Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рейтинги сервисов Москвы. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3655)

Ruchkin 22.07.2015 20:51

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
Ты ж не механик ))

Ivan_Ducas 22.07.2015 20:52

Re: Рейтинги
 
aramir, я тоже самое про тебя))) Но ты не сервисмен, сдавай всех, слушаю

Zlische 22.07.2015 20:52

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
Сразу скажу, что из списка я был только у 13-го:-)

Abo-jan 22.07.2015 21:16

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
Zlische, а, эт ты заминусил?))

Zlische 22.07.2015 21:38

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
Abo-jan, я плюсанул:-)

Мариачи 22.07.2015 22:45

Re: Рейтинги
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 189195)
Мариачи, тут много двуликих: в глаза говорят какой ты писдатый, а за спиной, какой ты гандон))))

честный человек, не скрывая, все как есть, гондонам и пидарасам прямо в лицо пишет на форуме!))))

MAZaic 22.07.2015 22:51

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
Крутая тема, ставлю 6 турб из 5.
По факту уже обсуждали - к каждому мастеру со своей спецификой, ну еще и по настроению


Отправлено с Taпка

Ivan_Ducas 23.07.2015 00:30

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
MAZaic, прекрати стероиды жрать

Archil 23.07.2015 02:12

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
Продам голос. Недорого. Плату могу взять маслом - скоро менять.

Советник 23.07.2015 02:44

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
Маленький список. Из упомянутых был только в OMG, поставил плюсик.
Ещё езжу в мотосервис Воропаевка (м. Алексеевская), собственно как и вся SWAT команда.

Giorgio 23.07.2015 06:50

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
А чо, полезная тема, кстати, сразу видно каким будешь в очереди на ремонт!)))

pavlov 23.07.2015 23:16

Re: Рейтинги сервисов Москвы.
 
Как-то необъективно получается. Вот чинюсь у 13-го, за что ему плюс, на минус пока не накосячил, хотя бывает. Не чинюсь у Армена, но он выручил не раз делом и советом, ему тоже плюс.
Сервис - вопрос личных предпочтений и везения как мне кажется


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot