Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Streetfighter (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ducati streetfighter 2014 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3585)

Zlische 29.07.2015 12:07

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Дядь, да бесполезно:-)

господин Пэ-Жэ 29.07.2015 12:08

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 191265)
Дядь, да бесполезно:-)

похоже на правду)

Ivan_Ducas 29.07.2015 12:54

Re: Ducati streetfighter 2014
 
выставь за 900, а покупателю скидку 300тыщ сделай, оч щедро будет выглядеть)))

vennge 29.07.2015 12:58

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 191300)
выставь за 900, а покупателю скидку 300тыщ сделай, оч щедро будет выглядеть)))

только сначала покрасить в паоло текс

Malav 29.07.2015 20:06

Re: Ducati streetfighter 2014
 
550...

господин Пэ-Жэ 29.07.2015 20:24

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 191479)
550...

600

Я сегодня купил место под него на паркинге, рядом со своим)
Теперь плюс к Карме.

KRANG 29.07.2015 20:27

Re: Ducati streetfighter 2014 продается
 
Во, сюда хотел написать. Очень жирное предложение и цвет мечта. Те кто торгуются - имейте совесть. П.с. Продаю турбу, недорого

vennge 30.07.2015 08:47

Re: Ducati streetfighter 2014 продается
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 191488)
Во, сюда хотел написать. Очень жирное предложение и цвет мечта. Те кто торгуются - имейте совесть. П.с. Продаю турбу, недорого

ты, кстати, садист. еще и изощренный достаточно!

KRANG 30.07.2015 08:51

Re: Ducati streetfighter 2014 продается
 
Глупости всё

господин Пэ-Жэ 01.08.2015 18:25

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Файтер переехал на новое место (недавно купленное), теперь есть лифт, сортир, мойка...
Даже вешалку поставил.

Теперь всё так удобно.
Напротив стоит Галя S, т.е у всей парковки сейчас +10 к скорости, +20 к харизме, +15 к умениям.
Покупатель (если до вс найдется) гарантированно пропитается всеми умениями и получит плюс к Карме.

6
0
0

господин Пэ-Жэ 03.08.2015 11:22

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Будьте так добры, закройте тему.

willis 03.08.2015 11:24

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Да неужели!!

OLEG_M1RON 03.08.2015 11:30

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Продан ??((((

fanat 03.08.2015 11:33

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Под стекло

OLEG_M1RON 03.08.2015 11:36

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Жаль что опоздал !!(((
Выставил на продажу свой

господин Пэ-Жэ 03.08.2015 12:04

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 192645)
Да неужели!!

Нет)

Цитата:

Сообщение от OLEG_M1RON (Сообщение 192647)
Продан ??((((

Нет.

Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 192650)
Под стекло

Возможно.

Цитата:

Сообщение от OLEG_M1RON (Сообщение 192652)
Жаль что опоздал !!(((
Выставил на продажу свой

Не опоздал еще.
Обещал тему закрыть в этот пн. Был выставлен только здесь, а сдесь продать - мертвое дело)

Интерес у кого остался - через ЛС.

господин Пэ-Жэ 07.08.2015 19:08

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Байк продан одноклубнику.

Добавлено через 4 минуты
OLEG_M1RON,

DobryI$lon 07.08.2015 19:34

Re: Ducati streetfighter 2014
 
OLEG_M1RON, а ты свой 796 продал уже?! Или комплектом добрал?

sergeyskorab 07.08.2015 20:48

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Поздравляю обоих!)

Abo-jan 08.08.2015 00:24

Re: Ducati streetfighter 2014
 
господин Пэ-Жэ, не за будь 5% на водку!)

Серго 10.01.2016 22:09

Re: Ducati streetfighter 2014
 
господин Пэ-Жэ,
Сохранился конь ????

Seedkh 10.01.2016 22:55

Re: Ducati streetfighter 2014
 
Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 243515)
Сохранился конь ????

чуть выше написано:
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 194412)
Байк продан одноклубнику.



Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot