Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Ducati Club Russia закрытие сезона 2015 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4019)

Ivan_Ducas 09.09.2015 18:35

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
denbusa, я был пару недель назад в этом южном дворике))) там малек перестроили все и где мы раньше все заезжали во двор, ща не проедешь, там парковка, а сверху банкетный зал, есть там другое место въезда во двор?

DucaOwner 09.09.2015 18:36

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Еслиб не в Сочи лететь яб и в ливень приехал!)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Oberon 09.09.2015 18:38

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Этот может, да)))

Archil 09.09.2015 18:44

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Фух! Аж ёкнуло в сердце. Хорошо, что я был на горе на скрамблер пати.
И даже приехал к 11:00, как договаривались.

http://s49.radikal.ru/i125/1509/41/10c2c6809fd8.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1509/2f/efbe7f4be83c.jpg

deyu 09.09.2015 18:47

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
На открытии обсуждали со стингером что в дождь весело кататься, так вот на обратном пути меня весилило похмелье, дачники и 150 км проливного дождя :)

Palych 09.09.2015 19:42

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
19 и точка, я билеты уже купил)))
буду рад со всеми познакомится лично))

Ivan_Ducas 09.09.2015 19:49

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Джинсы купишь или куртку?

Malav 09.09.2015 20:11

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Палыч, во сколко прилёт?

Palych 09.09.2015 20:22

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 204417)
Джинсы купишь или куртку?

мот))

Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 204429)
Палыч, во сколко прилёт?

Malav, рано прилетаю. в 8.00
на горе встретимся.
бедет кто на 4-ех колесах? можно будет упасть на хвост??

Добавлено через 51 секунду
RUB's прилетай, познакомимся хоть))

.Stinger 09.09.2015 20:23

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от denbusa (Сообщение 204364)
А вот пост для ВСЕХ ТЕХ, кому "рановато"
ВЫ РЕАЛЬНО ЗАБОДАЛИ С ЭТОЙ ФИГНЕЙ
Никто не призывает вас закатывать мотики в гараж
Катайте до снега или всю зиму
Лично я буду этому только рад

Это мото мероприятие и очень хотелось бы видеть на нем МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШОЕ количество людей на мотоциклах и дать им возможность всем вместе прокатиться при хорошей погоде

а еще мне хотелось бы знать, кто из недовольных ранней датой мероприятия НА МОТИКЕ посетил октябрьские закрытия 12 и 13 года?
и где вы были летом на SCRAMBLER PARTY, когда из 70 человек, посетивших мероприятие на мотоцикле до горы добралось лишь 15 человек, не испугавшихся утреннего дождя
Реально катающих при любой погоде дукатистов не так уж и много

как ты помнишь я из этих. 13 год (в 12 очень уж хотелось побухать) как положено. и есна без прохвата с толпой (много раз говорил почему). но 19 очень уж удачный момент. между мероприятиями 13 и 27 в мотоклассике.

а в октябре натусимся еще. на мотиках есна.

Ivan_Ducas 09.09.2015 20:36

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Вот молодец этот старый Сашка)

Miha 09.09.2015 21:32

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Может прилечу - а так хз - в эти выходные Казань - могу на тачке с Пермскими номерами катнуть кого - могу мопедку одолжить ))) Не буду загадывать - в том году было круто!!!!

Glider 09.09.2015 22:26

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 204325)
Чо то я налетался в последнее время(((
но, если восстановлюсь - то буду
А мотик даст кто-нибудь?
Глайдер?

Равиль! Да без проблем, только я сейчас в Италии отдыхаю семейством)) но могу предложить тебе с4рс, он у Лехи Итакуда стоит. Правда доки дома. Без доков не привыкать?)))

Ruchkin 09.09.2015 23:04

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 204440)
как ты помнишь я из этих. 13 год (в 12 очень уж хотелось побухать) как положено. и есна без прохвата с толпой (много раз говорил почему). но 19 очень уж удачный момент. между мероприятиями 13 и 27 в мотоклассике.

а в октябре натусимся еще. на мотиках есна.

Можно даже второе закрытие придумать, для стойких ))
Стингер, погода хорошая, в музей идем?))

Zlische 10.09.2015 00:06

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
А что 13 и 27?

Ляксандр 10.09.2015 00:10

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 204492)
А что 13 и 27?

13 видимо вот это
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4016

.Stinger 10.09.2015 00:28

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 204474)
Можно даже второе закрытие придумать, для стойких ))
Стингер, погода хорошая, в музей идем?))

надо. надо!

skyman 10.09.2015 00:40

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Я хз на счёт того когда закатывать , но постараюсь прилететь. На прошлое закрытие ночью +6 было, пока до домика доехал чуть не околел))) так что 19 сентября вполне нормально...надеюсь не так холодно как в прошлом году))

DenisoRussoTuristo 10.09.2015 14:27

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
планы меняются! 99% что буду) пива нннаадда?)

AccountEP 10.09.2015 15:25

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
DenisoRussoTuristo, конечно вези, он всегда на ура идет:)

Malav 10.09.2015 15:29

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
rif, ты прилетишь, нет???
Палыч, я полюбому буду на коробочке, покатаю тебя...
Владивосток что решил???
Парни, пишите кто куда прилетает, кого смогу заберу из аэропорта, в идеале все в один-бы прилетали...

RUB's 10.09.2015 15:41

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 204708)
Владивосток что решил???

Пока лечу. Дедлайн 15. Будет совсем ясно. Или да или нет. Пока да

Chuck N. 10.09.2015 15:48

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
о, у меня гонка на вечер перенеслась.
Приеду на гору тока, но приеду. Тока не удивляйтесь, что я нервный - от мота не отойду, а то за вами глаз да глаз

Palych 10.09.2015 16:08

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Malav, в шарик прилетаю в 8 утра.
учитывая что это суббота, не охота чтоб ты дергался в такую рань. Доберусь до горы...
Rif прилетай, а то в Перми так и не свиделись))

Malav 10.09.2015 16:45

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Палыч, не парься, не в напряг, может ещё кого зацепим там.
rif, кофе пьёт, не решил пока...
Владивосток, Аэрофлот бери, из Шарика чтоб!

Palych 10.09.2015 17:34

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
ну Malav я сделал все чтоб у тебя был шанс отказаться)))
до встречи в стольном граде!

RUB's 10.09.2015 18:20

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Malav, спасибо! Но ты не заморачивайся, у меня инфраструктура - в Мск норм

Palych 10.09.2015 18:21

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
RUB's, он настаивает. Чуть ли не силой. Не гневи человека))

RUB's 10.09.2015 18:24

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Я тоже настаиваю.. Если прилечу- то 16/17/18 у меня дела. А 19 уже, у нас общее дело))

Vagund 10.09.2015 20:01

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Ура, меня отпустили, я поеду

TARiK 11.09.2015 09:18

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Уиии ) надо приехать )

aramir 11.09.2015 14:52

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Вложений: 1
Совпадение? http://www.doc-russia.ru/forum/images/smilies/troll.gif

retrosuperturbo 11.09.2015 14:53

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 205207)

Не думаю!

(кто-то должен был)

smoker 11.09.2015 17:21

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Постараюсь представить Южную часть клуба на этом празднике.

Глядишь и Маугли подтянется.

Palych 11.09.2015 18:32

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 205271)
Маугли подтянется

точняк, Маугли в Мск.
Женька выходи из сумрака!!! давай подгребай!!

threediceceelo 11.09.2015 18:42

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
А чего так рано? У нас в сибирях на 26 сентября запланировано подобное мероприятие, правда не дусати, а всеобщее.

Palych 11.09.2015 21:12

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от threediceceelo (Сообщение 205302)
У нас в сибирях на 26 сентября запланировано подобное мероприятие

на Урале тоже. поэтому чтоб и там и там отметить, в кои то веки мАсквичи снизошли к регионам))

DenisoRussoTuristo 11.09.2015 23:05

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 205271)
Постараюсь представить Южную часть клуба на этом празднике.

Глядишь и Маугли подтянется.

Давно не виделись, бро! )

Gipsy 12.09.2015 13:55

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 204880)
Я тоже настаиваю.. Если прилечу- то 16/17/18 у меня дела. А 19 уже, у нас общее дело))

Да-да! Выпьем немножко! )))))

rif 12.09.2015 14:21

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 205423)
Да-да! Выпьем немножко! )))))

И купаться. Да, Стасик?))))

Gipsy 12.09.2015 14:30

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 205425)
И купаться. Да, Стасик?))))

Конечно! Как же мы без этого! ))))) ты приедешь?

RUB's 12.09.2015 14:46

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
В маскварека, я - не буду

fanat 12.09.2015 14:51

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Басика там нет ?

rif 12.09.2015 16:01

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 205427)
Конечно! Как же мы без этого! ))))) ты приедешь?

Пока не знаю
Пью кофе...

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 205429)
В маскварека, я - не буду

Стасик тоже не хотел, ты вынудил)))

RUB's 12.09.2015 16:09

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
rif, ну я же не в речку.... И тем более я обещал приехать, если он искупается. Он искупался- я приеду!

rif 12.09.2015 16:12

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Ну сделаем воду соленой)

RUB's 12.09.2015 16:33

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Стесняюсь спросить, как?)))))

rif 12.09.2015 19:31

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 205452)
Стесняюсь спросить, как?)))))

Да ладно, процесс может быть любым, главное результат!)))

RUB's 14.09.2015 03:16

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Malav, уговорил. Если скучно- можешь встретить. В домике в среду. Да/нет?? Или меня заберут. В среду бухаю по своему плану. В чт:пт работаю в сб бухаем вместе. В вск из домика улетаю

Добавлено через 30 минут
.Стингер, тебе даров океана привезти? А то ты злой какой-то последнее время))

Malav 14.09.2015 03:22

Re: Ducati Club Russia закрытие сезона 2015
 
Дядь, во сколько будешь?


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot