Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ekb&Ural (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   #luharage или как я в Екб летал. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9611)

kazalukaka 06.09.2020 20:55

Re: #luharage или как я в Екб летал.
 
Как-то мало фото, что ели, какие комкурсы там

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

stp 07.09.2020 15:34

Re: #luharage или как я в Екб летал.
 
а гипер зачем?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Straga 07.09.2020 16:03

Re: #luharage или как я в Екб летал.
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 504833)
а гипер зачем?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Каждый раз задаюсь таким же вопросом, когда общаюсь с гипероводами.

peaceDUKE 07.09.2020 16:11

Re: #luharage или как я в Екб летал.
 
Какие отвратительные рожи!

stp 07.09.2020 16:13

Re: #luharage или как я в Екб летал.
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 504834)
Каждый раз задаюсь таким же вопросом, когда общаюсь с гипероводами.


ты просто не дорос)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot