Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Клипоны на S4R, стоит или нет ставить (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9019)

Bertone 20.10.2019 16:34

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
Ты сейчас назвал Ducati чем?)

Mados 20.10.2019 19:55

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
Цитата:

Сообщение от Dread29 (Сообщение 486357)
Мне достался уже на клипонах.
Спустя 5 лет поездил на таком же, но с р рулем.
По-мне, клипоны удобнее, но делать накладно, если поуму.

Фото кидай, какие стоят у тебя.

Бобр 20.10.2019 22:24

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
Стоят клипоны без замены стоковой верхней траверсы(которая под руль), проблем ни разу не было. Более того, первая же поездка на клипонах даёт ощущение, что в руках скальпель(а раньше был топор) - рулёжка стала гораздо информативнее. Посадка становится агрессивнее, да, но если рост нормальный, то разницы практически не почувствуешь.

Mados 21.10.2019 18:37

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
У кого клипоны, скиньте фото.

MAZaic 21.10.2019 18:59

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
Такhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...043205f32a.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...14449e8fd6.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...62da39d3b8.jpg

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Zlische 21.10.2019 19:04

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
Вложений: 2
Вложение 16779
Вложение 16780

Васян 21.10.2019 19:13

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
если подойдут - у меня есть клипоны от 999 на продажу

Mados 21.10.2019 21:27

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 486400)

Красиво, сцуко...

Kolya_xr 22.10.2019 12:20

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
Вряд ли тебе будет удобно. Для мелких дрищей ещё ладно, а нормальным мужчинам придётся изгибаться) чтобы с клипонами было удобно - подножки должны быть сдвинуты назад относительно оригинального положения.

Mados 22.10.2019 17:34

Re: Клипоны на S4R, стоит или нет ставить
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 486418)
Вряд ли тебе будет удобно. Для мелких дрищей ещё ладно, а нормальным мужчинам придётся изгибаться) чтобы с клипонами было удобно - подножки должны быть сдвинуты назад относительно оригинального положения.

Привет! Ножки регулируемые у меня, попробую сдвинуть, ну на край, верну все в сток)))


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot