![]() |
Re: Ducati VS HD
ггг))))
|
Re: Ducati VS HD
да лан, все правильные блеать.
я бы и сам себе харли шпрота взял с удовольствием. особенно старого бьюлла на трубчатой раме, года 96-99... |
Re: Ducati VS HD
Бьюлл малек другое, сравнил куй с пальцем
http://s020.radikal.ru/i712/1403/f9/1fbfdb1729e7.jpg http://s020.radikal.ru/i711/1403/66/5e7d96815ece.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1403/aa/5e8aa41a88b8.jpg http://s006.radikal.ru/i214/1403/9b/08b235eb2c12.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1403/bc/21df743e41df.jpg |
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
П.с. http://s019.radikal.ru/i644/1403/4a/93d4d75123a6.jpg |
Re: Ducati VS HD
Довольное выражение лица, шопипец.
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
не собираюсь ни кого подъебывать... просто раз у нас есть собственная валюта - "Абоджан", то пущай уж как мелочь(разменная монета) будет LV ???)) 1Абоджан=1LV x10)))
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Я точно не помню, но кажется курс 11,5.
|
Re: Ducati VS HD
зы: спортстер)
http://m.youtube.com/watch?v=GU6ZsTfuFa4 |
Re: Ducati VS HD
1LV=30.000 рублей. 1Abo-Jan=11,5 ручек Abo-Jana.
willis, сорри пришлось подкорректировать))) |
Re: Ducati VS HD
Жись дорожает, тапки дешевеют)
|
Re: Ducati VS HD
Вы ща такими заявлениями индекс DOC-R обвалите!
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Докупить!
Но Брейкаут!) |
Re: Ducati VS HD
Цитата:
мой рецепт счастья: Buell S1 с набором S&S на 100 кубических дюймов, аццким карбом, длинной главной парой и 6-ступенчатой кпп. ...и пусть весь мир подождёт!© |
Re: Ducati VS HD
Oberon, пристегни там мою турбу пожалуйста к чему-нибудь
|
Re: Ducati VS HD
Oberon, дядь т.е. к тебе харлей можно привести есличо?:)
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Oberon, ок
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Oberon, чай попить:)
|
Re: Ducati VS HD
эт можно...)
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
http://cs605922.vk.me/v605922262/2722/c5EzZyzOdjQ.jpg |
| Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot