Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=950)

Vaso 08.04.2014 06:56

Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
 
Не не, пацаны, я ищу именно дукати перфоманс, про универсальные варианты я в курсе. И да, спасибо за Kriega - не знал такого производителя, а у него интересные вещи есть.


Sent via iPad

Vaso 08.04.2014 07:03

Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 46261)


Обычные боковые сумки Givi же?


Sent via iPad

Gr.Ducu 08.04.2014 07:05

Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
 
Цитата:

Сообщение от Vaso (Сообщение 46264)
Обычные боковые сумки Givi же?


Sent via iPad

ну да

Vaso 08.04.2014 07:09

Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
 
Так я ж дукати перфоманс ищу - или весь комплект (в стартовом сообщении) или только рамку от него


Sent via iPad

mnim 08.04.2014 23:26

Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
 
У меня есть такое крепление:
http://s52.radikal.ru/i137/1404/2c/a35cf5cfdbde.jpg

Vaso 09.04.2014 12:22

Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
 
Цитата:

Сообщение от mnim (Сообщение 46669)
У меня есть такое крепление:
картинка

похоже, это то, что я ищу :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 46023)
Vaso, посмотри сайт Kriega

http://www.kriega.com/categories/Bike-packs/

Посмотрел кстати. сумки офигенные, решил купить кит us20+10.
даже два - на два монстра, себе на галуци и жене на лакича.

стал такой заказывать - опа, а там НДС 51 фунт.
пишу, пацаны, я нерезидент, сделайте мне без НДС.
- а мы не можем, мы кагбэ всегда только резидентам барыжим, оттого и начисляем ндс. если чо - спрашивайте ваших локальных дилеров (которых в рашке нет и, кстати, кого бы вы нам из топовых могли бы посоветовать?).
- ну ок, сделайте мне купон на величину вашего ндс, я введу его и все довольны?
- нет, мы не можем, пришлите нам все реквизиты вашей карты (включая секьюрити код на обороте, лол), мы сделаем вам транзакцию сразу без НДС, иначе никак.

ну йоп вашу мать. ага. секьюрити код им еще.
а тут и купить не у кого :(

Ivan_Ducas 09.04.2014 12:22

Re: куплю рамку для боковой сумки на консольного галуци
 
:facepalm:


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot