -Мариачи!
Оффтоп

Willsun 20.03.2014 22:45

Re: Что означает твой НИК?)
 
а я просто оптимист по жизни, люблю лето и всякую зелень-природу)

denbusa 20.03.2014 22:51

Re: Что означает твой НИК?)
 
круглый год рассекал на хаябусе по просторам нашей родины)) уж больно нравилось пулять по трассе (сел, открылся и уже на месте). только частые заправки доставали. вот дружище Скунс и прилепил мне "бусу"
а Животное- это к дамам:to_babruysk:
но активу не нравится, что у них президент Животное:dash1:

Zlische 20.03.2014 22:53

Re: Что означает твой НИК?)
 
motyanya, это после того, как я назвал ее злёныш:)

Straga 20.03.2014 22:54

Re: Что означает твой НИК?)
 
denbusa, простые дукатисты одобряют.

A S G 20.03.2014 22:56

Re: Что означает твой НИК?)
 
Ф.И.О. ))) ,но только наоборот-отчество,имя,фамилия


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot