![]() |
Re: Старая мультистрада - какая она?
motyanya, как каким, оливковым, конечно!)))
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
прокатился летом москва-варшава-венеция-wdw-сан_марино-монако-барселона-андорра-бордо-нант-брюгге-амстердам-берлин-гродно-москва
три недели. тыщ 9 вроде вышло. все лето докатывал с громыханием клапанов. и стучащей вилкой. сухая сцепа еще жива. седло перформанс. жопа цела :) из проблем - только заливная крышечка масла от CNC - сорвался внутренний шестигранник, пришлось масло доливать через датчик давления :) где-то во франции поменял ее на стандартную деталь "710" а еще трубка сапуна рассохлась и стало запотевать все маслом. на данный момент пробег 59900 (брал с 14000км) мотиком доволен полностью, менять пока не планирую. |
Re: Старая мультистрада - какая она?
Купил мотик пару месяцев назад. До этого катался на классиках только.
Поменял расходники постепенно и сейчас вкатываюсь понемногу в него. Проехал пока пару тысяч км, так что впечатления исключительно предварительные. Езжу 50/50 - грунт/асфальт. Поставил ТКЦ80. Мотицикл нравится. Хорошая развесовка и низкий центр массы. Очень ярко рулится (в гараже три недели пылилась CB1300, сел на нее после Мультика и пришел у ужас от того, что раньше ездил на ней и считал, что она адекватно управляется). Мотора могло бы быть немного побольше, конечно. Но в принципе, и того, что есть, хватает в большинстве случаев. Подвеска настраивается в очень широких диапазонах. Под любые нужды и вес водителя. На мотоцикле двойного назначения хотелось бы видеть низов побольше. Тем более, что сухим сцеплением особо часто "травить" не хочется. Но выход есть. Больше газу и не сцать. Мультик позволяет вваливать вне асфальта. Итог: Яркий и достаточно универсальный мотоцикл. https://img-fotki.yandex.ru/get/4214...5087b_orig.jpg Небольшое видео о том, как мульт едет на ТКЦ80. https://vimeo.com/126010486 |
Re: Старая мультистрада - какая она?
Знатного ты на нем говна месиш. Как кстати на этой резине по асфальту.
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Прям лллайк!!!
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
У ТКЦ80 два минуса - цена и небольшой пробег, если вваливать на асфальте. |
Re: Старая мультистрада - какая она?
Маленький совет по старой мультистраде.
Подключал я недавно прикуриватель. Нормального с релюхой не нашлось. И пришлось брать простой без релюхи и предохронителя. Был куплен предохронитель такой: http://i00.i.aliimg.com/photo/v0/200...pg_220x220.jpg Давай ставить и принял решение минус кинуть на аккум, а плюс на блок предохранителей припоялся к выходу 20 амперного предохранителя. Теперь при выключеном зажигании прикуриватель выключается тоже. На следующий день ехал на работу и вспомнил что в Мульте 1000 под баком есть закрытый 3-х пиновый коннектор в который подключаються DP ручки с подогревом, так вот можно было обжать прикуриватель 3-х пиновым штекером и включить его в заводской коннектор. Предохранитель для него стоит в блоке и можно поменять на 10А. В таком варианте можно легко снять прикуриватель. И не требует никакого колхоза. Добавлено через 4 минуты Папа-мама коннектор. Нужен только папа. http://g04.s.alicdn.com/kf/HTB1gWo0F...Xq6xXFXXXo.jpg Добавлено через 1 минуту Поставил такойб из-за отсутствия других. http://moto-tema.com/uploadedFiles/e...tka_prikur.jpg |
Re: Старая мультистрада - какая она?
У меня тоже такой,поставил напрямую от АБ.
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Тогда поставлю предохранитель в плюсовой провод.Будет окей?
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Да. Но все равно лучше сделать включение от зажигания.
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Проехал 1000км на стоковом сиденье,попа стала деревянной.У кого есть гелевое сиденье или подскажите где купить на Мультистраду 1000?
:prankster: |
Re: Старая мультистрада - какая она?
Я решил не замарачиваться с покупкой готового седла.Куплю в автомагазе гелевую накладку и мне перешьют сиденье выкроив и вставив ее.Обшивать буду хорошей экокожей,т.к натуральная от воды размокает а потом стягивается.
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
MultiToolStrada
http://images.tapatalk-cdn.com/15/06...d3023a1499.jpg |
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Расскажи где брал,сколько стоит?
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Вложений: 1
Поставил вчера высокое стекло (типа полицеский вариант) и ручки с подогревом :buba:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Каков эффект от стекла?
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
покупал на eBay в мск приехало за 1 неделю обычной почтой upd. не все отверстия на стекле совпадают с оными на обтекателе, пришлось поработать дрелью upd 2 вечерком прохватил, стекло отличное, в голову не задувает и музыку слышно теперь на скоростях побольше 120 км/ч |
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
|
Re: Старая мультистрада - какая она?
Цитата:
Или подожди немного и объявление будет выставлено снова. Он давно эти ветровики продает. |
Re: Старая мультистрада - какая она?
Коды ошибок че то не найду,подскажите.
|
| Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot