Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам колеса, приборки и тд (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2371)

Abo-jan 11.02.2015 16:25

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, я же тебе написал что нашел, а ты сказал не надо!)

Graжdanin 03.03.2015 14:11

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Альберт, закрепи пожалуйста первое сообщение сверху. А то из тов. Царя программист хреновый :)

Abo-jan 04.03.2015 11:29

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Ок

Graжdanin 04.03.2015 16:59

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Вложений: 1
Вот :)

Graжdanin 29.03.2015 10:43

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
up

Graжdanin 08.02.2016 10:04

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Купите что-нибудь у Президенты, а то он и дальше будет на тюнинх мотиков у Денствы из клубной кассы отнимать.(((

Эскей 14.02.2016 20:13

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Приборка на Стрит с картой?

[IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1501/49/dbb97ee6cda0.jpg[/IMG]
[IMG]http://s011.radikal.ru/i316/1501/18/82de09b168fa.jpg[/IMG]

Карбоновая хрень на бак 1098/1198/848 5тыс
[IMG]http://s55.radikal.ru/i149/1501/12/e6caeed64cbc.jpg[/IMG[/QUOTE]

Graжdanin 15.02.2016 10:22

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Цитата:

Сообщение от Эскей (Сообщение 255016)
Приборка на Стрит с картой?

Без, т.к. покупалась как запчасть. Но по-моему она не прошита под мотик.

Эскей 02.03.2016 22:39

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
У меня новый к-т замков с картой - официозы сказали, что с родной приборкой не привязать. Говорят, нужна приборка с картой. Новая стоит как чугунный мост-)

Цитата:

Сообщение от Graжdanin (Сообщение 255105)
Без, т.к. покупалась как запчасть. Но по-моему она не прошита под мотик.


Streetfighter 30.07.2016 14:02

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Есть еще панель приборов?

Graжdanin 30.07.2016 14:48

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Цитата:

Сообщение от Streetfighter (Сообщение 304351)
Есть еще панель приборов?

Панель приборов ещё в продаже. 35 тыс. руб.

rif 30.07.2016 15:49

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
denbusa, Денис, может ли маска от твоих приборов подойти к корпусу приборки от СК? В смысле от S4. От монстра не подходит.

TaxFree 31.07.2016 04:02

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Цитата:

Сообщение от Graжdanin (Сообщение 304362)
Панель приборов ещё в продаже. 35 тыс. руб.

гуд прайс, удачи

Ivan_Ducas 31.07.2016 16:56

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 304376)
denbusa, Денис, может ли маска от твоих приборов подойти к корпусу приборки от СК? В смысле от S4. От монстра не подходит.

почему?)

rif 31.07.2016 16:58

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 304539)
почему?)

Они разные по посадочным местам.

threediceceelo 31.07.2016 17:42

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Блее, с каждым днём приборки все дороже и дороже.;(


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot