Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Старая мультистрада - какая она? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1849)

Oberon 16.09.2014 18:02

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
motyanya, как каким, оливковым, конечно!)))

run 16.09.2014 19:45

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 94359)
run, там вал другой на мокрухе, на сухой вал не встанет само. большого мокрого нет, а мелкое работать нормально не будет. в общем, смирись или сушняк маслом залей)))

Можно по подробней. Я правильно понимаю что у 1100 первичный вал другой у коробки? В чем разница?

Ляксандр 16.09.2014 20:14

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 94373)
motyanya, как каким, оливковым, конечно!)))

Еще одно уточнение: причем исключительно ЭкстраВирджин

Oberon 16.09.2014 20:45

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от run (Сообщение 94394)
Можно по подробней. Я правильно понимаю что у 1100 первичный вал другой у коробки? В чем разница?

на мокром он короче и масляные каналы иные.

incassator 01.03.2015 22:24

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от SeregaSormovo (Сообщение 94118)
у нас с этим (вообще с любыми мотами) туговато.

Рамзес вроде всё могёт?))))))

SHTRLZ 12.03.2015 17:24

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
прокатился летом москва-варшава-венеция-wdw-сан_марино-монако-барселона-андорра-бордо-нант-брюгге-амстердам-берлин-гродно-москва

три недели. тыщ 9 вроде вышло. все лето докатывал с громыханием клапанов. и стучащей вилкой. сухая сцепа еще жива.

седло перформанс. жопа цела :)
из проблем - только заливная крышечка масла от CNC - сорвался внутренний шестигранник, пришлось масло доливать через датчик давления :)
где-то во франции поменял ее на стандартную деталь "710"
а еще трубка сапуна рассохлась и стало запотевать все маслом.
на данный момент пробег 59900 (брал с 14000км)

мотиком доволен полностью, менять пока не планирую.

washerman 29.04.2015 14:48

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Купил мотик пару месяцев назад. До этого катался на классиках только.
Поменял расходники постепенно и сейчас вкатываюсь понемногу в него. Проехал пока пару тысяч км, так что впечатления исключительно предварительные.

Езжу 50/50 - грунт/асфальт. Поставил ТКЦ80.
Мотицикл нравится. Хорошая развесовка и низкий центр массы. Очень ярко рулится (в гараже три недели пылилась CB1300, сел на нее после Мультика и пришел у ужас от того, что раньше ездил на ней и считал, что она адекватно управляется). Мотора могло бы быть немного побольше, конечно. Но в принципе, и того, что есть, хватает в большинстве случаев.
Подвеска настраивается в очень широких диапазонах. Под любые нужды и вес водителя.

На мотоцикле двойного назначения хотелось бы видеть низов побольше. Тем более, что сухим сцеплением особо часто "травить" не хочется. Но выход есть. Больше газу и не сцать. Мультик позволяет вваливать вне асфальта.

Итог:
Яркий и достаточно универсальный мотоцикл.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4214...5087b_orig.jpg

Небольшое видео о том, как мульт едет на ТКЦ80.

https://vimeo.com/126010486

deyu 29.04.2015 15:16

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Знатного ты на нем говна месиш. Как кстати на этой резине по асфальту.

tds 29.04.2015 15:17

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Прям лллайк!!!

washerman 29.04.2015 15:29

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 165859)
Как кстати на этой резине по асфальту.

На асфальте ощущения такие же абсолютно, как от чисто асфальтовой резины.
У ТКЦ80 два минуса - цена и небольшой пробег, если вваливать на асфальте.

deyu 21.05.2015 14:55

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Маленький совет по старой мультистраде.
Подключал я недавно прикуриватель. Нормального с релюхой не нашлось. И пришлось брать простой без релюхи и предохронителя. Был куплен предохронитель такой:
http://i00.i.aliimg.com/photo/v0/200...pg_220x220.jpg
Давай ставить и принял решение минус кинуть на аккум, а плюс на блок предохранителей припоялся к выходу 20 амперного предохранителя. Теперь при выключеном зажигании прикуриватель выключается тоже.

На следующий день ехал на работу и вспомнил что в Мульте 1000 под баком есть закрытый 3-х пиновый коннектор в который подключаються DP ручки с подогревом, так вот можно было обжать прикуриватель 3-х пиновым штекером и включить его в заводской коннектор. Предохранитель для него стоит в блоке и можно поменять на 10А. В таком варианте можно легко снять прикуриватель. И не требует никакого колхоза.

Добавлено через 4 минуты
Папа-мама коннектор. Нужен только папа.

http://g04.s.alicdn.com/kf/HTB1gWo0F...Xq6xXFXXXo.jpg

Добавлено через 1 минуту
Поставил такойб из-за отсутствия других.

http://moto-tema.com/uploadedFiles/e...tka_prikur.jpg

Kuga 21.05.2015 16:25

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
У меня тоже такой,поставил напрямую от АБ.

deyu 21.05.2015 16:30

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от Kuga (Сообщение 172514)
У меня тоже такой,поставил напрямую от АБ.

Без предохрона напрямую это не хороший вариант.

Kuga 21.05.2015 21:04

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Тогда поставлю предохранитель в плюсовой провод.Будет окей?

deyu 21.05.2015 21:06

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Да. Но все равно лучше сделать включение от зажигания.

Kuga 24.05.2015 08:49

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Проехал 1000км на стоковом сиденье,попа стала деревянной.У кого есть гелевое сиденье или подскажите где купить на Мультистраду 1000?
:prankster:

DuMa 24.05.2015 14:21

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Я решил не замарачиваться с покупкой готового седла.Куплю в автомагазе гелевую накладку и мне перешьют сиденье выкроив и вставив ее.Обшивать буду хорошей экокожей,т.к натуральная от воды размокает а потом стягивается.

Ляксандр 18.06.2015 09:43

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
MultiToolStrada
http://images.tapatalk-cdn.com/15/06...d3023a1499.jpg

lxa 18.06.2015 15:44

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от Kuga (Сообщение 173340)
Проехал 1000км на стоковом сиденье,попа стала деревянной.У кого есть гелевое сиденье или подскажите где купить на Мультистраду 1000?

проехал на ducati performance уже тысяч 8 (и по 900 в день было) - отлично! один минус - промокает, сука, по швам, и потом два дня жопа сырая еще :E

Kuga 18.06.2015 16:15

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Расскажи где брал,сколько стоит?

lxa 18.06.2015 16:19

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от Kuga (Сообщение 180290)
Расскажи где брал,сколько стоит?

не подскажу - вместе с мотом купил

Martin 15.07.2015 10:02

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Вложений: 1
Поставил вчера высокое стекло (типа полицеский вариант) и ручки с подогревом :buba:

Ляксандр 15.07.2015 11:36

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Каков эффект от стекла?

Martin 15.07.2015 11:55

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 186883)
Каков эффект от стекла?

еще не успел нормально прохватить, но уже понятно что в голову дует меньше.

VictorSpb 15.07.2015 12:19

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 186862)
Поставил вчера высокое стекло (типа полицеский вариант) и ручки с подогревом :buba:

Что за бренд, где взять?

Martin 15.07.2015 15:17

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от VictorSpb (Сообщение 186909)
Что за бренд, где взять?

Брэнд неизвестен, описание такое - Plexi moto Ducati Multistrada Tipo Polizia HP Fumè/Trasparente, но по факту оно пришло не транспаренте, а слегка затемненное.

покупал на eBay
в мск приехало за 1 неделю обычной почтой

upd. не все отверстия на стекле совпадают с оными на обтекателе, пришлось поработать дрелью

upd 2 вечерком прохватил, стекло отличное, в голову не задувает и музыку слышно теперь на скоростях побольше 120 км/ч

VictorSpb 16.07.2015 17:50

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 186963)
Брэнд неизвестен, описание такое - Plexi moto Ducati Multistrada Tipo Polizia HP Fumè/Trasparente, но по факту оно пришло не транспаренте, а слегка затемненное.

покупал на eBay
в мск приехало за 1 неделю обычной почтой

upd. не все отверстия на стекле совпадают с оными на обтекателе, пришлось поработать дрелью

upd 2 вечерком прохватил, стекло отличное, в голову не задувает и музыку слышно теперь на скоростях побольше 120 км/ч

Блин...."Размещение ставок на этот товар завершено. ":facepalm:

Martin 16.07.2015 21:06

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Цитата:

Сообщение от VictorSpb (Сообщение 187574)
Блин...."Размещение ставок на этот товар завершено. ":facepalm:

Если владеешь буржуйским языком, можешь написать продавцу напрямую и он пришлет тебе инвойс marcello.collaro@hotmail.it
Или подожди немного и объявление будет выставлено снова. Он давно эти ветровики продает.

DuMa 19.09.2015 09:44

Re: Старая мультистрада - какая она?
 
Коды ошибок че то не найду,подскажите.


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot