![]() |
Re: С Новым Годом поздравляю!
Цитата:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
С Новым годом! :)
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Мужчины, всех с наступающим! По-больше денег, удачи, хороших дорог, богатырского здоровья, красивых и верных спутниц) :kiss2::snegurochka:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Цитата:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Что понимать??? Она прекрасна!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Цитата:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Palych, а вот завидовать Алексей не нада)))
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Весь актив, членов клуба и простых Дукатистов с наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья , счастья, ровных дорого и новых Дукати!!!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: С Новым Годом поздравляю!
У меня разрыв шаблонов, я всегда думал что путана в риалтайме по москве вещает))).
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Palych, он подкаблучник, но пока не состоявшийся)))
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
С наступающим усех Новым годом!!!
Цитата:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Блеааааааа! Ляксандр сожрал Матяню. Панда сожрал Страгу...... Кем дальше быть?.....
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
RUB's, Илья, будь тем кто есть, чо ты епта?
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Панда, тьху блеа, Страга!!!! Всё так динамично, даже в никах. Теряюсь, чО!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Зайка, с новым годом!!!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Солнце, с новым годом!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Цитата:
Пысы она мишка..... Или зайка.... |
Re: С Новым Годом поздравляю!
RUB's, RUB's, тьфу блеа VVO, норм всe)))
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Панда, ДОК - РАША, проснись)))))))
Зы: ты уже догнал? 15? |
Re: С Новым Годом поздравляю!
RUB's, да тут никто не спит))) Ваня Пианист только в песке барахтается))) Уралу час еще до нг)))
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Панда, сорри, во сне буду с вами. Силы на исходе.... С наступающим! Порвите этот хребет, ну в смысле рваните, как вы умеете!!!! Веееееерииииим в командуууууууу!!! ( так у нас на хоккее кричат)....))))
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!))
Пусть желания сбываются, удача сопутствует во всем, в семье царит счастье и благополучие, а здоровье никогда не подводит!!!)))[emoji319][emoji319][emoji319][emoji318][emoji322][emoji320][emoji320][emoji323][emoji323][emoji322][emoji322][emoji322] Спасибо, увидимся в новом году!!))) |
Re: С Новым Годом поздравляю!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Цитата:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
О еее Урал гуляет и всем приветы посылает! Путин чмо...ки! Я рад что вы есть!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
С наступающим всех! Пусть новый год будет лучше старого!!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
С Новым годом!
Новых впечатлений, радостей, свершений и .. мотиков!! ))) |
Re: С Новым Годом поздравляю!
Вложений: 1
Все с Новым Годом!!!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
С Новым Годом, друзья!
Чтобы все у нас было хорошо ))) [IMG]http://s010.radikal.ru/i312/1412/b1/180dabda5136.jpg[/IMG] |
Re: С Новым Годом поздравляю!
С новым годом Москва!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Ура!!!!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: С Новым Годом поздравляю!
Вложений: 1
С Новым Годом ЧЕ)
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Наступил, уррааа!!!))))
Теперь ждем весну!!!))) |
Re: С Новым Годом поздравляю!
С Новым Годом друзья!!!
Желаю всем в новом году только хороших новостей, правильных курсов, нужных трендов!)) Здоровья! Дукати новых! Шершавых дорог, без гвоздей и ментов!)) Ура!!!!))) |
Re: С Новым Годом поздравляю!
С Новым Годом!
С Новым Джахом! |
Re: С Новым Годом поздравляю!
Поздравляю Вас, люди объединенные любовью к дукати :-) надеюсь в этом сезоне сопровождать Вас на двухколесном коне этой марки ;-)
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Ура-Ура- Ураааааа:beer:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Теперь и у нас настал НГ, всех всех с Новым счастьем!!! Ура!!!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: С Новым Годом поздравляю!
FELIZ NAVIDAD!!!
И мы встретили! И рады свободе духа! Всем желаю счастья от души! |
Re: С Новым Годом поздравляю!
Цитата:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
Вложений: 4
:tease:
|
Re: С Новым Годом поздравляю!
С НОВЫМ ГОДОМ ПРОВАСЛАВНЫЕ!!!
|
| Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot