Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Мото Парк 2015 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2490)

Strike 19.02.2015 10:32

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 136230)
Strike, о! Ты вернулся?!)) Где пропадал?

Что то прям вал движух в реале был, ну в общем то и есть. Поэтому померли мои интернеты, инстаграммы и прочее. Сейчас вот вроде чуть чуть отпускает.

Glider 19.02.2015 11:15

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 136220)
Вань, я просто решил упасть в обморок от счастья прилюдно)))

видел. Красиво)

Green 19.02.2015 17:44

Re: Мото Парк 2015
 
Турбо монстер порадовал!

Ivan_Ducas 19.02.2015 17:53

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 136376)
Турбо монстер порадовал!

ща Кранг расскажет тебе про свой проект :troll:

Gipsy 19.02.2015 18:02

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 136376)
Турбо монстер порадовал!

Говна кусок )))))))

KRANG 19.02.2015 18:30

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 136388)
Говна кусок )))))))

http://www.reactiongifs.com/r/hnb.gif

deyu 19.02.2015 18:43

Re: Мото Парк 2015
 
А фото можно? А то сижу тут в Беларуси, годаю какой там мот у Кренга вышел, а фотку всем впадлу залить.

Ivan_Ducas 20.02.2015 16:11

Re: Мото Парк 2015
 
deyu, я и в мск не видел фоток, Кранг одну сбросил, но я попросил его больше ничего не фоткать))))

Gipsy 20.02.2015 16:34

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 136822)
deyu, я и в мск не видел фоток, Кранг одну сбросил, но я попросил его больше ничего не фоткать))))

Чтоб не стошнило?

Ivan_Ducas 20.02.2015 16:37

Re: Мото Парк 2015
 
Gipsy, не, просто ногами фоткает :troll:

KRANG 20.02.2015 16:39

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 136829)
Gipsy, не, просто ногами фоткает

На колпачек от ручки сфоткал специально тебе

RUB's 20.02.2015 16:39

Re: Мото Парк 2015
 
Ivan_Ducas, ноги- это тоже руки. но не из плечей

AccountEP 20.02.2015 18:14

Re: Мото Парк 2015
 
Выставка УГ, кроме катом шоу делать там нечего(
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...b7c1259d00.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...e3be5a7b60.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...2684b46898.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...7ce856df4f.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...032fc47119.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...983f7e495d.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...43a4c0b5f8.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...586eb798d4.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...3f0f397472.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...1b5e668235.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...418fcee6b7.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...6023cefbcf.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...7e40314ee6.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...9ba5a9da13.jpg
ТУРБА!
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...a1f651c5c6.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...4fd9183e53.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

Ivan_Ducas 20.02.2015 18:56

Re: Мото Парк 2015
 
Кранг наебал всех с белым цветом

willis 20.02.2015 19:22

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 136861)
Кранг наебал всех с белым цветом

Скажи проще: Кранг наебал всех.

KRANG 20.02.2015 19:43

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 136865)
Скажи проще: Кранг наебал всех.


Откуда столько желчи?


Відправлено з мого iPhone використовуючи Tapatalk

brutALEx 20.02.2015 20:00

Re: Мото Парк 2015
 
Ого!!! Двигатель нцр 132лс - это минимум 14 килоевро. Вот это реально самый высокобюджетный тюнинг двигателя.

AccountEP 20.02.2015 20:18

Re: Мото Парк 2015
 
brutALEx, замеров еще не делали, написали от балды, уверен там намного больше

13-й 20.02.2015 20:18

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 136874)
Ого!!! Двигатель нцр 132лс - это минимум 14 килоевро. Вот это реально самый высокобюджетный тюнинг двигателя.

Ты не один))))

brutALEx 20.02.2015 20:21

Re: Мото Парк 2015
 
AccountEP, это как раз мощность которую нцр дает для их 1200 движка с другим коленом, титановыми шатунами, и многим другим. Даже 132 это зверь уже. Просто бюджет адский

Boo 20.02.2015 20:50

Re: Мото Парк 2015
 
Ну всё, можно не ходить ) Замерам верю только Кренговским. в больше 132 - не верю. График дайте.

KRANG 20.02.2015 20:52

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 136892)
Ну всё, можно не ходить ) Замерам верю только Кренговским. в больше 132 - не верю. График дайте.


Яш, даже если там "только" 132, поверь это пиздeц как много, тебе ли не знать!


Відправлено з мого iPhone використовуючи Tapatalk

DobryI$lon 20.02.2015 21:28

Re: Мото Парк 2015
 
Оффтоп

Boo 20.02.2015 21:34

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 136893)
Яш, даже если там "только" 132, поверь это пиздeц как много, тебе ли не знать!

я в восторге ) даже 120 на воздушке уже докуя. Просто хочется увидеть замер.

13-й 20.02.2015 21:34

Re: Мото Парк 2015
 
Boo, Яков там будет больше !!! График выложу ))))

Kolya_xr 20.02.2015 22:10

Re: Мото Парк 2015
 
Желтый клевый, помните это ж франкенштейн, навел марафет Серега))

.Stinger 21.02.2015 00:53

Re: Мото Парк 2015
 
итак, мотопарк.
выставка говно. а вот кастомшоу круче еще не было - хотя и без единого открытия.

крэнговский 696 - блестяш и безупречен но не для кастомшоу (не оценят по достоинству). отдельный респект за графику

1100 13-го - не пять но 4 ++++ приятно удивлен

спортклассик браджорта (итакудовская работа) - расстроил. по-хорошему с ним еще работать и работать((((

монстр грхв (Сани Горохова) - 4++, интересная машина

среди прочих аппаратов много, очень много интересного - от гибрида тулы и спортстера до дрегстера с титановой рамой и мотором м-72. хотя потенциального победителя ЧМ нет

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 136905)
Желтый клевый, помните это ж франкенштейн, навел марафет Серега))

помню. расстроен. зря он поставил похабный маятник от мтс620 - можно было и на литье оставить

Ivan_Ducas 21.02.2015 01:24

Re: Мото Парк 2015
 
.Stinger, а скутер как?

rif 21.02.2015 01:28

Re: Мото Парк 2015
 
А есть крэнговский крупным планом?

.Stinger 21.02.2015 01:43

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 136937)
.Stinger, а скутер как?

ты про тот что был бэстофшоу год назад в кельне? достойная машина - хотя и испорченная дешевым мотором (сюда нужно что-то поинтереснее - скажем переделка этого же пихла в двухцилиндровое). ну и графика не помешала б

brutALEx 21.02.2015 11:51

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 136893)
Яш, даже если там "только" 132, поверь это пиздeц как много, тебе ли не знать

Есть только одно "НО".
После истории с диавелем, в котором было титановых болтов на четыре или больше тысячи фунтов стерлингов (по факту в 20 раз меньше), двигатель нцр может быть совсем не нцр.

RUB's 21.02.2015 12:33

Re: Мото Парк 2015
 
Собрались? Время же уже)))) давайте репортаж онлайн

Oberon 21.02.2015 12:36

Re: Мото Парк 2015
 
мне железный монстр 13-го по нраву. мотор не обсуждаю, это отдельный разговор, а внешне он ахуенен.
на мой взгляд, все остальное из дукатей сливать в унитаз, помешивая. ну а дрочепыхи трёхколёсные и прочие "кастомы"(слово-то какое...) лично меня вообще не интересуют...
а так хотелось праздника...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 137002)
Есть только одно "НО".
После истории с диавелем, в котором было титановых болтов на четыре или больше тысячи фунтов стерлингов (по факту в 20 раз меньше), двигатель нцр может быть совсем не нцр.

эт ты о чём, дядь?

MACARONE 21.02.2015 12:47

Re: Мото Парк 2015
 
А что там за дукати "ополченец" на заднем плане? ))

chemicalbro 21.02.2015 12:57

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 137035)
А что там за дукати "ополченец" на заднем плане? ))

Это не Дукати. Двигатель Иж Юпипер.

MACARONE 21.02.2015 13:11

Re: Мото Парк 2015
 
жесть, раму заморочились-сварили?

Zlische 21.02.2015 13:32

Re: Мото Парк 2015
 
MACARONE, во-во, тоже разглядеть пытаюсь:-) противогаз еще...

ada 21.02.2015 14:33

Re: Мото Парк 2015
 
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...684eb8f669.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Boo 21.02.2015 15:31

Re: Мото Парк 2015
 
Хорошо что рядом с нашим ЗЛЫМ Кренгом всегда ДОБРАЯ Ada )))
Спасибо за фото.

ada 21.02.2015 15:47

Re: Мото Парк 2015
 
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...71d9934dc1.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ivan_Ducas 21.02.2015 17:53

Re: Мото Парк 2015
 
Кира 1 место взял, а кто второе и третье?

JohnNik 21.02.2015 18:12

Re: Мото Парк 2015
 
Он с пакетиком на сцену вышел чтобы и за 2-е и за 3-е забрать призы))

antnv 21.02.2015 18:28

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 137085)
Кира 1 место взял, а кто второе и третье?

Второе у Леши Itacud'a, а третье Gazik.
Саша Grhv - 6е место фристайл.
Риспект и поздравления! Очень рад за всех! Дукатисты выступили просто отлично!
Был раз всех увидеть. В некоторые моменты было ощущение, что мы на клубном мероприятии, столько знакомых лиц вокруг)) Жаль только, что турбу 696 обошли вниманием (но мы то знаем какая она крутая!) И места было катастрофически мало. Все толпились вокруг кастомов на маленьком пятачке.

Yan 21.02.2015 18:37

Re: Мото Парк 2015
 
Ай Кир молодца!!!! Очень рад за тебя!!!!! Поздравляю!!! Все заслужено....! Ты крут!

Apansik 21.02.2015 19:13

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 136850)

Поделитесь легкими грибами )))

iddqd909 21.02.2015 19:31

Re: Мото Парк 2015
 
Выставка лажа)
Кастомные Дукати крутые! Особенно серый и железный.

Добавлено через 1 минуту
Блин, видел Сашу из Владика, хотел таки потом подойти познакомиться живьем и забыл! Олень)

Ляксандр 21.02.2015 19:40

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от antnv (Сообщение 137088)
....а третье Gazik....

Это желток, который в прошлом.... Эээээ, такой своеобразный был???

kazalukaka 21.02.2015 19:59

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 137097)
Это желток, который в прошлом.... Эээээ, такой своеобразный был???



Я так понял, что он. Но мне если честно он раньше больше нравился

Ivan_Ducas 21.02.2015 20:28

Re: Мото Парк 2015
 
13-й красавчик! поздравляю!

antnv 21.02.2015 21:12

Re: Мото Парк 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 137097)
Цитата:
Сообщение от antnv
....а третье Gazik....
Это желток, который в прошлом.... Эээээ, такой своеобразный был???

он самый


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot