Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=100)

FAAB 22.11.2013 15:44

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 8409)
Чую, пора определяться с взносами на 2014 год...)))))

Что с ними определяться - предлагаю собрать на новогоднем мероприятии. 10?

Glider 22.11.2013 15:51

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 8417)
Что с ними определяться - предлагаю собрать на новогоднем мероприятии. 10?

да, взнос не меняем.
я за предложение!

Serge Bra Gjort 22.11.2013 16:19

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 8420)
да, взнос не меняем.
я за предложение!

Предвижу возможные упреки, но тем не менее....
10 - это базовая величина, если мероприятия и ништяки будут "размножаться", то можно ДОсобирать. Но принципиально надо сказать:
10 - ЭТО БАЗОВАЯ ВЕЛИЧИНА.

FAAB 22.11.2013 16:32

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Serge Bra Gjort, все нормально! мы же по 1500 на НГ скидываемся без проблем. Будут мероприятия, требующие дополнительных взносов, участник будут платить. Все ок.

S.T.A.L.K.E.R. 22.11.2013 17:26

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
"...Эх шарик шарик... Нет от тебя доходов никаких... Расходы одни..."
Базовая понятна.
Если что-то дополнительно, то надо понимать отдельно по каждому факту и народ уведомлять заранее (не менее месяца). Тогда, я думаю, все желающие смогут поучаствовать, даже если они стеснены в финансах...

Straga 22.11.2013 18:04

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Дядьки, а отправьте мне все счастье грандпостом, пожалуйста. Кто возьмется, нужен будет номер карты, на нее я отправлю деньги за отправку.

Ruchkin 10.12.2013 17:12

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 3394)
Все есть! подтвердил. Ничего больше не надо)

Дим, скажи пожайлуйста, где провериться, приняли меня макаронники или нет? Регистрировался ХЗ уже когда, давно, обещали прислать на почту письмо радости, и ничего (( :wtf: Опасаюсь продублировать себя

hehoHo 10.12.2013 17:23

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Straga, у кого/что/сколько забрать, короче квест составь, а я донесу до грант поста

13-й 10.12.2013 18:32

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Я появился?

Straga 25.12.2013 17:09

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Дядьки у кого узнать если я в списке счастливчиков? И если нет, то что делать?

Abo-jan 26.12.2013 09:53

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Straga, у Глайдера уточни!

ST 20.01.2014 19:53

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
А мне такой кит положен или это для клубней 2013 года?
Если что, я уже зарегался на оф сайте Дукати

Abo-jan 20.01.2014 21:16

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
ST, да, конечно! Жди, все будет!))

Glider 20.01.2014 22:15

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от ST (Сообщение 20546)
А мне такой кит положен или это для клубней 2013 года?
Если что, я уже зарегался на оф сайте Дукати

Полагаются ВСЕМ клубням. Все регистрации вчера подтвердил. высылают на адрес клуба. Так что как только дукати нам что то пришлет, все клубни получат свой кусочек счастья.

И конечно именные нашивки, которые уже ждут вас!
Вновь прибывшим именные нашивки сделаем всем скопом в мае, чтоб не по одной заказывать. Именно поэтому желательно взносы на 2014 уже сдавать :):)


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot