![]() |
Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
Ну до бани же добраться надо. Вот тут шорты и пригодятся.
|
Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
Цитата:
|
Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
Цитата:
|
Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
В итоге, я тоже за Дайнез походу, но тоько из за лейкал. По картинке и оснастке Икон круче будет (имхо), но на мне ваще не сидит. И проблема в том, что даже негде померять и посмотреть!
Кожа бычья кстати, натуральная! Приезжайте мерять!!! П.с. есть идея разожраться/раскачаться, но это....пока идея |
Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
Мирослав, Айкон в партнер мото, вроде, на 5-й кабельной...
|
| Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot