![]() |
Re: Oberon пати 2017!
Цитата:
|
Re: Oberon пати 2017!
Да что же такое !Дядь...у меня облом((
|
Re: Oberon пати 2017!
Измайловский, welcome to Ekb.
|
Re: Oberon пати 2017!
Сидим в кафе на картодроме, ждём)))
|
Re: Oberon пати 2017!
А я дома с дитём сижу, тоже жду...
|
Re: Oberon пати 2017!
Цитата:
|
Re: Oberon пати 2017!
Цитата:
|
Re: Oberon пати 2017!
Зато не измайловские в Измайлово попали!))))
|
Re: Oberon пати 2017!
|
Re: Oberon пати 2017!
Цитата:
|
Re: Oberon пати 2017!
Всем, кто приехал, спасибо, отлично покатались, отлично пообщались, отлично выпили, в общем, всё было отлично!
|
| Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot