Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   1098 в разбор (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=285)

Seregaaa 06.03.2014 01:09

Re: 1098 в разбор
 
аппп выхлоп весь , кроме банок еще в продаже цена 9 шт, еще осталось много запов, в сезоне цены будут дороже !

Seregaaa 11.03.2014 17:46

Re: 1098 в разбор
 
ап выхлоп 8 шт срочно !

Gr.Ducu 12.03.2014 05:20

Re: 1098 в разбор
 
Дядь, что со звездой и плашкой???

Seregaaa 12.03.2014 22:20

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 34784)
Дядь, что со звездой и плашкой???

Саш я на мейл отписал !

Gr.Ducu 13.03.2014 07:31

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Seregaaa (Сообщение 35218)
Саш я на мейл отписал !

Я ответил!!
Но мы договорились на все в сборе, когда договаривались, все было на мотике, ты фотки показывал, а потом ушли куда-то плашка и звезда!!
Я же все оплатил!!

Di4 14.03.2014 03:05

Re: 1098 в разбор
 
рычаги сцепления и тормоза есть?

Seregaaa 24.03.2014 02:37

Re: 1098 в разбор
 
апппп
много всего еще осталось !!!

Gr.Ducu 24.03.2014 06:23

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Seregaaa (Сообщение 40311)
апппп
много всего еще осталось !!!

Звезда нашлась, это хорошая новость!)
Осталась еще плашка!))

Seregaaa 18.04.2014 00:39

Re: 1098 в разбор
 
Выхлоп термигнони титан , все кроме банок
6 000 шт
Демпфер arrow регулируемый 8 000 шт

Seregaaa 23.04.2014 01:05

Re: 1098 в разбор
 
ап

Seregaaa 25.04.2014 18:11

Re: 1098 в разбор
 
Тормозная машинка брембо с бачком
5 000 шт

Seregaaa 10.05.2014 01:00

Re: 1098 в разбор
 
Тормозная машинка брембо продана
Клипоны по 3 шт
Пульты по 2
Трубы терми вся трасса кроме самих банок 6 шт
Демпфер arrow регулируемый

И тд и тп , спрашивайте что надо

Zvezdamus 11.05.2014 18:40

Re: 1098 в разбор
 
.

Antoxin 19.05.2014 12:46

Re: 1098 в разбор
 
Выхлоп есть еще ? Банки проданы ?

karse 19.05.2014 13:47

Re: 1098 в разбор
 
замок пассажирского сиденья есть?

melesha 19.05.2014 13:58

Re: 1098 в разбор
 
гайка крепления задней звезды?

givijahn 21.05.2014 17:36

Re: 1098 в разбор
 
задний суппорт тормозной?

Seregaaa 22.05.2014 02:32

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 58717)
Выхлоп есть еще ? Банки проданы ?

все кроме самих банок осталось

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 58723)
замок пассажирского сиденья есть?

нету

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от givijahn (Сообщение 59416)
задний суппорт тормозной?

отписал

андрей 24.05.2014 12:33

Re: 1098 в разбор
 
Seregaaa, сидуха пасажира?

mag 24.05.2014 13:54

Re: 1098 в разбор
 
А есть железка к кот масляной радиатор крепится? Такой дюралиевый пруток

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

андрей 25.05.2014 20:23

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Seregaaa (Сообщение 17242)
Кто заберет выхлоп до конца месяца отдам за 29

цена какая и какой?

Seregaaa 01.09.2014 17:48

Re: 1098 в разбор
 
Аппп
Демпфер arrow регулируемый 7 шт
Задний диск с резиной 13 шт
Задний аморт 5 шт есть еще маятник без Хаба
Полный комплект проводки 8 шт
Практически новая цепь пробег 2000шт 4 шт
На все есть торг !

Ivan_Ducas 01.09.2014 19:51

Re: 1098 в разбор
 
Фото демпфера можно? Меня особенно крепления интересуют

Seregaaa 03.09.2014 19:07

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 89752)
Фото демпфера можно? Меня особенно крепления интересуют

http://s019.radikal.ru/i622/1409/b4/8d23b1066f57.jpg

Seregaaa 11.09.2014 17:31

Re: 1098 в разбор
 
ап

Gr.Ducu 12.09.2014 07:09

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Seregaaa (Сообщение 93301)
ап

Плашку прижимную, для ведомой звезды так и не отыскал??))

Seregaaa 30.10.2014 16:36

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 93410)
Плашку прижимную, для ведомой звезды так и не отыскал??))

к сожалению нет

АП

sergeyskorab 30.10.2014 16:39

Re: 1098 в разбор
 
а рама есть, целая?

Seregaaa 30.10.2014 16:40

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 106938)
а рама есть, целая?

нет

Giper 30.10.2014 17:18

Re: 1098 в разбор
 
А диски тормозные?

ВАЛЕРААА 30.10.2014 17:34

Re: 1098 в разбор
 
Задний диск остался? Можно фото? Размер резины на нем и сама резина как? Живая или можно сразу выкидывать?

Palych 30.10.2014 17:36

Re: 1098 в разбор
 
DukasFan, у меня задний диск есть от S2R

Seregaaa, сорри за оффтоп

ВАЛЕРААА 30.10.2014 18:27

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 106965)
DukasFan, у меня задний диск есть от S2R

Seregaaa, сорри за оффтоп


Штатный диск и у меня есть)) на 1098 же марчезини)) вот он мне и нужен))

Ivan_Ducas 30.10.2014 18:42

Re: 1098 в разбор
 
DukasFan, от 1098 не подойдет диск на с2р

Palych 30.10.2014 18:44

Re: 1098 в разбор
 
DukasFan, не удалась продажа)))

sergeyskorab 30.10.2014 19:10

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от DukasFan (Сообщение 106979)
Штатный диск и у меня есть)) на 1098 же марчезини)) вот он мне и нужен))

так штатный на S2R тоже марчезини, или тебе надо с другим рисунком.

Seregaaa 31.10.2014 01:38

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Giper (Сообщение 106961)
А диски тормозные?

проданы

Добавлено через 1 минуту
задний колесный диск с резиной в броне за DukasFan

igor) 31.10.2014 06:58

Re: 1098 в разбор
 
Ждем новую тему "продам диск от 1098, мне не подошел"))

Ivan_Ducas 31.10.2014 09:09

Re: 1098 в разбор
 
Раки блеать

Seregaaa 31.10.2014 13:51

Re: 1098 в разбор
 
диск снова в продаже !!
p.s. в чем различие диска 1098 от 848 одинаковых годов?

Palych 31.10.2014 13:55

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от igor) (Сообщение 107059)
Ждем новую тему "продам диск от 1098, мне не подошел"))

Провидец)))

Seregaaa 31.10.2014 13:57

Re: 1098 в разбор
 
так кто нибудь аргументированно объяснит, какое в дисках отличие ?)
или будем дальше флудить?)

sergeyskorab 31.10.2014 14:19

Re: 1098 в разбор
 
даже размеры дисков задних немного разные. 190 против 180 у S2R
предполагаю, что и оси разные.

Ivan_Ducas 31.10.2014 14:43

Re: 1098 в разбор
 
Seregaaa, дырки под ось совсем иные

Seregaaa 08.11.2014 16:24

Re: 1098 в разбор
 
ап

Seregaaa 13.11.2014 01:49

Re: 1098 в разбор
 
ap

Seregaaa 08.01.2015 14:22

Re: 1098 в разбор
 
Демпфер arrow регулируемый 6 шт
Задний диск с резиной 10 шт
Задний аморт 4 шт есть еще маятник без Хаба
Полный комплект проводки 6 шт
Практически новая цепь пробег 2000шт 3 шт
так же есть бугель цена 7 шт
из пластика остались две боковинки одна в идеале на другой надо сделать пару креплений готов отдать обе за 8 шт

Seregaaa 22.01.2015 03:07

Re: 1098 в разбор
 
ап на все есть торг !

Seregaaa 02.02.2015 00:15

Re: 1098 в разбор
 
ап

Seregaaa 26.02.2015 23:51

Re: 1098 в разбор
 
демпфер и задний диск с резиной проданы !
ап


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot