![]() |
Re: Нужен толковый автоюрист
Ну какая нафиг помеха справа? Обочечники тоже были типа такими помехами, но ВС пояснил. Тут полная аналогия.
|
Re: Нужен толковый автоюрист
Цитата:
и обочина не доп, думаю отсюда может прилететь |
Re: Нужен толковый автоюрист
Цитата:
Туповатая баба, зачем ей обоюдка??! Добавлено через 2 минуты Цитата:
И у обоих КБМ слетит. |
Re: Нужен толковый автоюрист
Цитата:
|
Re: Нужен толковый автоюрист
Цитата:
|
Re: Нужен толковый автоюрист
Яш, если начинаются звонки знакомым ментам, то в большинстве случаев достаточно набрать "телефон доверия" с борта машины и попросить подъехать кого-нибудь из ССБ (собственная служба безопасности). Если и в них сомневаешься, то звонить на общий пульт ГИБДД Москвы, области и т.д.
И как минимум, насторожиться при подписании схемы ДТП - всё сверить, промерить. Если есть видеозапись регистратора, то сразу же это указать в первичных бумагах с места (иначе эта запись вообще не будет рассматриваться, как доказательство в дальнейшем и придётся много усилий потратить с хорошим юристом). В нашей стране именно первичные документы важны, даже если они доведены до абсурда. Т.к. в данном дтп просто жестянка, как я понимаю, и затронуты чувства страждущих, то не столь всё страшно. Но при более серьёзных авариях (или если вообще не разбираешься, как оформляется ДТП) лучше на место вызывать аварийного комиссара. Они не только по Каско катаются, но и по ОСАГО приезжают, а потом с виновника можно стрясти денег за эту услугу. На мой взгляд, обоюдка возможна только в случае, если движение по рядам не обозначена на знаках, а просто нарисована разметкой (особенно в местах ремонта дороги, где есть временная разметка - постоянная кутерьма и повод для коррупции). Если знаки есть и хороший человек двигался в рамках "коридора" своего ряда, то вообще не понимаю этих качелей |
Re: Нужен толковый автоюрист
Спасибо дядь, буду знать, но это не я попал, а друг. Там и разметка, и знаки говорят о том, что правый только направо, а второй ряд и направо и прямо.
|
Re: Нужен толковый автоюрист
Цитата:
В любом случае - успехов. Отпишись, чем закончится. |
| Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot