Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Чехол на Monster 696/796/1100 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7264)

Jack Sparrow 05.12.2017 14:41

Re: Чехол на Monster 696/796/1100
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 411111)
Аналогичный чехол с жаропрочными вставками и вентиляционными окошками у проверенных уже ребят будет стоит где-то 3200р.
http://4exol.ru/chehol-na-ducati-monster-796.html

Пользуюсь уже лет 5 при длительном хранении. Хорошая вещь.

ВОт спасибо! А то я как раз чехол подбираю, а то пока мотик искал - тот красненький за овердохуа уже купили. )))

Shtopor 28.03.2018 00:48

Re: Чехол на Monster 696/796/1100
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 411111)
Аналогичный чехол с жаропрочными вставками и вентиляционными окошками у проверенных уже ребят будет стоит где-то 3200р.

http://4exol.ru/chehol-na-ducati-monster-796.html



Пользуюсь уже лет 5 при длительном хранении. Хорошая вещь.



Купил у них и доволен. Можно, конечно ещё более «по фигуре» его сделать но мне и так нравится. Сидит отлично, разве что не в обтяжку.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...7434c5d56a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

20tau 28.03.2018 15:34

Re: Чехол на Monster 696/796/1100
 
Цитата:

Сообщение от Shtopor (Сообщение 427201)
Купил у них и доволен. Можно, конечно ещё более «по фигуре» его сделать но мне и так нравится. Сидит отлично, разве что не в обтяжку.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...7434c5d56a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Да? А мне они не пришлись по душе. бессовестные) рисунки не печатают, шрифты не пишут, общаться с заказчиком козляют


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot