Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   На монстра с4р куплю (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4737)

JohnNik 13.04.2016 11:09

Re: На монстра с4р куплю
 
Цитата:

Сообщение от TSTR (Сообщение 273716)
слайдеры у кого для двигателя , только православные- на выносной площадке.


Отправлено с тапка.

валяются ризомовские
вот такие:

http://www.motorcycle-store.de/rizom...ages/122_0.jpg

TSTR 18.04.2016 20:54

Re: На монстра с4р куплю
 
Куплю : антителку , слайдеры , сцепление (диски) и демпфер рулевой.

A S G 19.04.2016 06:34

Re: На монстра с4р куплю
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 274234)
валяются ризомовские
вот такие:

http://www.motorcycle-store.de/rizom...ages/122_0.jpg

Хочу!!! Сколько просишь за них? )
на старичка вроде должны подойти.

TSTR 20.04.2016 22:10

Re: На монстра с4р куплю
 
Есть че?

TSTR 25.04.2016 16:33

Re: На монстра с4р куплю
 
Подниму


Отправлено с тапка.


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot