Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   С Новым Годом поздравляю! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2284)

Palych 31.12.2014 19:32

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 122844)
RUB's, че там он рассказывал?) я же не услышу блеать)

Этот год был трудным... )))

krys 31.12.2014 19:39

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С Новым годом! :)

BOGИNЯ 31.12.2014 19:53

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Мужчины, всех с наступающим! По-больше денег, удачи, хороших дорог, богатырского здоровья, красивых и верных спутниц) :kiss2::snegurochka:

Ivan_Ducas 31.12.2014 19:56

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
BOGИNЯ, это ты?)
http://s011.radikal.ru/i316/1412/dd/108665109a5a.jpg

Спасибо за поздравление)

BOGИNЯ 31.12.2014 19:59

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 122854)
BOGИNЯ, это ты?)
http://s011.radikal.ru/i316/1412/dd/108665109a5a.jpg

Спасибо за поздравление)

Я лучше) Вложение 4625

Palych 31.12.2014 20:02

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Цитата:

Сообщение от BOGИNЯ (Сообщение 122857)
Я лучше) Вложение 4625

Интрига присутствует, но по данному фото понять сложно)))

Straga 31.12.2014 20:04

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Что понимать??? Она прекрасна!

Palych 31.12.2014 20:08

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 122861)
Что понимать??? Она прекрасна!

Молодежь навоображала уже )))

Straga 31.12.2014 20:12

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Palych, а вот завидовать Алексей не нада)))

Trust 31.12.2014 20:15

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
http://s.fishki.net/upload/post/2014...1d89f9d68f.jpg

AccountEP 31.12.2014 20:19

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Весь актив, членов клуба и простых Дукатистов с наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья , счастья, ровных дорого и новых Дукати!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

aKira 31.12.2014 20:25

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
У меня разрыв шаблонов, я всегда думал что путана в риалтайме по москве вещает))).

Ivan_Ducas 31.12.2014 20:25

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Palych, он подкаблучник, но пока не состоявшийся)))

Полярник 31.12.2014 20:35

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С наступающим усех Новым годом!!!

Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 122844)
RUB's, че там он рассказывал?) я же не услышу блеать)

Крым взяли, рубль пройэбали. А в остальном всё хорошо

RUB's 31.12.2014 20:46

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Блеааааааа! Ляксандр сожрал Матяню. Панда сожрал Страгу...... Кем дальше быть?.....

Straga 31.12.2014 20:50

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
RUB's, Илья, будь тем кто есть, чо ты епта?

RUB's 31.12.2014 20:54

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Панда, тьху блеа, Страга!!!! Всё так динамично, даже в никах. Теряюсь, чО!

kazalukaka 31.12.2014 20:55

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Зайка, с новым годом!!!

Straga 31.12.2014 20:56

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Солнце, с новым годом!

RUB's 31.12.2014 20:58

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 122854)
BOGИNЯ, это ты?)
http://s011.radikal.ru/i316/1412/dd/108665109a5a.jpg

Спасибо за поздравление)

:troll:
Пысы она мишка..... Или зайка....

Straga 31.12.2014 20:59

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
RUB's, RUB's, тьфу блеа VVO, норм всe)))

RUB's 31.12.2014 21:01

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Панда, ДОК - РАША, проснись)))))))
Зы: ты уже догнал? 15?

Straga 31.12.2014 21:03

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
RUB's, да тут никто не спит))) Ваня Пианист только в песке барахтается))) Уралу час еще до нг)))

RUB's 31.12.2014 21:08

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Панда, сорри, во сне буду с вами. Силы на исходе.... С наступающим! Порвите этот хребет, ну в смысле рваните, как вы умеете!!!! Веееееерииииим в командуууууууу!!! ( так у нас на хоккее кричат)....))))

StasK 31.12.2014 21:27

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!))

Пусть желания сбываются, удача сопутствует во всем, в семье царит счастье и благополучие, а здоровье никогда не подводит!!!)))[emoji319][emoji319][emoji319][emoji318][emoji322][emoji320][emoji320][emoji323][emoji323][emoji322][emoji322][emoji322]

Спасибо, увидимся в новом году!!)))

Ivan_Ducas 31.12.2014 21:42

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
У меня 0:10)

Добавлено через 2 минуты
http://s017.radikal.ru/i428/1412/66/74be0cb8362c.jpg

aKira 31.12.2014 21:47

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 122912)
У меня 0:10)

Добавлено через 2 минуты
http://s017.radikal.ru/i428/1412/66/74be0cb8362c.jpg

Ну дык с Новым годом Вань!))

Straga 31.12.2014 22:01

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
О еее Урал гуляет и всем приветы посылает! Путин чмо...ки! Я рад что вы есть!

fanat 31.12.2014 22:33

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С наступающим всех! Пусть новый год будет лучше старого!!

JohnNik 31.12.2014 23:16

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С Новым годом!
Новых впечатлений, радостей, свершений и .. мотиков!! )))

Home 31.12.2014 23:23

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Вложений: 1
Все с Новым Годом!!!

denbusa 31.12.2014 23:49

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С Новым Годом, друзья!
Чтобы все у нас было хорошо )))
[IMG]http://s010.radikal.ru/i312/1412/b1/180dabda5136.jpg[/IMG]

Straga 01.01.2015 00:01

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С новым годом Москва!

AccountEP 01.01.2015 00:04

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Ура!!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

DenisoRussoTuristo 01.01.2015 00:13

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Вложений: 1
С Новым Годом ЧЕ)

StasK 01.01.2015 00:16

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Наступил, уррааа!!!))))
Теперь ждем весну!!!)))

Abo-jan 01.01.2015 00:44

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С Новым Годом друзья!!!

Желаю всем в новом году только хороших новостей, правильных курсов, нужных трендов!))
Здоровья! Дукати новых! Шершавых дорог, без гвоздей и ментов!))

Ура!!!!)))

господин Пэ-Жэ 01.01.2015 00:51

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С Новым Годом!
С Новым Джахом!

Zlische 01.01.2015 01:08

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Поздравляю Вас, люди объединенные любовью к дукати :-) надеюсь в этом сезоне сопровождать Вас на двухколесном коне этой марки ;-)

maestrobarmolini 01.01.2015 01:10

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Ура-Ура- Ураааааа:beer:

sergeyskorab 01.01.2015 01:36

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С Новым Годом!)

http://cs309920.vk.me/v309920844/677c/OkIHmtlmuqw.jpg

AccountEP 01.01.2015 02:05

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Теперь и у нас настал НГ, всех всех с Новым счастьем!!! Ура!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

rif 01.01.2015 02:06

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
FELIZ NAVIDAD!!!
И мы встретили!
И рады свободе духа!
Всем желаю счастья от души!

rif 01.01.2015 04:27

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 122912)
У меня 0:10)

Добавлено через 2 минуты
http://s017.radikal.ru/i428/1412/66/74be0cb8362c.jpg

наконец то ты улетел в космос )))

brutALEx 01.01.2015 17:16

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
http://youtu.be/TlSBvvXnbx4

olegoff77 06.01.2015 13:54

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
Вложений: 4
:tease:

Malav 14.01.2015 00:05

Re: С Новым Годом поздравляю!
 
С НОВЫМ ГОДОМ ПРОВАСЛАВНЫЕ!!!


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot