![]() |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
я за предложение! |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
10 - это базовая величина, если мероприятия и ништяки будут "размножаться", то можно ДОсобирать. Но принципиально надо сказать: 10 - ЭТО БАЗОВАЯ ВЕЛИЧИНА. |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Serge Bra Gjort, все нормально! мы же по 1500 на НГ скидываемся без проблем. Будут мероприятия, требующие дополнительных взносов, участник будут платить. Все ок.
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
"...Эх шарик шарик... Нет от тебя доходов никаких... Расходы одни..."
Базовая понятна. Если что-то дополнительно, то надо понимать отдельно по каждому факту и народ уведомлять заранее (не менее месяца). Тогда, я думаю, все желающие смогут поучаствовать, даже если они стеснены в финансах... |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Дядьки, а отправьте мне все счастье грандпостом, пожалуйста. Кто возьмется, нужен будет номер карты, на нее я отправлю деньги за отправку.
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Straga, у кого/что/сколько забрать, короче квест составь, а я донесу до грант поста
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Я появился?
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Дядьки у кого узнать если я в списке счастливчиков? И если нет, то что делать?
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Straga, у Глайдера уточни!
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
А мне такой кит положен или это для клубней 2013 года?
Если что, я уже зарегался на оф сайте Дукати |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
ST, да, конечно! Жди, все будет!))
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
И конечно именные нашивки, которые уже ждут вас! Вновь прибывшим именные нашивки сделаем всем скопом в мае, чтоб не по одной заказывать. Именно поэтому желательно взносы на 2014 уже сдавать :):) |
| Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot