![]() |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps8fkdqltv.jpg |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
А на меня фильм Трон подействовал. Клёво, он там в шашки играет в туннеле.
И звук итальянки всегда отличается от всяких узкопленчатых ревелок. Звук мотоцикла, а не какой то там рядной четверки. |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
У меня Верховина есть на пЕдальках))))))) |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Limitchik, ну и пожалуйста!((
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Поездил на разных японских. И так получилось что после развода часто накрывал дипресняк, хотел мот продать и завязать вообще, типа надоело. И тут такой звонок, после НГ 2014 года, типа есть R1 новая дешего! Короче слово ДЕШЕГО меня зацепило. Говорю "узнай телефон куда звонить".
Проходит где-то 1,5 месяца - звонок, дает мне номер телефона. Набираю - оказывается 2009 год, и R6. А меня как раз перед этим парни прикалывали - "Бери R6! Это бабий магнит и т.д. Красивый мот". Короче купил его недорого, подмарафетил. Но он мне чот не нравился - да красивый, да едет, но как-то странно после литров. Долго засткучивается, нет низов, но правда когда раскручавал первую до конца - остальные не успевал втыкать, в отсечку упирался. Вроде мот Агонь, но ощущение такое, что не мое! Да и посадка неудобная! короче проехав 1500 км я его продал очень хорошо! Не знал что взять! Начал исходить из того - что надо брать как не у всех, ибо не люблю эффект стада! Короче чот девок диалоги вспомнил, на что они слюни пускали)) ибо наши бикеры только по рису и другое не советовали)) Короче выбор пал на Триумф шесот какой-то 2013 г, 848 в трэковом пластике, и 999 этот. Ездил ещё КТМ Дюка девятьсок какого-то смотрел в салоне (его в трайд ин сдали) - непонравился. Короче потом поехали 999 смотреть, я его увидел и что-то загорелось, к тому же состояние было нового мота. Когда тип его завел, то я сказал "Походу там тарахтеть он и должен?" Продавец покивал головой. Сначала сев на мот - показалось, что ничем кроме тяги и посадки он от рисовых литров не отличается, но спустя 2 месяца дали мне мою старую Каву прокатиться - я метров 50 проехал и отдал. Говорю "Чот мот вообще дикий, неуправляемый, сам пытается упасть". Короче, Дукати чот зацепило! |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Моя история началась со знакомства с 13-ым в Лабе на бережковской) привет ему и доброго здоровья!!) поначалу была очарована покупкой своего друга, это была mv agusta brutale 1100, но бюджет не позволял и 675, с этим прекрасным выхлопом "ангельское крыло" )) покатавшись вторым номером, поняла, что хочу сама попробовать. Что еще можно купить кроме как не итальянских кровей когда все вокруг на дукати и агустах?!)) Ducati мой первый мот, столько слышала мнений пока выбирала, переживала, волновалась, смотрела на все и сразу...
Проходил процесс накопления денег, немного дамского аскетизма, без новых тряпок, туфель, то сё)) и вуаля, вот уже почти есть сумма и я пишу Саше Ducu, волнуюсь и переживаю! Все прошло прекрасно! Был выбран дукати монстр 696 и отправлен в Мск. Пришел конверт с ключем, я дрожала и носилась с ключами как угорелая по коридору работы)) потом приехал сам мот, я его увидела в деревянной конструкции и расчуствовалась так, что даже слезы проступили... Это мой монстр, красавчик, породистый и пленящий душу...) потом первый раз посидела, первый раз завела, первый раз поехала... А сколько еще впереди!!!)) а всем кто помогал и давал дельные советы спасибо большое!!!! Мне было лет 11, шли с папой по улице и я увидела мотоцикл с красивой рамой красного цвета, мне тогда папа сказал, смотри-это Дукати суперкрутой итальянский мот... Он же и добавил мне спустя годы немного денег для покупки монстра... Судьба видимо)) |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Все такие милые:-D
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Мот хотел с детства, но мне не покупали ни мот ни дэнди. Потому как могу убиться и глаза испорчу. Ходил на всякие там курсы и мотошколы, Хонда сбчетыреста была уничтожена там же, на площадке мотошколы. Сидел пьяненький в рьмочной на берегу моря, листал цемеко. Хотел спортклассик, но Gr.Ducu отказался менять его на стройматериалы. Заказал с2р. Идеальный мотоцикл. Потом решил, что хочу попробовать много всяких дукате и продал его. Приехали хитрые ростовчаны и купили его такие. Ща ищу себе какоенибудь дукате, штобы строить из него то, что требует кубанский менталитет
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
А я купил прошлой весной потому что достался оч дешево,почти даром.Ну и погнал домой за 200 километров и понравился он мне сразу.Еду короче этак 160,рот до ушей,благо под шлемом не видно а то подумали бы что дурачек)))Ну и короче проебал вспышку в виде глубокой рытвины поперек дороги.В голове уже представляю как я и мот будем кувыркаться,а сам поджал передний,зажал и добавил задним.И тут произошло то чего я совсем не ожидал,с перепугу я оттормозился в ноль за десять метров до ямы!Откатил мот на обочину и нервно закурив бродил вокруг этого чуда.Вот тут то я и влюбился эх...
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Был Новый год и скидки. Так я купил "Ducati".
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Ну и пришло время сказать, что если вы не купите у меня мотоцикл этой прекрасной марки или не обменяете его, скажем, на часы:-D , то я его оставлю! потому что он такой *****тый:-D
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Zlische, оставляй. на хОрлее затоскуешь...
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Oberon, да, на нем скучно:-) зато не страшно выезжать через полгода:-D да останется, видимо, со мной монстр:-)
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
В 6 лет батя подарил рига 11, бак сзади, воо позор. На свалке нашел бак нормальный, проволокой прикрутил - первый парень.
Добавлено через 1 минуту А дука купил лет 6 назад, до этого ни разу никаких не видовал. Любовь. |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
В 2012 году поехал к сестре в Италию первый раз ( жизнь так сложилась, что 10 лет не виделись). Она меня прокатила на Монстре 620, ночью, в сланцах, в шортах, шлем, выпили немножко (так получилось, там можно). Я влюбился сразу в него. Приехал в Минск в конце сентября, а 24 октября купил Монстр 600 (хватило на 600 , мечтаю о Streetfighter 848).
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
Опять это вот: рааакиии, раааакиии. |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
А по теме у меня всё просто - в принципе нравились нейкеды (чтобы красота не была пластиком закрыта), но когда увидел Монстра от Галуцци, то все остальные просто тупо отпали за ненадобностью! :training1: |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
А по теме у меня всё просто - в принципе нравились нейкеды (чтобы красота не была пластиком закрыта), но когда увидел Монстра от Галуцци, то все остальные просто тупо отпали за ненадобностью! :training1:[/QUOTE]
вот) думаю добрая половина монстроводов подпишутся) хоть у меня пока нет его, но уже считаю дни, (мастурбирую):pooh_lol: |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
raubtier, правильно писать: монстрабирую, не?
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Работал на Столешниковом переулке и один раз у Симачевского бара увидел 1098S. Понял, что обязательно куплю себе этого красавца.
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
А мне друг предложил привезти с аукциона, причем сразу монстра, я даже не поверил сначала что смогу гонять на дукати. В итоге с 400 пересел на 900 через несколько недель. В итоге следующие байки будут только дукати, будь они прокляты!
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
А я еще до того, как выучился, знал, что буду на дукати ездить. Рациональное объяснение спрашивающим "нахера?" только одно - "иди в жопу - просто хочу". Первый сезон на сузуки SV650, потом нашел для себя предлог, что руки затекают на клипонах, продал... Теперь S2R800 - не хожу вокруг, не ищу недостатки и косяки, и, самое главное - не сравниваю ни с чем - просто щщщастлив до жопы.
Сравнивают только теоретики и обозреватели. Я просто тащусь. |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
За долги забрал
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Думал какой мот купить, но душа хотела что-то с рамой кетчатой, и тут знакомый завел свой 999 рядом, выбор стал очивиден.
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Я в своё время поехал в Екатеринбург (ибо Челябинск - большая деревня) за мотоцикелом, потому что рубль дешевел на глазах. Жена уже получила своё кольцо с брюликом, так что она была настроена благожелательно. Прежний В-Стром сговорил за баксы парню с Казахстана, отдал уже весной. Ехал с целью пошариться по наличию, но думал конкретно между хондами - 800-м выфером и СВ1100ЕХ. Но сначала решили заехать к Белой башне, к дилеру Дукати, не-хондо-риса и КТМ. Потому что по дороге (заезжали с севера, с обьездной). Увидел застоявшуюся с 12 года простую МТС по цене чуть больше мелкого выфера и решился. Тем более что не хотелось тащиться через пробки в салон Хонды.
Вот такая история. Чисто случайно всё получилось. До этого Дукати нравились, но цены казались какими-то несусветными, как и мощность. Но ничего, привык и к тому, и к другому. |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
А я увидел на авите монстр 620 , по цене чуть выше хонды 400. Ну такой думаю - без доков поди. Приехал , он его как запустил , как баночки от лео забасили. Ну и тут я сдался и забрал его сразу. А потом я увидел 748 и всё стало как в тумане)
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Мне впарили дусати/зубару коллективно. Была организована следующая группа:
maestrobarmolini - перекупщик/продавец. denbusa - наводчик. В нужное время позвонил и навел на объяву о продаже. Ivan_Ducas - уже строчил документы о продаже, ибо помнит как я ползал 2 года вокруг зубару с фотиком. Oberon - наклеил на зубару свои логотипы и переехал с OMG поближе к моему месту дислокации, ибо знает что такое дусати. Даже все необходимые запчасти подготовил для замены. Парадокс, но я не жалуюсь... |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Секта,короче
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Tenzor, это безперспективный "законопроект".
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
А я так-то рис собирался брать, а потом на светофоре остановился в коробке,
окна открыты и тут рядом дррр-дырр-дырр, смотрю дукати, одноместный (это потом я узнал, что такое антителка), Короче смотрю на него, слушаю, и так понравился он мне, так прям в душу запал! А потом зеленый загорелся и он газ открыл....!!!!...!!!! Сцуко, если я не кончил, то только потому что сознание потерял!!! .... |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
С детства любил мототему, несмотря на табу в семье - дядя разбился в крайне мудовой аварии, после чего мама смотрела на всю мототехнику как на потенциальную угрозу. Однажды, люто экономя с братом на школьных завтраках, купили у местного алкокастомайзера мопед, слепленный из велика и какого-то мелкого моторчика - рев, копоть, никакой управляемости и полный восторг). Правда, в тот же вечер получили от мамы нешуточных люлей и вернули супербайк его создателю.
Спустя годы, градус ненависти к мопедам в доме пошел на спад, и по дикому блату нам с братом купили "дельту rmr-24", а спустя лет восемь в ход уже пошли разные рисолёты. О дусати я, конечно, давно знал, но знания ограничивались тем, что это 1)экзотика(особенно в наших пердях) 2)дораха 3)очень круто и про гонки. А потом однажды, услышал на дороге милую сердцу погремушку - одному местному персонажу отдали за долги довольно ушатанного литрового монстра. Мотик был в плачевном состоянии, но при этом даже внешне он уделывал вообще всё, что ездило вокруг. Я подумал, что когда-нибудь, обязательно куплю себе именно такой. А потом однажды позвонил знакомый и сказал, что есть на продажу целых два монстра - 900 и 400. Только вот 900 - умучанный и старый, а 400 - свежий. Цена - одинаковая) Приехал, посмотрел, кончил, закурил. В итоге - забрал чесотку, которая хоть и не едет, но красивая и радует. И да - хочу на неё нормальный мотор, а в остальном вообще не представляю себе другие мопеды. Тут всё-таки реально очень личное - на все недостатки(мотор) просто закрываешь глаза. К нему в дополнение буду брать только еще один дук, остальное просто не хочется. |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
Я вот с простыми дукатистами связался... эммм... третий год пошел короче. До сих пор оргазмирую непрестанно, когда между мотиков по-пластунски лазаю. [огнетушитель не забудь] |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
А вот этих , кавасакаводов(прости Господи!) вааще не слушай!) |
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Бля...( ©
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Цитата:
|
Re: Как и почему я купил "Ducati".
Моя история.
Купил я как то журнал "Мото" в далеком 2001 г. и.... понеслась. В одном из номеров увидал Ducati 748. Понял, что Ducati это круто; и выглядит и звучит. К лету накопил на Дельта-2. Тогда аппарат казался мне настоящим зверем: первая, вторая - и ты уже несешься максимальные 50 км/ч. Потом было пару японских табуреток 50-100 сс и, наконец, Honda AX-1 в 2011 г. Который, кстати, и по сей день развлекает меня на даче поездками по бездорожью. А вот когда в прошлом году встал вопрос покупки нового аппарата, мысль о Ducati пришла не сразу. Сначала решил брать Kawasaki ER6 F, но когда все нормальные мотоциклы дешевели в конце сезона, эти оставались на том же уровне. Затем просмотр одноклассников и вывод - ничего не нравиться. Тогда решил удариться в гламур и вспомнил про Ducati. Из всех линейки, больше всего приглянулся Гипермотард и Монстр. Поскольку Монстр и дешевле и для езды со вторым пассажиром удобнее, решил присмотреться к нему. Дальше из крайности в крайность. Упал взгляд на Harley-Davidson Sportster. Единственный мотоцикл, который укладывался в бюджет 250 тыс. и был родом 2004 г. (самый новый, из того что мог себе позволить) имел техническую проблему с карбюратором. Наставила на пусть истинный и жена (отдельное ей спасибо), сказав, что ездить на Харлее я буду после сорока, и когда отращу пивное пузо. Там мы вернулись к Ducati Monster. Мотик нравился прежде всего внешне, нестареющая итальянская классика в сочетании с премиальностью. Я конечно читал о десмодроме и прочих особенностях Дукаса, но решил: "раз другие люди на них ездят, почему бы и нет". Так у меня появился Monster 1000 ie 2003 г. |
| Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot