Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4193)

Mosquito 08.10.2015 15:19

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
Поздравляю! Здоровья и благополучия! И ПОБОЛЬШЕ!!!)

FAAB 08.10.2015 18:32

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
С днем рождения!

Ivan_Ducas 08.10.2015 19:18

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
Стасик не приходил?)

DobryI$lon 08.10.2015 19:32

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
Стасо, и здесь тоже- с днюхой тебя, большой ты наш человек!!

chocotwiggs 08.10.2015 20:06

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
С Днем Рождения!!!! Всего-всего-всего! :pig_ball:

retrosuperturbo 08.10.2015 20:50

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
С днюхой!! :)))

Denstvo 08.10.2015 21:56

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
С Днем Рождения:-=)

Sasha26rus 08.10.2015 22:23

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
С Днем Рождения!!))

NiLs 08.10.2015 22:46

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
и тут ПЗДРЯМ!!!:)))

Chubakoff 08.10.2015 22:56

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
Неистово плюсую ко всем поздравлениям!!
Здоровья, Стас!

Ivan_Ducas 09.10.2015 10:03

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
тут такое дело....

http://s016.radikal.ru/i337/1510/08/e940ad3337ba.jpg

Abo-jan 09.10.2015 10:07

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
я слышал...

http://blog.qcql.com/attachments/201...8260551254.jpg

RUB's 09.10.2015 10:16

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
Я тоже....

http://s015.radikal.ru/i330/1510/d1/68ace5077b1f.jpg

Tema ducatista 09.10.2015 18:42

Re: Народ! Прячьте своих коней, золото и драгоценности!
 
С днем рождения, красавчик!:)


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot