![]() |
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Нет, товарищи... На турбо страшно... у меня машина нетурбированная 1,4... а вы мне про мотоцикл))
|
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=42920
Вот. Ну разве что не белый. |
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Цитата:
|
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Цитата:
наверно особого выбора у тебя нет - Монстр, а вот какой от тебя зависит, маловато параметров ??? / ??? / ??? ... а фото вообще забыла приложить) |
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Цитата:
Кто-нибудь съездит со мной его посмотреть... Добавлено через 46 секунд Цитата:
|
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
покрасить можно
http://ogoa.ru/pictures/moto041.jpg |
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Да вариантов то нету, кроме 696.
Цвет поменять - не вопрос вопросов. Вопрос вопросов с первого разв в забор не приехать бодро. Женщина, Вы зачем учиться не идешь? |
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Цитата:
|
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Цитата:
|
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
:troll:
|
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
.Вот красненький конфет
http:// moto.auto.ru/motorcycle/used/ sale/1368561-0b8ab.html |
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Цитата:
район обитания какой? ПРТ или Отарыч или еще кто.... Ну где проверено и точно научат. Не торопись, а то успеешь. |
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
а может, ктм дюк 200?
есть у девочки на продажу. |
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Цитата:
з/ы/ как бы Маугли удержать а?)) |
Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
Мужчина, у меня хороший вкус... КТМ не катит...
|
| Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot