Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поржать (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6)

Rex 15.10.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 746)
Rex, ЫЫЫ, ты уже заказал себе такое?

Мы с Абоджаном ищем где подешевле пока:)))

evolution 15.10.2013 12:00

http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/...3b6ed986_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6516/...e96ddf73_L.jpg
http://4put.ru/pictures/max/674/2072350.gif
http://4put.ru/pictures/max/674/2072359.gif
http://leprastuff.ru/data/img/201307...d14ebda472.gif

Abo-jan 15.10.2013 12:03

Цитата:

Сообщение от Rex (Сообщение 753)
Мы с Абоджаном ищем где подешевле пока:)))

Дим, нашел карбоновый! Берем как обычно 2?)))

DenisoRussoTuristo 15.10.2013 14:15

http://cs6235.vk.me/u76620096/docs/3...uaDoH0xFKlRy5-

KRANG 15.10.2013 14:24

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/...%B0-914656.gif

KRANG 15.10.2013 14:25

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/...%8B-915176.gif

Straga 15.10.2013 14:29

Цитата:

Сообщение от CRANG (Сообщение 800)

по середине злобный кот.

KRANG 15.10.2013 14:33

Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 801)
по середине злобный кот.

да, жирно-злобный

Straga 15.10.2013 14:37

Цитата:

Сообщение от CRANG (Сообщение 804)
да, жирно-злобный

а не каким нибудь там СATS LOCKом.

Gipsy 15.10.2013 15:12

Утромбовались на зиму
[IMG]http://i062.radikal.ru/1310/0f/6ddd0a6b0567.jpg[/IMG]

Ruchkin 15.10.2013 15:17

звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Да на*** надо, я за гитарой!"

givijahn 15.10.2013 18:38

http://cs322828.vk.me/v322828726/40ab/E5xUXj6OT90.jpg

Limitchik 16.10.2013 00:10

)))))
 
Вложений: 1
!

RDV 16.10.2013 00:47

Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 827)
Утромбовались на зиму
[IMG]http://i062.radikal.ru/1310/0f/6ddd0a6b0567.jpg[/IMG]

Ипать!!!
А Агуста то чья?!
И как я теперь ездить по паркингу буду?
Вот вы все присоседелись!!!:)

rif 16.10.2013 02:06

В казанском "Униксе"(баскетбольн коменда) командный врач прикалывается над черными игроками:
"Я конечно не расист, но человек должен быть белым!"
После тренировок/игр ждет их из душа на процедуры и всегда ругает:
"Кули вы так долго моетесь? вы не грязные, вы от природы такие!"
Один из них ездил на машине с хорошо тонированными стеклами. Док говорит ему:"Тэрелл, тебе на машине лучше не ехать - облава сегодня!"
-"А что такое?"
-"Да менты ловят машину без водителя"
Тот посмеялся.... и пошел-купил белую бейсболку! :)
ЗЫ: Но они любят своего дока :)

Straga 16.10.2013 09:56

Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит мотоцикл с русскими номерами. Байкер, руки по локти в масле, чего-то в нем колупается...
Германия - страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень, т.е. со стажем. Тот, что молодой, начинает грузить напарника - мото-капут, вызывай абшлеп (чтобы мот оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что-то с ним перетирает и топает обратно в свою машину, собираясь уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом.
На что полисмен со стажем говорит:
- Он сейчас наладится и уедет...
Молодой удивленно:
- Ты что, по-русски говоришь?!
Старый:
- Нет, совсем не говорю, просто он сказал "х..ня", а вот если бы он сказал "пи...ц" - тогда точно нужно в мастерскую.

hehoHo 16.10.2013 10:09

http://cs14101.vk.me/c540102/v540102...65P98m9KAQ.jpg

на злобу дня

AccountEP 16.10.2013 10:14

Вложений: 1
:D

chocotwiggs 16.10.2013 10:21

Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 980)
:D

вот это точно на злобу дня! :mad:

anter 16.10.2013 10:53

http://img.ifcdn.com/images/0d6fd3e0...9180e3b7_1.gif

Straga 16.10.2013 11:55

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....914aa/view.pichttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....88903/view.pic

Straga 16.10.2013 11:57

http://doseng.org/uploads/posts/2013...24_gifs_13.gif

Ляксандр 16.10.2013 12:22

стырил на mazda3.ru, а там тоже наверно кто-то где-то стырил

http://mazda3.ru/board/uploads/month...1381907486.jpg

Abo-jan 16.10.2013 13:11

Идет толстая баба, в нее врезается парень на мопеде. Баба в крик:
— Ты, что, обьехать не мог?!
Парень:
— Боялся, что бензина не хватит.

Abo-jan 16.10.2013 13:16

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.n...41045806_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...82729891_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...28330385_n.jpg

CS. 16.10.2013 13:46

с утра читаю записку "я у бабы".
не пойму - сын или муж

Gipsy 16.10.2013 13:53

Как-то гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: - Мальчик, уступи место бабушке!... А я в ответ говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по харе, а он хватается за коленку и кричит: - Моя спина! Моя спина!... Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: -''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от наряда милиции! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: '- Вы сдачу забыли!'... Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы всё сложил в кулёчек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! С тех пор я в лес больше не ходил... и грибы не трогал...

denis426 16.10.2013 14:07

http://bestpozitiv.ru/video/original...zd-s-parkovki/ эт надо же так :D

AccountEP 16.10.2013 14:41

Вложений: 2
1

JohnNik 16.10.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от denis426 (Сообщение 1027)

Руль в бак упирается.;)

Ruchkin 16.10.2013 15:38

Приходит студентка в деканат: - А не подскажете, где доцент Петров? Мне бы перезачать.

dolboyascher 16.10.2013 20:58

старые джинсы младшего брата :)
http://ic.pics.livejournal.com/dolbo...4_original.jpg

KRANG 16.10.2013 21:08

http://img.leprosorium.com/1959762

KRANG 16.10.2013 21:09

http://img.leprosorium.com/1907636

tds 16.10.2013 21:30

молодой папа так хотел чтобы сын был физиком, что бил его не ремнем а током!

givijahn 16.10.2013 22:58

Коллега сегодня нашел белорусский коллектив, который поет характерные песни:

Песня о тракторе Беларусь

Я нахожуся в лучшей из поз -
Тянем с Марусей на тракторе воз.
Тонут в трясине поля и леса
В нашей кабине есть колбаса.

Беларусь это круто,
Твердо шина надута,
Беларусь это трактор,
Беларусь ты характер!

А на прицепе лежат кабаны-
Нету на свете лучшей страны.
Пахнет соляркой спецовки рукав
Будем с товаркой мы вечером лав.

Беларусь это круто,
Твердо шина надута,
Беларусь это трактор,
Беларусь ты характер!

Бюргер и фермер ты нас не учи-
Сами умеем ложить кирпичи.
Крутит колеса надежный мотор,
Нужно работать, кончай разговор!

Беларусь это круто,
Твердо шина надута,
Беларусь это трактор,
Беларусь ты характер!

sergeyskorab 17.10.2013 01:47

http://content.onliner.by/forum/3e8/...4f41b0b305.jpg

http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...ery/fun-05.jpg

http://content.onliner.by/forum/665/...79ffad3fa5.jpg

Оленю понравился мотоцикл http://fishki.net/auto/1210633-olenj...?from=auto:hot

sergeyskorab 17.10.2013 07:34




KRANG 17.10.2013 07:49

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...22-916715.jpeg

Abo-jan 17.10.2013 09:15

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...46643220_n.jpg

Abo-jan 17.10.2013 09:19

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...66618157_n.jpg

Abo-jan 17.10.2013 09:20

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...59234007_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...39105431_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...27543825_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.n...41065930_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...17810073_n.jpg

Abo-jan 17.10.2013 09:36

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...70606082_n.jpg

AccountEP 17.10.2013 10:47

Re: Поржать
 
Вложений: 4
))

evolution 17.10.2013 11:08

Re: Поржать
 
http://s017.radikal.ru/i422/1301/8e/e8b763eb7bed.jpg
http://cs7008.userapi.com/c7004/v700...hKRVQRgW0s.jpg
http://s0.tchkcdn.com/jokes/article/5/0/248805.gif
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphoto...00996836_n.jpg

chocotwiggs 17.10.2013 11:56

Re: Поржать
 
Вложений: 5
...

Straga 17.10.2013 15:40

Re: Поржать
 
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....5b636/view.pic

evolution 17.10.2013 16:33

Re: Поржать
 
http://cs309521.userapi.com/v3095213...bcQtPv_wsY.jpg
http://cs7004.userapi.com/c7008/v700...vpRXMqM8rs.jpg
http://cs421428.userapi.com/v4214286...8_qFG9P-rU.jpg

niklaP 17.10.2013 21:10

Re: Поржать
 
В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:

— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?

— Нет, батюшка, не голоден я.

Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.

— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?

— Нет, батюшка, простите, не пью.

Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.

— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?

— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.

Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.

— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?

Священник вздыхает.

— Правильно, сын мой. Но Зря…

sergeyskorab 17.10.2013 22:42

Re: Поржать
 
http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=7517


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot