![]() |
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Цитата:
|
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Поставил старлайн V62 - угонять пока не пытались, но думаю пискнуть брелок успеет.
Специально попросил не ставить цепей блокировки на зажигание, если в бус кинуть, пофиг что там за секретки и цепи, один хрен взломают в отстойнике. А геморроя, при диагностике проблем с электрикой, может доставить не мало. |
| Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot