![]() |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
denbusa, я был пару недель назад в этом южном дворике))) там малек перестроили все и где мы раньше все заезжали во двор, ща не проедешь, там парковка, а сверху банкетный зал, есть там другое место въезда во двор?
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Еслиб не в Сочи лететь яб и в ливень приехал!)
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Этот может, да)))
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Фух! Аж ёкнуло в сердце. Хорошо, что я был на горе на скрамблер пати.
И даже приехал к 11:00, как договаривались. http://s49.radikal.ru/i125/1509/41/10c2c6809fd8.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1509/2f/efbe7f4be83c.jpg |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
На открытии обсуждали со стингером что в дождь весело кататься, так вот на обратном пути меня весилило похмелье, дачники и 150 км проливного дождя :)
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
19 и точка, я билеты уже купил)))
буду рад со всеми познакомится лично)) |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Джинсы купишь или куртку?
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Палыч, во сколко прилёт?
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
Цитата:
на горе встретимся. бедет кто на 4-ех колесах? можно будет упасть на хвост?? Добавлено через 51 секунду RUB's прилетай, познакомимся хоть)) |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
а в октябре натусимся еще. на мотиках есна. |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Вот молодец этот старый Сашка)
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Может прилечу - а так хз - в эти выходные Казань - могу на тачке с Пермскими номерами катнуть кого - могу мопедку одолжить ))) Не буду загадывать - в том году было круто!!!!
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
Стингер, погода хорошая, в музей идем?)) |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
А что 13 и 27?
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4016 |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Я хз на счёт того когда закатывать , но постараюсь прилететь. На прошлое закрытие ночью +6 было, пока до домика доехал чуть не околел))) так что 19 сентября вполне нормально...надеюсь не так холодно как в прошлом году))
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
планы меняются! 99% что буду) пива нннаадда?)
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
DenisoRussoTuristo, конечно вези, он всегда на ура идет:)
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
rif, ты прилетишь, нет???
Палыч, я полюбому буду на коробочке, покатаю тебя... Владивосток что решил??? Парни, пишите кто куда прилетает, кого смогу заберу из аэропорта, в идеале все в один-бы прилетали... |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
о, у меня гонка на вечер перенеслась.
Приеду на гору тока, но приеду. Тока не удивляйтесь, что я нервный - от мота не отойду, а то за вами глаз да глаз |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Malav, в шарик прилетаю в 8 утра.
учитывая что это суббота, не охота чтоб ты дергался в такую рань. Доберусь до горы... Rif прилетай, а то в Перми так и не свиделись)) |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Палыч, не парься, не в напряг, может ещё кого зацепим там.
rif, кофе пьёт, не решил пока... Владивосток, Аэрофлот бери, из Шарика чтоб! |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
ну Malav я сделал все чтоб у тебя был шанс отказаться)))
до встречи в стольном граде! |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Malav, спасибо! Но ты не заморачивайся, у меня инфраструктура - в Мск норм
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
RUB's, он настаивает. Чуть ли не силой. Не гневи человека))
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Я тоже настаиваю.. Если прилечу- то 16/17/18 у меня дела. А 19 уже, у нас общее дело))
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Ура, меня отпустили, я поеду
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Уиии ) надо приехать )
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Вложений: 1
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
(кто-то должен был) |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Постараюсь представить Южную часть клуба на этом празднике.
Глядишь и Маугли подтянется. |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
Женька выходи из сумрака!!! давай подгребай!! |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
А чего так рано? У нас в сибирях на 26 сентября запланировано подобное мероприятие, правда не дусати, а всеобщее.
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
В маскварека, я - не буду
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Басика там нет ?
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
Пью кофе... Добавлено через 42 секунды Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
rif, ну я же не в речку.... И тем более я обещал приехать, если он искупается. Он искупался- я приеду!
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Ну сделаем воду соленой)
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Стесняюсь спросить, как?)))))
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Цитата:
|
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Malav, уговорил. Если скучно- можешь встретить. В домике в среду. Да/нет?? Или меня заберут. В среду бухаю по своему плану. В чт:пт работаю в сб бухаем вместе. В вск из домика улетаю
Добавлено через 30 минут .Стингер, тебе даров океана привезти? А то ты злой какой-то последнее время)) |
Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
Дядь, во сколько будешь?
|
| Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot