Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ненуачо, доча! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1993)

willis 03.10.2014 15:04

Re: Ненуачо, доча!
 
Папо))

S.T.A.L.K.E.R. 03.10.2014 15:27

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!
Маме и малышке здоровья!
Папе и детям терпения!
Всей семье вместе - большого семейного счастья!

RUB's 03.10.2014 18:01

Re: Ненуачо, доча!
 
http://s60.radikal.ru/i167/1410/f1/f042e9e75475.jpg
Так начался тихий дружеский вечер..... а дальше...все в лучших традициях! Но без фанатизма))))

RDV 03.10.2014 18:31

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!

Стоматолог 03.10.2014 23:58

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!! Всем здоровья!!!

MGarry 04.10.2014 00:08

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!

mnim 04.10.2014 09:11

Re: Ненуачо, доча!
 
круть!
поздравляю!


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot