![]() |
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Челентано998, расскажи позя как там со снарягой или чо брать? виндсерф нннадо
|
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Цитата:
Бери трапецию и неопреновую футболку, крем от закара самый мощный. Скутер 5 баксов в день. Кататься и смотреть есть где и на что. Добавлено через 6 минут Цитата:
|
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
У меня было и семь с половиной.
|
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Удивительно от дядьки услышать слово "бюджетно"...
А по теме, не то что свои люди, но есть знакомый агент, через которого ездим сами, всегда подбирает достойные отели, в пределах озвученной суммы. Если надо могу дать телефон |
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
У меня стабильно все поездки 5 часов. Хоть туда на такси за 90$, хоть в аэропорт на автобусе за 10$.
|
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Цитата:
Телефон в студию. |
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Цитата:
озвучь плюс минус бюджет Многие тут любят путешествовать.может и подскажут направление.. Например Вьетнам, тай если букать только билеты.. это нонче на твои даты около 100 тыр и выше на двоих.. по цене только билетов бывают туры иногда дешевле.. мои друзяки часто покупают тур ради билетов.. потом селяться в другие гостинки.. иногдас и в других городах рядом.. в Европу может дешевле особенно если смотреть после 7.. опять какой отдых.. тюлений.. или екскурсионный.. если экскурсионный, зачастую дешевле пакетом взять.. вообшем определись чо надо. и потом сам для себя будешь уже знать что искать.. |
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
|
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Цитата:
89031068011 89162487103 Ирина Озвучиваешь пожелания, она дает на выбор несколько отелей. На топхотелс выбираешь то что нравится больше. И в теплые края!!!) |
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Цитата:
Без пафоса и со вкусом |
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
TaxFree, и в говне еще по шею)
|
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Вань, злой ты, женится тебе надо...
|
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Malav, выпьем с тобой рома и сразу женимся) че паришься? в гости приезжай лучш
Добавлено через 2 минуты а у Оберона семь пятниц на неделе и летит он каждый раз в полгода, каждый год одно и то же блеать, тема очко изначально ибо позвонил бы и спросил сразу че по чем, тему предлагаю зафлудить, чесотки сжечь, Оберона напоить и фсем счасте |
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Вань, сейчас у него х фактор есть который не даст ему соскочить :)
|
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
"Выпьем за любовь родная, выпьем за любовь"
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?
Никто не помешает мне соскочить. Да и жизнь вносит порой коррективы.
Сорри, настроение мрачное. |
| Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot