![]() |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Чё-та кажется мне что друг Глекса ездил на жидкой эрке. Стингер точно про жидкую писал :)
Кстати, слышал, что многие коллеген из руководства ХХХ Моторрад ездят в сезон на работу на личных воздушных эрках. Ну, скажем так, в пригородах Мюнхена безлимитов нет, зато по трафику дикий жестяк (при том что междурядье в Германии - харам), и контроль скорости - как у того штурмбанфюрера в концлагере :) Так что гонять там негде, реально. Плюс чистота как в операционной, даже после дождя будешь максимум мокрый - но не грязный! В таких условиях спокойный воздушный нейкед-оверлитр прям как доктор прописал, ИМХО. |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Уточнил, водянка у него, ага.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
GLEX, хех, камень с души)
Я от идеи про Найн Ти еще не отказался) |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
Я на найнтик тоже смотрел, но монстр... прям по мне:) |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
Индуцировал его. Люди легко поддаются на такое. Я сам чуть не купился, уже готов был деньги в кассу занести :) Даже если это не байка, а чистая правда, то нужно знать мюнхенские пригороды и городские условия, чтобы представлять, где этот "родстер" так хорош. Меня лично эти дороги до белого каления доводят. И ведь ска никак мимо не проехать, если Альгой пересекать с запада на восток или обратно. |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
Но все же они есть, это: 1) кованные колеса - минус по 1 кг с колеса (примерно), не карбон конечно, но тоже хорошо; 2) минибикини в базе - нравится мне, когда есть хоть какая-то ветрозащита, чем вообще без нее (товарищ GLEX со мной согласен, кстати) и внешний вид лучше, завершенность образа присутствует; 3) рулевой демпфер в базе - у меня на монстре стоял и на гале сейчас, в основном нужен на треке, в городе почти бесполезен. Если все это прикупить допами на м1200 "17, то выйдет порядка +150000 руб. На Р-версии, как уже говорилось, есть шифтер и блинкер в базе, что ж полезная вещь, с установкой у ОД стоит..... 20000 руб. Вот такая математика :) |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
Зато там пиво бомбическое:) Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
GLEX, я болен. Ну нимагу, я читать о том, что другие мотоциклы, тоже- мотоциклы.
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
GLEX, фууууух!
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Вложений: 1
Вложение 14398
Выкатился сегодня вечером по дачам. Установил ризомовские пеги, короткий хвост от арэнджи и ветровичек оригинальный. Терми в проекте к концу июня. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
GLEX, как впечатления в новом сезоне, поменялось чего?) Думаю взять на тест-драйв его как-нибудь все-таки...
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
Ага, вроде ж приложил Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
Ты знаешь, на мой взгляд, мотик с огромным потенциалом. Откручивать ручку газа в упор приходится не часто. Очень не часто....Тяги хватает всегда. Даже, если за 250, крутишь дальше и он ускоряется. Максимум я не пробовал, видел 260, дальше страшно становилось. С ветровичком теперь на 200 можно «комфортно» крузить, раньше только 150-160. Дальше-шея отваливалась. Пеги ризомовские-огонь! Не скользят, ногу удобно разместить-запросто. +20 и выше-жарит правую ногу, когда стоишь. Если больше 30 секунд на светофоре, глушу мот. Поменял бы на что-нибудь другое- однозначно нет. Может, гонку докупить для трека:) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Для перспективы - на чем до этого катал?
Хотел бы Галю мб, но в целом противник спортов для города и говорят ппц печет и вообще не особо удобно... МС4Р хорош, но многих фишек не хватает для «комфорта», хотя драйва дофига) Вот и думаю, может ли 1200 быть единственными адекватным мотом для города... |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
Надо потестить! В РМИ есть возможность взять, как минимум пане галину и разных монстров со скрамблерами[emoji106] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
Жесть! Как вы, там живете[emoji33] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Счастливчики, если на приборке показывает ниже 32 это уже за счастье, и это оч редко, а так дуреешь от жары
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
|
Re: А на новом М1200 (2017) ездит кто?
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
| Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot