![]() |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Limitchik, нежнее брат.. Еще нежнее!)))
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
Цитата:
А какие размеры на дукатьевском?... может сделать аналогично, вообщем-то для этого в основном и спрашивал выше, чтобы не изобретать велосипед. http://www.daidegas.it/images/photoa...r-the-c-4w.jpghttp://www.daidegas.it/images/photoa...r-the-c-1w.jpg |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
А какие размеры на дукатьевском?... может сделать аналогично, вообщем-то для этого в основном и спрашивал выше, чтобы не изобретать велосипед.
Я написал размеры выступающей части на дукатьевском . |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Вложений: 4
забрали наши подкаты.
Труба бесшовная, тяжелая штука. Покраска на 4, только начали красить порошком, блестит неравномерно пока) Но разберутся, уверен. Швы сварные на высоте, адаптер на подшипнике, входит в отверстие плотно:moil: Мот стоит на подкате надежно. |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
sergeyskorab, зачем здесь две страхолюдки на харлее?
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
На каком харлее? ))
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
интересная картинка попалась, это я так понимаю не подкат, а приспособление, чтобы мотоцикл фиксировать вертикально и без подножки
http://ugc.ducati.kontain.com/photo/..._1920x1080.jpg |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
такие и похожие штуки так же используют для фиксации переднего колеса при транспортировке в прицепе или фургоне.
Добавлено через 12 минут http://s004.radikal.ru/i207/1309/00/bc113d3245c9.jpg |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
http://s018.radikal.ru/i504/1312/f3/ef2fce3aa46d.jpg |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Лех,ты где это выципел???))) Я ДУМАЛ МЕНЯ ТОРКНУЛО))))
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
MOWGLI, вообще, это секретная информация... быстенько скопируйте себе, потом я ее удалю. мне не нужны неприятности...
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
а ты не умеешь к в миссии не выполнима,чтоб у всех разом компы накрылись??))))
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
sergeyskorab, что купил в итоге?)
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
если про подкат вопрос - RRку купил)
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
подкаты РРК ток самовывозом заказать можно?
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Да лааадно секретная инф-я? )))
http://starforge.info/galactic-empir...ansport-at-at/ |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Да, он периодически бывает в Мск.
Только вчера мне на Кутузу пару подкатов привез. Кстати, испробовал подкат для консольного маятника. Все пучком, мотик хорошо стоит, уверенно, не шатается. |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
Цитата:
[Img] http://www.rrka.ru/_sh/00/97m.jpg [/img] Или сразу такой [Img] http://www.rrka.ru/_sh/1/131m.jpg [/Img] |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
кстати, за +300 рублей он красит в красный цвет.
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
мы планировали передние под траверску заказывать, 2шт. И оранжевые!
Красные надоели))) |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
покупал перед/зад, не было в наличии кочерги которая вставляется в передний подкат что бы под траверсу вставлять, если кто поедет захватите мне, денег заранее передам,а?
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Как с оплатой поступим?
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
motyanya, могу постараться форсировать изготовление подкатов, пробовать?
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Мне, если честно, не горит
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Ок
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Парни, а сколько подкат стоит под консоль? Мне на Мульт 1000 какой нужен??? Подскажите
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Multik_77, 4000 руб
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Ахтунг
Есть кто в электротехнике соображает? Сверлильный станок вышел из строя, предположительно вышел из строя один из конденсаторов. Но ребус в том что, табличка мотора потерта, и так же на одном из двух конденсаторов слезла краска,поэтому заменить на такой же конд не выходит, а рассчитать заново мало данных!!!(((( Ребус: Электродвигатель: Асинхронный 220/380 50Hz 1440 об/мин 11/18 (?) 400 и 0,4 (?) Конденсатор первый: МБГО-160В 30МКФ +-10% Конденсатор второй: хз |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
motyanya, Можешь заказать еще один подкат по зад на с2р? Деньги могу на карту кинуть. Цвет любой
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
Цитата:
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
да,
Добавлено через 5 минут Цитата:
Адаптер - 26-22 Спасибо ! |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
|
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
форумчане, первый раз будет мотик с консольным маятником - Hypermotard 1100s (2008), задался вопросом покупки заденго подката, для того, чтобы самому выполнять базовый набор обслуживания - например, хоть, масло поменять. Вв виду этого, перелопатил много форумов, но, видимо недостаточно :) Есть вопросы:
1. Все говорят про подкаты под консольный маятник, а кто-нибудь заморачивался с установкой слайдеров в заднюю ось под обычный подкат? Каков результат? (только, уж, очень убогие обычно слайдеры такие) 2. Если рассматривать односторонние подкаты, то получается 2.1 Есть более дорогие с креплением в раму (bike lift paddock stand, например) 2.2 Есть более дорогие с рычагом 10килорублей + (pitbull, различные немецкие фирмы) 2.3 Есть обычные со втулкой (есть интересные разновидности типа T-Rex, где ручка откручивается, но его нигде нет в наличии) 2.4 Есть "колхоз", более бюджетные варианты "2.3" Вопрос - какой из подкатов категории 2.3 (из моего списка выше) лучше приобрести, чтобы не было перекоса при подъёме мотоцикла? Какого диаметра втулка на Hypermotard 1100s? |
Re: Сервисное обслуживание и инструмент.
диаметр стандартный мелкий, есть ещё большой, под десятку/диавель/панигале. у меня пара есть, один родной и один крэйзи айрон чёрный, он лучше, ось на подшипниках, сам крепкий. сорокин дрянь шаткая.
|
| Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot