Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продаю Diavel carbon red (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6992)

sergeyskorab 18.08.2017 08:49

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 388776)
...И Диавель не тот мотоцикл на котором открывают сезон в марте...

а что с ним не так?)

sergeyskorab 18.08.2017 08:52

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цитата:

Сообщение от Violeta (Сообщение 392019)
В брони- не значит что купили

1 кг чищенных кедровых орешек в бронь пожалуйста!
b]Violeta[/b], до конца будущей недели

Lev 18.08.2017 13:58

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Тему можно закрыть, снести.
Продано
Грустно мне

Leha 18.08.2017 14:00

Re: Продаю Diavel carbon red
 
деньги - тлен ))

Violeta 18.08.2017 14:20

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цитата:

Сообщение от Lev (Сообщение 392080)
Тему можно закрыть, снести.
Продано
Грустно мне

Почему грустно? Поздравляю с продажей.
За 700.000 отдали?

Lev 18.08.2017 14:53

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цена продажи теперь является конфиденциальной информацией.
А грустно потому, что жалко.
Но я вернусь)

Полярник 18.08.2017 15:13

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цитата:

Сообщение от Lev (Сообщение 392093)
Цена продажи теперь является конфиденциальной информацией.

тюю... от друзей у нас секретов нет!

Связист 18.08.2017 16:32

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Как -то даже неинтересно история закончилась.. А интрига была.. Столько многоходовок в вариантах

aps 23.08.2017 10:11

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Куплено!

Спасибо форуму и клубу за информационную поддержку)

Lev оказался очень порядочным продавцом, организовал весь процесс продажи (далеко не самый простой). Возвращайся скорее!

Мотик, конечно, огонь. Разница со стоком ощущается почти везде, но особенно в поворотах. Очень "легкий" (не знаю, как иначе охарактеризовать), траектория точнее, держак лучше, торможение проще и увереннее, заднее колесо как будто само подруливает и помогает))). Чувствуешь себя уверенне при открытии/торможении итд.
Подвеска "собраннее", намного меньше колбасит.
Но наверняка это понимаешь только в сравнении, на стоке тоже все очень даже нравится.


ПС дербана не будет. Или будет, но другого карбон-реда))

Violeta 23.08.2017 12:37

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цитата:

Сообщение от aps (Сообщение 392945)
Куплено!

Спасибо форуму и клубу за информационную поддержку)

Lev оказался очень порядочным продавцом, организовал весь процесс продажи (далеко не самый простой). Возвращайся скорее!

Мотик, конечно, огонь. Разница со стоком ощущается почти везде, но особенно в поворотах. Очень "легкий" (не знаю, как иначе охарактеризовать), траектория точнее, держак лучше, торможение проще и увереннее, заднее колесо как будто само подруливает и помогает))). Чувствуешь себя уверенне при открытии/торможении итд.
Подвеска "собраннее", намного меньше колбасит.
Но наверняка это понимаешь только в сравнении, на стоке тоже все очень даже нравится.


ПС дербана не будет. Или будет, но другого карбон-реда))

Поздравляю.
Я правильно понимаю, Вам теперь предстоит продажа своего старого Диавеля?)

aps 23.08.2017 13:17

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цитата:

Сообщение от Violeta (Сообщение 393011)
Поздравляю.
Я правильно понимаю, Вам теперь предстоит продажа своего старого Диавеля?)

Спасибо. Правильно. Хотя мой "старый" на 2 года моложе)
Надеюсь, друг таки решится пересесть со своей ОМГ хонды

JiZ 22.09.2017 16:20

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цитата:

Сообщение от aps (Сообщение 392945)
Куплено!

Спасибо форуму и клубу за информационную поддержку)

Lev оказался очень порядочным продавцом, организовал весь процесс продажи (далеко не самый простой). Возвращайся скорее!

Мотик, конечно, огонь. Разница со стоком ощущается почти везде, но особенно в поворотах. Очень "легкий" (не знаю, как иначе охарактеризовать), траектория точнее, держак лучше, торможение проще и увереннее, заднее колесо как будто само подруливает и помогает))). Чувствуешь себя уверенне при открытии/торможении итд.
Подвеска "собраннее", намного меньше колбасит.
Но наверняка это понимаешь только в сравнении, на стоке тоже все очень даже нравится.


ПС дербана не будет. Или будет, но другого карбон-реда))

ты в сбере работаешь что ль? видел только что мотик, симпатичный

JiZ 22.09.2017 16:24

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Вложений: 1
Приветик

aps 22.09.2017 16:57

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цитата:

Сообщение от JiZ (Сообщение 397882)
Приветик

Здарова, приехал на встречу сюда)

JiZ 22.09.2017 21:09

Re: Продаю Diavel carbon red
 
Цитата:

Сообщение от aps (Сообщение 397891)
Здарова, приехал на встречу сюда)

хорош! хоть один приличный мот на парковке был


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot