![]() |
Re: 1098 в разбор
аппп выхлоп весь , кроме банок еще в продаже цена 9 шт, еще осталось много запов, в сезоне цены будут дороже !
|
Re: 1098 в разбор
ап выхлоп 8 шт срочно !
|
Re: 1098 в разбор
Дядь, что со звездой и плашкой???
|
Re: 1098 в разбор
Цитата:
|
Re: 1098 в разбор
Цитата:
Но мы договорились на все в сборе, когда договаривались, все было на мотике, ты фотки показывал, а потом ушли куда-то плашка и звезда!! Я же все оплатил!! |
Re: 1098 в разбор
рычаги сцепления и тормоза есть?
|
Re: 1098 в разбор
апппп
много всего еще осталось !!! |
Re: 1098 в разбор
Цитата:
Осталась еще плашка!)) |
Re: 1098 в разбор
Выхлоп термигнони титан , все кроме банок
6 000 шт Демпфер arrow регулируемый 8 000 шт |
Re: 1098 в разбор
ап
|
Re: 1098 в разбор
Тормозная машинка брембо с бачком
5 000 шт |
Re: 1098 в разбор
Тормозная машинка брембо продана
Клипоны по 3 шт Пульты по 2 Трубы терми вся трасса кроме самих банок 6 шт Демпфер arrow регулируемый И тд и тп , спрашивайте что надо |
Re: 1098 в разбор
.
|
Re: 1098 в разбор
Выхлоп есть еще ? Банки проданы ?
|
Re: 1098 в разбор
замок пассажирского сиденья есть?
|
Re: 1098 в разбор
гайка крепления задней звезды?
|
Re: 1098 в разбор
задний суппорт тормозной?
|
Re: 1098 в разбор
Цитата:
Добавлено через 32 секунды Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: 1098 в разбор
Seregaaa, сидуха пасажира?
|
Re: 1098 в разбор
А есть железка к кот масляной радиатор крепится? Такой дюралиевый пруток
Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk |
Re: 1098 в разбор
Цитата:
|
Re: 1098 в разбор
Аппп
Демпфер arrow регулируемый 7 шт Задний диск с резиной 13 шт Задний аморт 5 шт есть еще маятник без Хаба Полный комплект проводки 8 шт Практически новая цепь пробег 2000шт 4 шт На все есть торг ! |
Re: 1098 в разбор
Фото демпфера можно? Меня особенно крепления интересуют
|
Re: 1098 в разбор
Цитата:
|
Re: 1098 в разбор
ап
|
Re: 1098 в разбор
Цитата:
|
Re: 1098 в разбор
Цитата:
АП |
Re: 1098 в разбор
а рама есть, целая?
|
Re: 1098 в разбор
Цитата:
|
Re: 1098 в разбор
А диски тормозные?
|
Re: 1098 в разбор
Задний диск остался? Можно фото? Размер резины на нем и сама резина как? Живая или можно сразу выкидывать?
|
Re: 1098 в разбор
DukasFan, у меня задний диск есть от S2R
Seregaaa, сорри за оффтоп |
Re: 1098 в разбор
Цитата:
Штатный диск и у меня есть)) на 1098 же марчезини)) вот он мне и нужен)) |
Re: 1098 в разбор
DukasFan, от 1098 не подойдет диск на с2р
|
Re: 1098 в разбор
DukasFan, не удалась продажа)))
|
Re: 1098 в разбор
Цитата:
|
Re: 1098 в разбор
Цитата:
Добавлено через 1 минуту задний колесный диск с резиной в броне за DukasFan |
Re: 1098 в разбор
Ждем новую тему "продам диск от 1098, мне не подошел"))
|
Re: 1098 в разбор
Раки блеать
|
Re: 1098 в разбор
диск снова в продаже !!
p.s. в чем различие диска 1098 от 848 одинаковых годов? |
Re: 1098 в разбор
Цитата:
|
Re: 1098 в разбор
так кто нибудь аргументированно объяснит, какое в дисках отличие ?)
или будем дальше флудить?) |
Re: 1098 в разбор
даже размеры дисков задних немного разные. 190 против 180 у S2R
предполагаю, что и оси разные. |
Re: 1098 в разбор
Seregaaa, дырки под ось совсем иные
|
Re: 1098 в разбор
ап
|
Re: 1098 в разбор
ap
|
Re: 1098 в разбор
Демпфер arrow регулируемый 6 шт
Задний диск с резиной 10 шт Задний аморт 4 шт есть еще маятник без Хаба Полный комплект проводки 6 шт Практически новая цепь пробег 2000шт 3 шт так же есть бугель цена 7 шт из пластика остались две боковинки одна в идеале на другой надо сделать пару креплений готов отдать обе за 8 шт |
Re: 1098 в разбор
ап на все есть торг !
|
Re: 1098 в разбор
ап
|
Re: 1098 в разбор
демпфер и задний диск с резиной проданы !
ап |
| Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot