![]() |
Re: На монстра с4р куплю
Цитата:
вот такие: http://www.motorcycle-store.de/rizom...ages/122_0.jpg |
Re: На монстра с4р куплю
Куплю : антителку , слайдеры , сцепление (диски) и демпфер рулевой.
|
Re: На монстра с4р куплю
Цитата:
на старичка вроде должны подойти. |
Re: На монстра с4р куплю
Есть че?
|
Re: На монстра с4р куплю
Подниму
Отправлено с тапка. |
| Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot