Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Помогите девочке выбрать мотоцикл))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=901)

Regina 31.03.2014 16:39

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Нет, товарищи... На турбо страшно... у меня машина нетурбированная 1,4... а вы мне про мотоцикл))

Zima 31.03.2014 16:41

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=42920
Вот. Ну разве что не белый.

Strike 31.03.2014 16:43

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 42938)
Нет, товарищи... На турбо страшно... у меня машина нетурбированная 1,4... а вы мне про мотоцикл))

http://apakin.ru/lepron/cho.jpeg

PaDRE 31.03.2014 16:45

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 42921)
Привет всем!
Хочу купить первый мотоцикл, помогите с выбором)) я в них ничего не понимаю...
Категория А открыта в 2012 году, но ездить не умею...

П.С.: не блондинка, чесслово)

Привет! Ну как это не понимаешь?! ты же здесь этот вопрос задала)))

наверно особого выбора у тебя нет - Монстр,
а вот какой от тебя зависит, маловато параметров ??? / ??? / ??? ... а фото вообще забыла приложить)

Regina 31.03.2014 16:48

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 42939)
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=42920
Вот. Ну разве что не белый.

800??? Не много?
Кто-нибудь съездит со мной его посмотреть...

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от PaDRE (Сообщение 42942)
Привет! Ну как это не понимаешь?! ты же здесь этот вопрос задала)))

наверно особого выбора у тебя нет - Монстр,
а вот какой от тебя зависит, маловато параметров ??? / ??? / ??? ... а фото вообще забыла приложить)

Свое или мото, который бы я хотела?:))))))))

SPENKER 31.03.2014 16:48

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
покрасить можно
http://ogoa.ru/pictures/moto041.jpg

Strike 31.03.2014 16:48

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Да вариантов то нету, кроме 696.
Цвет поменять - не вопрос вопросов.
Вопрос вопросов с первого разв в забор не приехать бодро.
Женщина, Вы зачем учиться не идешь?

PaDRE 31.03.2014 16:49

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 42944)
800??? Не много?
Кто-нибудь съездит со мной его посмотреть...

я могу ! :facepalm:

Regina 31.03.2014 16:50

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 42947)
Да вариантов то нету, кроме 696.
Цвет поменять - не вопрос вопросов.
Вопрос вопросов с первого разв в забор не приехать бодро.
Женщина, Вы зачем учиться не идешь?

Надеюсь здесь найти учителя))) готова оплачивать услуги)

YaPapa 31.03.2014 16:50

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
:troll:

Ляксандр 31.03.2014 16:52

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
.Вот красненький конфет
http://
moto.auto.ru/motorcycle/used/
sale/1368561-0b8ab.html

Strike 31.03.2014 16:53

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 42952)
Надеюсь здесь найти учителя))) готова оплачивать услуги)

ездить самому и учить кого то, две большие разницы.
район обитания какой?
ПРТ или Отарыч или еще кто....
Ну где проверено и точно научат.
Не торопись, а то успеешь.

Oberon 31.03.2014 16:53

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
а может, ктм дюк 200?
есть у девочки на продажу.

Abo-jan 31.03.2014 16:54

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 42952)
Надеюсь здесь найти учителя))) готова оплачивать услуги)

Ну все... Думаю теперь тут постов под 1000 будет за час!)))


з/ы/ как бы Маугли удержать а?))

Regina 31.03.2014 16:54

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Мужчина, у меня хороший вкус... КТМ не катит...


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot