Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Подарю/Поменяюсь (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4455)

Straga 08.12.2015 11:05

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
sergeyskorab, как белоруссия в евросоюз вступит, тогда и будешь в евро считать

Добавлено через 40 секунд
sergeyskorab, чож ты цену в зайчиках для наглядности не выставляешь?

deyu 08.12.2015 11:10

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 237246)
стоили 11тр

:) Ну так их не на заводе Луч заказывали, а платили как-раз в евро.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 237263)
чож ты цену в зайчиках для наглядности не выставляешь?

Твой мозг еще не готов к таким большим цифрам.

sergeyskorab 08.12.2015 11:12

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Straga, да, твой мозг не готов))

vennge 08.12.2015 11:24

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 237148)
Семейная реликвия возвращена в дом ;)

http://i081.radikal.ru/1512/6a/ba603179c1e9.jpg

Archil, когда решишь продавать, я первый на очереди (:

Полярник 08.12.2015 11:25

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
подозреваю, что вся эта мутная тема с анонимом не спроста...

Straga 08.12.2015 11:27

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
ідзіце на *** беларусы!
http://www.segodnya.ua/img/ui/_192ca...9f516c0196.jpg

Dylan 08.12.2015 12:03

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 237278)
подозреваю, что вся эта мутная тема с анонимом не спроста...

автор темы Straga а первое сообщение Denbusa

похоже чей-то "профиль" ломанули (или я чтот не то курил сегодня)

Ivan_Ducas 08.12.2015 12:09

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Dylan, берешь часы?

Полярник 08.12.2015 12:12

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Dylan, ну я то думал тут инквизиция будет, а тут... даже кто хотел ничего не понял)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 237302)
Dylan, берешь часы?

тут Серёга золото Беларуси дешевле отдаёт

Dylan 08.12.2015 12:16

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 237302)
Dylan, берешь часы?

не продаются уже никогда ... не клубень и мото нет :(

sergeyskorab 08.12.2015 13:02

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Цитата:

Сообщение от Dylan (Сообщение 237306)
не продаются уже никогда ... не клубень и мото нет

я с покупки рюкзака дукатьевского начинал)... забыл в той теме написать, ещё ни прав, ни мотика никакого тогда не было.

Archil 08.12.2015 14:37

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Когда раздавали часы, надо было записывать какой номер кому достался. А так, теперь хрен разберешься.
Эти, что я забрал, со слов продавца, кто-то из, тогда еще Лаб13 подарил своему водителю. Тот ими попользовался и к данному времени осознал, что они ему не нужны. Парня зовут Давид, возраст 25-27, как я понял из разговора. Мне часы отдавал его отец.
Офигенный мужик, кстати. Посидели с ним, пообедали вместе, обсудили колеса для советских автомобилей, я выяснил, что флиппера ставили еще в середине семидесятых, что это не совсем современная мода и подражание америкосам. Я показал ему фотки своей Двушки, он своей Копейки и двух 24Волг...

JohnNik 08.12.2015 15:09

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 237268)
Straga, да, твой мозг не готов))

Вот он ща проснётся....



Добавлено через 21 минуту
И вааще. Всё, часы теперь на нужной руке. Закрываем тему.

А то ишь, повыскакивали все такие дерзкие и не клубные..


Serge Bra Gjort 09.12.2015 13:01

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 237353)
Когда раздавали часы, надо было записывать какой номер кому достался. А так, теперь хрен разберешься.
Эти, что я забрал, со слов продавца, кто-то из, тогда еще Лаб13 подарил своему водителю. Тот ими попользовался и к данному времени осознал, что они ему не нужны. Парня зовут Давид, возраст 25-27, как я понял из разговора. Мне часы отдавал его отец.
Офигенный мужик, кстати. Посидели с ним, пообедали вместе, обсудили колеса для советских автомобилей, я выяснил, что флиппера ставили еще в середине семидесятых, что это не совсем современная мода и подражание америкосам. Я показал ему фотки своей Двушки, он своей Копейки и двух 24Волг...

Давид, это скорее всего Давид Микаэлян, если мне память не изменяет, он трудился в Лаб 13 и на Бережковской и после переезда до закрытия Лаба, нумерацию часов может вспомнить Кирюха 13, ибо у него была выдача часов, как щаз помню момент, Глайдер привез часы и все толкались, как поросята у корыта))))

Backfire 09.12.2015 13:14

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
объява на авито еще висит)

vennge 09.12.2015 13:36

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 237661)
объява на авито еще висит)

это часы #6

MAZaic 09.12.2015 14:00

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 237665)
это часы #6

Совпадение? Не думаю.

http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1449658791

Straga 09.12.2015 14:41

Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 



Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы

Abo-jan 09.12.2015 15:01

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
Straga, вот прям Атдуши!

Samen 09.12.2015 15:04

Re: Продаются часы DUCATI CLUB RUSSIA
 
видимо заприкалывали с номером 6 )))


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot