Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   мот из тестового парка (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9083)

BOR 13.12.2019 12:12

Re: мот из тестового парка
 
Цитата:

Сообщение от antnv (Сообщение 487801)
Всем привет!

покупал ли кто-нибудь мотик из тестового мотопарка дилера?

стоит ли вообще связываться с техникой, бывшей на тестах у журналистов, блогеров и прочих граждан?

мот свежий, 19 года, пробег 4К, без видимых следов падений. марка не важна в данном случае. здесь вопрос в том, насколько необкатанный мот задрачивают на "тестах".

интересно ваше мнение и/или опыт.

Журналисты и блогеры обычно более ответственно подходят к езде ввиду профессионализма (им ещё работать с теми, кто технику даёт), хотя раз на раз и они косячат. Но в любом случае если мот сугубо из пресс-парка, то это лучше, на мой взгляд, чем из тестов для народа, потому что критерии у народа для прохождения теста - это наличие прав. Насколько человек с улицы ценит и уважает технику непонятно, иногда очень не ценит и очень не уважает - кто-то ввиду отсутствия опыта, кто-то просто от природной наглости, отчего насилует её в хвост и в гриву.
Если количество ездоков на б/у-шке можно посчитать по ПТС, то количество ездоков на тестовой технике - нет, в этом я вижу главную разницу. Плюс, я бы обязательно узнавал как долго мотоцикл был в тесте, потому что чем дольше он в доступе для людей с улицы, тем больше народу на нём покаталось, включая тех, кто всё ломает по жизни.

Bad 13.12.2019 15:08

Re: мот из тестового парка
 
ну вот профессиональный журналист Владимир Здоров, например. очень ответственно подходит к эксплуатации техники. ага...

Amigo 20.12.2019 19:15

Re: мот из тестового парка
 
Вопрос больше экономической целесообразности, ибо на новом и на тестовом и на б/у с народа можно влететь

antnv 20.12.2019 22:08

Re: мот из тестового парка
 
Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 488229)
Вопрос больше экономической целесообразности, ибо на новом и на тестовом и на б/у с народа можно влететь

это да. но мотик вообще экономически нецелесообразен. мы же с вами на это не обращаем внимание, особенно когда речь идет о втором. про некоторых молчу))

Amigo 20.12.2019 22:55

Re: мот из тестового парка
 
Долго думал... Пока старый мот не продался, у меня получается два мотоцикла и что я вам скажу - это вообще экономически не целесообразно)))

alevx 23.12.2019 20:38

Re: мот из тестового парка
 
Смотреть нужно конкретный мотоцикл.
То что я видел - ну какие-то задроченные по мелочам. Лучше либо честный б/у в 1,5-2 раза дешевле нового, либо новый.


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot