![]() |
Re: Продаю Diavel carbon red
Цитата:
|
Re: Продаю Diavel carbon red
Цитата:
b]Violeta[/b], до конца будущей недели |
Re: Продаю Diavel carbon red
Тему можно закрыть, снести.
Продано Грустно мне |
Re: Продаю Diavel carbon red
деньги - тлен ))
|
Re: Продаю Diavel carbon red
Цитата:
За 700.000 отдали? |
Re: Продаю Diavel carbon red
Цена продажи теперь является конфиденциальной информацией.
А грустно потому, что жалко. Но я вернусь) |
Re: Продаю Diavel carbon red
Цитата:
|
Re: Продаю Diavel carbon red
Как -то даже неинтересно история закончилась.. А интрига была.. Столько многоходовок в вариантах
|
Re: Продаю Diavel carbon red
Куплено!
Спасибо форуму и клубу за информационную поддержку) Lev оказался очень порядочным продавцом, организовал весь процесс продажи (далеко не самый простой). Возвращайся скорее! Мотик, конечно, огонь. Разница со стоком ощущается почти везде, но особенно в поворотах. Очень "легкий" (не знаю, как иначе охарактеризовать), траектория точнее, держак лучше, торможение проще и увереннее, заднее колесо как будто само подруливает и помогает))). Чувствуешь себя уверенне при открытии/торможении итд. Подвеска "собраннее", намного меньше колбасит. Но наверняка это понимаешь только в сравнении, на стоке тоже все очень даже нравится. ПС дербана не будет. Или будет, но другого карбон-реда)) |
Re: Продаю Diavel carbon red
Цитата:
Я правильно понимаю, Вам теперь предстоит продажа своего старого Диавеля?) |
Re: Продаю Diavel carbon red
Цитата:
Надеюсь, друг таки решится пересесть со своей ОМГ хонды |
Re: Продаю Diavel carbon red
Цитата:
|
Re: Продаю Diavel carbon red
Вложений: 1
Приветик
|
Re: Продаю Diavel carbon red
Цитата:
|
Re: Продаю Diavel carbon red
Цитата:
|
| Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot