![]() |
Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
Не не, пацаны, я ищу именно дукати перфоманс, про универсальные варианты я в курсе. И да, спасибо за Kriega - не знал такого производителя, а у него интересные вещи есть.
Sent via iPad |
Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
Цитата:
Обычные боковые сумки Givi же? Sent via iPad |
Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
Цитата:
|
Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
Так я ж дукати перфоманс ищу - или весь комплект (в стартовом сообщении) или только рамку от него
Sent via iPad |
Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
|
Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
даже два - на два монстра, себе на галуци и жене на лакича. стал такой заказывать - опа, а там НДС 51 фунт. пишу, пацаны, я нерезидент, сделайте мне без НДС. - а мы не можем, мы кагбэ всегда только резидентам барыжим, оттого и начисляем ндс. если чо - спрашивайте ваших локальных дилеров (которых в рашке нет и, кстати, кого бы вы нам из топовых могли бы посоветовать?). - ну ок, сделайте мне купон на величину вашего ндс, я введу его и все довольны? - нет, мы не можем, пришлите нам все реквизиты вашей карты (включая секьюрити код на обороте, лол), мы сделаем вам транзакцию сразу без НДС, иначе никак. ну йоп вашу мать. ага. секьюрити код им еще. а тут и купить не у кого :( |
Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
:facepalm:
|
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot