![]() |
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
Ты ж не механик ))
|
Re: Рейтинги
aramir, я тоже самое про тебя))) Но ты не сервисмен, сдавай всех, слушаю
|
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
Сразу скажу, что из списка я был только у 13-го:-)
|
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
Zlische, а, эт ты заминусил?))
|
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
Abo-jan, я плюсанул:-)
|
Re: Рейтинги
Цитата:
|
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
Крутая тема, ставлю 6 турб из 5.
По факту уже обсуждали - к каждому мастеру со своей спецификой, ну еще и по настроению Отправлено с Taпка |
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
MAZaic, прекрати стероиды жрать
|
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
Продам голос. Недорого. Плату могу взять маслом - скоро менять.
|
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
Маленький список. Из упомянутых был только в OMG, поставил плюсик.
Ещё езжу в мотосервис Воропаевка (м. Алексеевская), собственно как и вся SWAT команда. |
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
А чо, полезная тема, кстати, сразу видно каким будешь в очереди на ремонт!)))
|
Re: Рейтинги сервисов Москвы.
Как-то необъективно получается. Вот чинюсь у 13-го, за что ему плюс, на минус пока не накосячил, хотя бывает. Не чинюсь у Армена, но он выручил не раз делом и советом, ему тоже плюс.
Сервис - вопрос личных предпочтений и везения как мне кажется |
| Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot