![]() |
Re: Чехол на Monster 696/796/1100
Цитата:
|
Re: Чехол на Monster 696/796/1100
Цитата:
Купил у них и доволен. Можно, конечно ещё более «по фигуре» его сделать но мне и так нравится. Сидит отлично, разве что не в обтяжку. https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...7434c5d56a.jpg Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Чехол на Monster 696/796/1100
Цитата:
Да? А мне они не пришлись по душе. бессовестные) рисунки не печатают, шрифты не пишут, общаться с заказчиком козляют |
| Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot