Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выбор названия для крафтового бара! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6093)

ФишЪ 16.12.2016 11:33

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Че-то сразу в голове:
СИНЯК и СИНЕВА
БОЦМАН, ЛОЦМАН И МАДАМ
СВОИ САНИ
ВЕЖЛИВЫЕ ГРАБЛИ
ГОРОДСКОЕ ПИВНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
ТЕЛЕГРАФИРУЙ, ВАНЯ!

Че, еще насыпать? ;)

RUB's 16.12.2016 11:35

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Борода

Sergio 16.12.2016 11:37

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 335704)
Борода

Синяя

ФишЪ 16.12.2016 11:38

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
НОЛЬ ПОЛУНДРЫ!

p.s. Вы еще к синей бороде добавьте голубые дали! ;)

Straga 16.12.2016 11:42

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от ФишЪ (Сообщение 335703)
Че-то сразу в голове:
СИНЯК и СИНЕВА
БОЦМАН, ЛОЦМАН И МАДАМ
СВОИ САНИ
ВЕЖЛИВЫЕ ГРАБЛИ
ГОРОДСКОЕ ПИВНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
ТЕЛЕГРАФИРУЙ, ВАНЯ!

Че, еще насыпать? ;)



Вот настоящие, живые названия, а не вот это вот всё.
За Боцман, Лоцман и Мадам голосую)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Sergio 16.12.2016 11:45

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Крафтхана No:1

retrosuperturbo 16.12.2016 11:45

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 335704)
Борода

Уже есть) borodabar в инстаграме

Sergio 16.12.2016 11:46

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Пойло необычное и название должно быть таким же.
Лоцман и мадам и боцман тоже нравится.

RUB's 16.12.2016 11:47

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
retrosuperturbo, в инсту нинагой

Straga 16.12.2016 11:48

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
А чо так?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

RUB's 16.12.2016 11:51

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Straga, олдскул. Только смс

Челентано998 16.12.2016 12:15

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
биирхана № 666

retrosuperturbo 16.12.2016 12:30

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Ну вообще-то надо выстроить ассоциативный ряд.
Поставь рядом кучу бутылок крафтового пива, пару рабочих и хипстеров.

Получается, дровосек, молоток, топор, клетчатая рубашка, борода, Калифорния, галстук-бабочка, очки в роговой оправе, 60-е, джинсы с высокой талией, гвозди, железная дорога, Индия, работа, кувалда, Джон Генри, завод, лес, ёлки, сёрфинг, воскресенье, океан, мотоциклы, веспа, старые американские вёдра, луг, ферма, вилы и грабли, холмы Шотландии, гавайские горы, чувак в шортах, автомеханик, независимость, малый бизнес, энтузиазм, штаны на подтяжках, опилки, моторное масло, грузчик, порт
И так далее.

Можно Дровосек, он же Lumberjack, Бледный дровосек, Пожар в амбаре (или на лесопилке, фабрике), Blacksmith, Chainsaw, Доска, Независимая Индустриализация, Клеточка, Джон Генри, Кувалда (несмотря на неверные ассоцмации на этом форуме), ну в общем вот это всё. Или просто Работа. Чуваки смогут говорить женам "Яяана ик работееыа"

Вот Пожар на лесопилке мне прям нравится. Я б зашел:D
Можно ещё эмблему сделать, где хипстеры от костра разбегаются.

sergeyskorab 16.12.2016 12:36

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
"Пивной Олень" даже не знаю, почему в голове всплыло это название...
ещё кмк, слово пиво обязательно должно быть, чтобы сразу знали о чём заведение, прочитав вывеску.

JohnNik 16.12.2016 12:37

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Лора Крафт

http://i.playground.ru/i/24/71/20/00/pix/image.jpg

Антона-Макарона вызываю на фотошоп: клетчатый топ, гавайская соломенная юпка и пара кружек в руках, м? Да, ещё сиськи увеличить до размера октоберфест-фрау

sergeyskorab 16.12.2016 12:38

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
А, вот почему, песня же такая есть известная


RUB's 16.12.2016 13:12

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Баранакин

Полярник 16.12.2016 13:15

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
"Ветерок" так называлась пивнушка в которой я начинал

ФишЪ 16.12.2016 13:31

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
ПУТИНО - ПЕРЕДЕЛКИНО
ПЕРЕДЕЛКИНСКАЯ ПИВНАЯ СТАНЦИЯ
МЕД-ПИВО ПИЛ
ПОЛ-ПИНТА
МАМАНЯ-МОСКВА
СТАНЦИЯ "ПИВНАЯ"
ПЕРЕДЕЛКИНО-ЗАСИДЕЛКИНО

Еще дать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 335739)
А, вот почему, песня же такая есть известная


Это неплохо было бы для какой-нить бургерной! "Мясной Олень" - ништяк! :hunter:

Полярник 16.12.2016 13:44

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
ФишЪ, ты ещё "Улюкайло" предложи)

Челентано998 16.12.2016 13:45

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Наливайченко

98k 16.12.2016 13:46

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от peejon (Сообщение 335324)
Всем привет!

Нужна помощь в выборе названия для бара!

ваши креативные варианты!!

MonsterBeer

Trutraveler 16.12.2016 14:39

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
РакоКрафт

Добавлено через 33 секунды
КрафтоРак

Добавлено через 44 секунды
РакоКрафтоРак

...
РакоКрафтоБар

Добавлено через 47 секунд
BeerRak

Добавлено через 46 секунд
КрафтоРакоBeer

Все я иссяк..

Giorgio 16.12.2016 14:51

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 335746)
Баранакин

Барак Анакин

RUB's 16.12.2016 14:53

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от Trutraveler (Сообщение 335791)
Все я иссяк..

Это лучшее название за 5 страниц!

Trutraveler 16.12.2016 14:59

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
32 бокала пива мне:)

EugeneK 16.12.2016 15:55

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от Trutraveler (Сообщение 335811)
32 бокала пива мне:)

Trutraveler у тебя там все ок с твоим мото-случаем в Тае?

Trutraveler 16.12.2016 16:23

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от EugeneK (Сообщение 335835)
Trutraveler у тебя там все ок с твоим мото-случаем в Тае?

Все порядок. Только верного коня лишился. Шаз выбираю..:prankster2:

Добавлено через 2 минуты
Кстати, а "22 кружки" нормальное название.. - ведь 22 сортов пива разливного.. будет
Просто 32 число под копирайтом..

EugeneK 16.12.2016 16:51

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от Trutraveler (Сообщение 335844)
Все порядок. Только верного коня лишился. Шаз выбираю..:prankster2:

Добавлено через 2 минуты
Кстати, а "22 кружки" нормальное название.. - ведь 22 сортов пива разливного.. будет
Просто 32 число под копирайтом..

Помню в школе еще был недалеко пивбар "Мечта". Ходили туда "мечтать". Вот это было реально круто. Под креветки..

Trutraveler 16.12.2016 16:55

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от EugeneK (Сообщение 335858)
Помню в школе еще был недалеко пивбар "Мечта". Ходили туда "мечтать". Вот это было реально круто. Под креветки..

А я помню кафешку с мороженком "Мечта"

panika 16.12.2016 17:12

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от Trutraveler (Сообщение 335844)
Все порядок. Только верного коня лишился. Шаз выбираю..:prankster2:

Добавлено через 2 минуты
Кстати, а "22 кружки" нормальное название.. - ведь 22 сортов пива разливного.. будет
Просто 32 число под копирайтом..

А чё случилось то? Помню лишь, что ты всё хотел новый диавель взять...
Тыкни носом, где почитать?

Trutraveler 16.12.2016 18:39

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от panika (Сообщение 335871)
А чё случилось то? Помню лишь, что ты всё хотел новый диавель взять...
Тыкни носом, где почитать?

Дядь да я взял нового. даже больше 12 тыр на нем накатал..
и недавяча "продал"
вот:
http://www.doc-russia.ru/forum/showp...ostcount=11660

шаз вот думаю или сотану опять или монстра 1200 эску.
Барыга я получаюсь.. уже два мота продал дороже чем взял..
еще сегодня и шины забарыжил когда переобувал диски..
и так по мелочи.. жена в шоке.. я цен не называю.. люди сами дают..

panika 17.12.2016 09:49

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от Trutraveler (Сообщение 335884)
Дядь да я взял нового. даже больше 12 тыр на нем накатал..
и недавяча "продал"
вот:
http://www.doc-russia.ru/forum/showp...ostcount=11660

шаз вот думаю или сотану опять или монстра 1200 эску.
Барыга я получаюсь.. уже два мота продал дороже чем взял..
еще сегодня и шины забарыжил когда переобувал диски..
и так по мелочи.. жена в шоке.. я цен не называю.. люди сами дают..

Да какой барыга - нонче это бизнесмен называется))
Так бери диавеля опять - раз получается кататься, да ещё и зарабатывать на этом хобби!)

sergeyskorab 17.12.2016 11:27

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Мотоподставами ))

Trutraveler 17.12.2016 18:53

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от panika (Сообщение 335965)
Да какой барыга - нонче это бизнесмен называется))
Так бери диавеля опять - раз получается кататься, да ещё и зарабатывать на этом хобби!)

Ну диавельтеперь надолго в моей жизни. Только пока подходящего нет. Да и после нового Года станет известно может в Неризиновую поеду работать. поеду работать..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 335972)
Мотоподставами ))

Приезжай в Тай поймёшь что особых знаний не надо. Тайцы и иностранцы саминоровят выбраться при этом нарушая правила. Но полиция может быть на стороне тайца

Sergio 18.12.2016 10:35

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
"Подверни штаны!"

ФишЪ 19.12.2016 09:57

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 336115)
"Подверни штаны!"

Помолись за брата!
Покажи язык!
На колени, сука!
Всем стоять!

Использовать в названии повелительное наклонение глагола - это хорошая идея и прекрасное НЛП! :pilot:

Santropez 19.12.2016 10:53

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от ФишЪ (Сообщение 336236)
Помолись за брата!
Покажи язык!
На колени, сука!
Всем стоять!

Использовать в названии повелительное наклонение глагола - это хорошая идея и прекрасное НЛП! :pilot:

Открывай КОшель!

aramir 19.12.2016 11:26

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
https://wtf.jpg.wtf/4f/53/1479121751...c9be83237.jpeg

Trutraveler 19.12.2016 11:42

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Раскатай губу.

Rocknrolla! 19.12.2016 15:54

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Бар "В ДРОВА"

peejon 21.12.2017 13:44

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Всем привет и с наступающим НГ.
Год выдался не простым, но насыщенным на события - очень жаль, что в моем случае пока без двух колес. Хотя лето для мото-сезона на мой взгляд было так себе.

Спасибо всем за ваши отзывы и предложения о названии бара.
Но на название все-таки остановили свой выбор в пользу бара*гриль ZAMES

Бар открыли в ТЦ Кунцево-Плаза ст.м Молодежная.
Угольный гриль, вкуснейшее мясо, 250 сортов пива, 25 кранов
Огромный экран уже транслирует самые горячие спортивные баталии.

Парни если у вас нет планов на НГ, то предлагаю отметить его в баре ZAMES.
Короче расклад такой:
Как дома) в 21 приходим, начинаем провожать старый год по иронию на большом тв, потом Вова, потом огонёк)
Депозит 1000р с носа до 27/12.
В стол от бара бутылка шампанского, оливье на всех и мандарины)
Остальное по меню на свой вкус.

https://www.facebook.com/Zamesbar/

http://i053.radikal.ru/1712/79/31fca2541b2b.jpg

Главное Апохмел талон ))))

Ляксандр 21.12.2017 13:47

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Иронии в этот НГ по ТВ, говорят не будет. Потому что, ирония судьбы ждёт нас 18.03.2018))))

peejon 21.12.2017 14:44

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Ляксандр, думаю в марте тоже иронии не будет ))

Barabashka 21.12.2017 14:59

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
peejon, что-то с месяцем в приглашении не так)

peejon 21.12.2017 15:41

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Barabashka, )))))
припозднились ))))

http://s012.radikal.ru/i319/1712/09/f649a72560a1.jpg

Жесть 21.12.2017 15:44

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от peejon (Сообщение 414262)
Всем привет и с наступающим НГ.
Год выдался не простым, но насыщенным на события - очень жаль, что в моем случае пока без двух колес. Хотя лето для мото-сезона на мой взгляд было так себе.

Спасибо всем за ваши отзывы и предложения о названии бара.
Но на название все-таки остановили свой выбор в пользу бара*гриль ZAMES

Бар открыли в ТЦ Кунцево-Плаза ст.м Молодежная.
Угольный гриль, вкуснейшее мясо, 250 сортов пива, 25 кранов
Огромный экран уже транслирует самые горячие спортивные баталии.

Парни если у вас нет планов на НГ, то предлагаю отметить его в баре ZAMES.
Короче расклад такой:
Как дома) в 21 приходим, начинаем провожать старый год по иронию на большом тв, потом Вова, потом огонёк)
Депозит 1000р с носа до 27/12.
В стол от бара бутылка шампанского, оливье на всех и мандарины)
Остальное по меню на свой вкус.

https://www.facebook.com/Zamesbar/

http://i053.radikal.ru/1712/79/31fca2541b2b.jpg

Главное Апохмел талон ))))

А зачем угольный гриль? Все это понты и дикие затраты по углю. Газовый гриль лучше и готовить на нем удобнее.

ACM 21.12.2017 15:51

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 414303)
А зачем угольный гриль? Все это понты и дикие затраты по углю. Газовый гриль лучше и готовить на нем удобнее.

Люблю очень газовый гриль, очень удобный, но вкус совершенно не тот.
Поэтому если лень - то газ, если для души- то только уголь использую!

kazalukaka 21.12.2017 15:57

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 414303)
А зачем угольный гриль? Все это понты и дикие затраты по углю. Газовый гриль лучше и готовить на нем удобнее.

А как же дымок? Крышечкой накрыть, подкоптить? А если человек не очень тебе приятен можно со вкусом розжига подать

peejon 21.12.2017 15:57

Re: Выбор названия для крафтового бара!
 
Жесть, в баре открытая кухня где два гриля открытый на угле и второй газовый закрытый.
В основном меню кухни выстроена вокруг гриля.
Поэтому в зависимости от блюда используется разный способ приготвления.
К примеру уверен, что мало кто пробовал подкопченные холодные креветки.


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot